• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Десногорск отчёты и впечатления ! - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

San4elo

Ща как нырну...!
Зарегистрирован
Сообщения
86
Реакции
407
Баллы
0
Собираюсь на днях посетить Десногорское водохронилище с целью так сказать "Жабры промочить" рыбку посмотреть,а мож что-то и стрельнуть!!на это есть один день! Костюм 7мм охота будет днем!!! Подскажите пожалуйста как действовать что бы время зря не терять,да и как там обстановка???Температура воды,прозрак и.т.д.?? Заранее благодарю!!
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Собираюсь на днях посетить Десногорское водохронилище с целью так сказать "Жабры промочить" рыбку посмотреть,а мож что-то и стрельнуть!!на это есть один день! Костюм 7мм охота будет днем!!! Подскажите пожалуйста как действовать что бы время зря не терять,да и как там обстановка???Температура воды,прозрак и.т.д.?? Заранее благодарю!!
Есть тока один выход!!! Сьездить, а потом нам расказать. Тогда и мы будем знать что там и как. Жабры ты точно промочиш, со 100% увереностью скажу льда там счас нет )))):drinks:
 

San4elo

Ща как нырну...!
Зарегистрирован
Сообщения
86
Реакции
407
Баллы
0
Вот вернулся вчера с деснагорского водохранилища! Был на Трояновском сбросе,как и писал ранее с целью поплавать после долгого зимнего перерыва!Поехал туда так как только эту дорогу и знал (был когда то там на рыбалке).Вообщем поплавать удалось на 100%))) наличие множественных рыбаков на берегу,которые орут сюда не плыви,)))) этому не помешало. Что сказать про условия-температура воды вдоль берега от сброса примерно 7 градусов,на струе думается градусов 14, видимость не больше 1 метра.Крупной рыбы не видели,поэтому что бы не возвращаться с пустыми руками настреляли карасей!!
 

макс664

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
139
Реакции
808
Баллы
0
криветок как гов,,,,а!!!!!
 

San4elo

Ща как нырну...!
Зарегистрирован
Сообщения
86
Реакции
407
Баллы
0
Не знаю как креветок,я их не видел,а вот рыбаков как го**а за баней.Я хмырял))) не на самой чашке а в более холодной воде,а эти существа,видать как и рыбаки,любят тепленькую водицу! Да и уровень воды упал метра на 1,5 местные говорят что рыба пойдет как вода поднимится!!
 

Брут

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Зарегистрирован
Сообщения
42
Реакции
101
Баллы
33
Всем привет! Кто знает какая видимость на водоеме - поделитесь информацией.Спасибо...
 

denisok

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
36
Реакции
398
Баллы
53
мне,канешна,все равно. но я хочу предостеречь: главный их рыбнадзор предупредил,что в ентом году подв.ох.будут иметь нещадно.а так-каждый сам за себя.
 

санёквованыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,518
Реакции
4,086
Баллы
0
я так понимаю,"иметь" они будут во время запрета
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Да , а запрет начнется с 25го апреля. Иметь будут 100% . Так что дело каждого. Понаедет куча смоленских, с крутыми моторами и приборами ночного виденья.
В прошлом году у меня знакомые так попали, к ним в полной темноте подьехали, шли по прибору ночного виденья.
 

санёквованыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,518
Реакции
4,086
Баллы
0
я считаю,это правильно.еще сами не нарушали ли бы
 

Брут

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Зарегистрирован
Сообщения
42
Реакции
101
Баллы
33
....а в запрет на деснаке, что конкретно запрещено и каким документом регламентировано (битте извлечения из документа, если у кого есть пжлст.)...да, особливо интересует в разрезе - подвох на моторе и ночью в запрет и т.д....да, много лет езжу пираблем никогда не было...
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Подводная охота в запрет запрещена! , чего тут не понятного????
Да катайся и дальше, но не попадайся, а как попадеш , снорягу отберут и штраф выпишут )))))
 

Nik1

я только учусь.
Зарегистрирован
Сообщения
656
Реакции
1,611
Баллы
0
Какие те изречения?
Саня.. забей.. пущай едут куда хотять.. На Юрку нарвуться.. Ён хоть и мелкий.. но гавнистый пипец.. Ему когда начинаешь права качать.. он вскипает)) И незаметно так по селизенке..:pardon:.. Ну на Рославльских нарвуться.. ШОУ не мене интересное)))):lol:
Тогда им за прова причешут.. ойблянемогу... Ребята как вы не поймете.. Там не просто Рыб инспектора.. считай та-же мафия.. и вы у них крадете.. а за кражу они карают.. если по тихому и мирному.. выпишут протокол без изъятия на оплату штрафа.. и Вам хорошо.. и им отчетность.. А как кто начинает права качать.. там только рога в разные стороны..
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
фигасе, это что за язык ?? украинский чтоли ? А почему английские слова проскальзывают ? Попытался прочитать ни фига не понял:drinks::drinks::lol::lol:
 

Dikramp

Бусовод!
Зарегистрирован
Сообщения
1,174
Реакции
1,543
Баллы
135
Шановни друзи, допоможiть, будь ласка, гарнойи людыни, бо вин не видае, куды йому звернутыся з цим актуальным пытанням. Пані та панове, у травні цього року, я хочу бачити вночі підводний мисливця в Десногорском водосховище. Завдання не з легких. Будь ласка, допоможіть мені і відповідь де нічні підводниi мисливці виробляти риби. Буде на Mоскови на початку травня. Я хотів би трошки боляче підводних мисливців від Москви. Москвичів менi не подобається. Хай живе дружби між Україною і Росією без москвичів. А ось посилання для вас діяти:

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 13 января 2009 г. N 1 "Об утверждении Правил рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна" (с изменениями и дополнениями)
+ Правила рыболовства Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна:

Отримати Десногорскому водосховищу Смоленської області.

30.33. значення в рибогосподарських водних об'єктах Смоленської області.
30.33.1. Немає часу (крапки) виробництва (зловити) води біо-ресурсів: з 25 квітня до 5 червня у Десногорском водосховище;
з 22 березня по 22 квітня-Пайк в Десногорском водосховище;
з 1 квітня по 1 травня щуки на значенні решти рибогосподарських водних об'єктах;
з 10 квітня по 10 травня Чуб;
з 1 квітня по 10 травня IDE;
з 5 травня по 15 червня-все спорядження типів, за винятком одного float або нижній вудки від берега в цілому не більше 2 гачок частин для лову одного громадянина з нересту місць додаток 5 до регулювання рибальства N "Список нересту сайти, розташований на водах Каспійського рибальства значень рибальства Волзького басейну";
з 1 жовтня до 30 квітня зимувальних визначені у Додатку N 4 для регулювання рибальства "Перелік зимувальних розташований на водах Каспійського рибальства рибальства цінує Волзького басейну";
з 1 жовтня до 30 червня раки.
30.33.2. не виробництва (зловити) видів морських біологічних ресурсів: sterlet, gorchak, короп, місті Вайтфіш озеро Peipsi (форель), форель море (прісноводні життя форми).
30.33.3. Мінімальна розмір виробництва (видобуваються) водні біоресурси (максимальний розмір).
Забороняє видобутку (лову) водних живих ресурсів, зі свіжих тривалості (в см) менше, ніж у таблиці вказано розмір ім'я таблиці 35: 35 водних біо-ресурсів, побачити Asp 40 25 40 Pike окунь лящ прісноводних сома 90 32 40 40 Pike короп Чуб 20 видів раку 10 дозволений розмір води біо-ресурсів є свіжі: риба шляхом вимірювання довжини з верхньої частини морди (закрив рот) перед заснування загальноосвітніх променів хвостового плавця;
що Ракоподібні-шляхом вимірювання тіло від лінії, що сполучає очей Близького до кінця хвіст плавці.
Видобування (відновлені) водні біоресурси, довжиною менше, ніж зазначено в таблиці 35, право для негайного звільнення в природному середовищі з найменш пошкодження.
Список нересту сайти, розташований на водах значень рибальства рибальства Каспійського басейну річки Волга Десна (Рославльскii): від гребля на річці САЭС вниз по Присмаре, площею 30 га;
OS′MA річка (Десногорскii): Від Принцеса до гирла віра, площа 60 га;
Річка Десна (Рославльскii): від села до села Гудиловка Подгоренкi району 30 га;
Desnogorskoe водосховище (Рославльскii): від села до села Матка греблі і страну, словени площею 200 га;
Десногорское водосховище (Рославльскii): від колишнього села Павлово, до злиття Десна і страна, площа 300 га;
Десногорское водосховище (Рославльскii): розділ з річки гребля Solorža водосховища на лівому березі на відстані 200 м води урезу, площу 12 га.

Ваш сумлінно, Потапыч
:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:
А по русски?

ПиС
Понял несколько слов)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху