• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Северный Выползок 2012

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Поездка откладывается по погодным условиям,ветрюган задувает не по детски :sad:,Кутузыч русалку запрячь в холодильник ,чтоб не пропала и привет передай
Коля,и правда на Кубани погодный "мамай" свирепствует...Сегодня встретил у нас на реке подвоха-одиночку на красной иномарке-тойоте,и в фирменном "Бушате"-девяточке,вся снаряга- СУПЕР!!!У меня,увы, все вещи поскромнее...Я СПЕЦИАЛЬНО!!! встал своей АБЫРокой к его лицу,подошел к нему,пытался по-дружески заговорить,но.... :scratch_one-s_head::sorry: Типа,чувак,не мешай, отвали...Или я такой наивный...:sorry:
 

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135
Коля,и правда на Кубани погодный "мамай" свирепствует...Сегодня встретил у нас на реке подвоха-одиночку на красной иномарке-тойоте,и в фирменном "Бушате"-девяточке,вся снаряга- СУПЕР!!!У меня,увы, все вещи поскромнее...Я СПЕЦИАЛЬНО!!! встал своей АБЫРокой к его лицу,подошел к нему,пытался по-дружески заговорить,но.... :scratch_one-s_head::sorry: Типа,чувак,не мешай, отвали...Или я такой наивный...:sorry:
Кутузыч не обращай внимание на таких не всех война побила,остались есычо,похоже не успел к тебе до холодов,лёд стал уже?
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Кутузыч не обращай внимание на таких не всех война побила,остались есычо,похоже не успел к тебе до холодов,лёд стал уже?
Потихоньку заволакивает...льдом... У нас вроде бы как зима???:scratch_one-s_head:А у меня сезон потерь-неудач продолжается...:sorry:.Знаете- я ж фонарь терял месяц назад,потом ласты на берегу оставил(из-за Ржавого,который мог соблазнить мою любимую русалку...) Теперь вот телефон стырили... Позавчера... А сегодня свой "микроджип"(оку) "немножко" сломал....:diablo:.На работе начальство сменилось.Не в лучшую сторону...:diablo:.Короче!!!! Мне похер теперь конец света!!!!!Это,надо полагать,не самое страшное из того, что долбит меня в последнее время! Спасибо,что есть АБЫРВАЛГ. Зайдешь,почитаешь,посмотришь,- вроде полегчает...:smile:
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Кутузыч, не вешай нос!
Ты же 22-го хотел на местном уровне съезд подвохов провести - жаль не смогу принять участие - буду под столицей на съезде.
На будущий год планирую дня на 4-5 с Муромскими подвохами (чел.3) махнуть на родину дедов и прадедов к вам на Кубань - буду рад знакомству и общению!!!
Позитифф форева!!!:wink::drinks::drinks:
 

семеныч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
669
Реакции
4,052
Баллы
0
Потихоньку заволакивает...льдом... У нас вроде бы как зима???:scratch_one-s_head:А у меня сезон потерь-неудач продолжается...:sorry:.Знаете- я ж фонарь терял месяц назад,потом ласты на берегу оставил(из-за Ржавого,который мог соблазнить мою любимую русалку...) Теперь вот телефон стырили... Позавчера... А сегодня свой "микроджип"(оку) "немножко" сломал....:diablo:.На работе начальство сменилось.Не в лучшую сторону...:diablo:.Короче!!!! Мне похер теперь конец света!!!!!Это,надо полагать,не самое страшное из того, что долбит меня в последнее время! Спасибо,что есть АБЫРВАЛГ. Зайдешь,почитаешь,посмотришь,- вроде полегчает...:smile:
анекдотик в тему:
встречаются два кореша.один другому:-как жизнь?
тот отвечает:-хреново!машину разбил,сын бухает,дочь гуляет,жена и теща мозг жрут каждый день,на работе премии лишили.
дружок его успокаивает:-все наладиться,после черной полосы наступит обязательно белая,держись братишка!
Разошлись,через полгода встретились.
Тот ему опять вопрос:-ну,как ты?
на,что дружок отвечает:-помнишь ,я тебе говорил,что все херово.Так вот это была - белая полоса!
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Виталья,чтоб уйней не маяться,приезжай ко мне, там,где мы с тобой в сауне засекли плохой прозрак в купели,развелось куча огромных рыпп!!! Я один боюсь туда залазить,мало ли что..Может вы с Дедом туда икринок от пираньи на иичках своих завезли из Московской стороны... Тещенька самогончику Кубанского,ядерного,нагнала... Так что от "паленки" беленькой мы застрахованы на 100%.
 

Вложения

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135
[QUOTE=кутузыч;58 КУтузыч а ты зарыбь этот вадаём и вся Братва ламонёнтся :drinks:
 
Сверху