• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Десногорск отчёты и впечатления ! - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135

Rt-Rus

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
19
Реакции
336
Баллы
48
На первый вопрос ответил... А амурка то на сколько потянул?:mosking::mosking::mosking:
Прозрак 1.5 метра. Того которого видел 2сек. около 4-5кг наверно. Тот-что на аватаре с другого водоема, весил 8.5 .
 

Nik1

я только учусь.
Зарегистрирован
Сообщения
656
Реакции
1,611
Баллы
0

poverich1

ПОВЕРЫЧ покоритель глубин
Зарегистрирован
Сообщения
182
Реакции
2,966
Баллы
0
Приехал с Десногорска не в лучшем настроении... В первую ночь взял только щуку на 2,5 кг, друг взял толстолоба на 10 кг... Когда вышел из воды, уронил видеокамеру на лед. Конечноже она разбилась и лопнула флешкарта.... теперь ни камеры и не видео.... Два дня ходил убитый....Вот так я поплавал с новой видеокамерой(((.... Потом еще плавали две ночи, видели амуров, и огромных в том числе, но они помахали нам хвостами.... Зато я взял золотого карася, могу поспорить многие таких не встречали и кому не показывал все были очень удивлены такой красоте, снял его на видео...
 

poverich1

ПОВЕРЫЧ покоритель глубин
Зарегистрирован
Сообщения
182
Реакции
2,966
Баллы
0
Приехал с Десногорска не в лучшем настроении... В первую ночь взял только щуку на 2,5 кг, друг взял толстолоба на 10 кг... Когда вышел из воды, уронил видеокамеру на лед. Конечноже она разбилась и лопнула флешкарта.... теперь ни камеры и не видео.... Два дня ходил убитый....Вот так я поплавал с новой видеокамерой(((.... Потом еще плавали две ночи, видели амуров, и огромных в том числе, но они помахали нам хвостами.... Зато я взял золотого карася, могу поспорить многие таких не встречали и кому не показывал все были очень удивлены такой красоте, снял его на видео...
[/URL][/IMG]
вот результат первой ночи,10кг.
 

San4elo

Ща как нырну...!
Зарегистрирован
Сообщения
86
Реакции
407
Баллы
0
А что сейчас с температурой воды на Десногорской АЭС??? В 7-ке можно плавать???
 

poverich1

ПОВЕРЫЧ покоритель глубин
Зарегистрирован
Сообщения
182
Реакции
2,966
Баллы
0
А что сейчас с температурой воды на Десногорской АЭС??? В 7-ке можно плавать???
На Деснаре примерно вода от 6 до 16 градусов .... Я плавал: низ 9 мм, верх 5 мм, если далеко от сброса верх с поддевкой....отлично себя чувствовал. Я любитель по глубине походить, постоянно в движении и бывает жарковато... А если по верху ходить костюм 7 мм самый раз.
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Для такой воды лучше 5ку
 

slavaf

Заблокирован
Сообщения
813
Реакции
2,258
Баллы
0
Если по верху в 5 мм кастюме в такой мороз плавать, то спина будет замерзать....
немного потеплее будет ,надо будет сходить на затопленный лес ,на ПДУ ,ТЯЖКО ТАМ СЕЙЧАС .Лобастый подходит редко ,но метко.На трояна , тоже самое ,много рыбы издохло ,после закрытия реакторов,очень много .
 

санёквованыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,518
Реакции
4,086
Баллы
0
ребят,подскажите как с прозраком в Десногорске сейчас?
 

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
там все просто чем холоднее на улице тем вода прозрачней
 

poverich1

ПОВЕРЫЧ покоритель глубин
Зарегистрирован
Сообщения
182
Реакции
2,966
Баллы
0
Приехал с Десногорска не в лучшем настроении... В первую ночь взял только щуку на 2,5 кг, друг взял толстолоба на 10 кг... Когда вышел из воды, уронил видеокамеру на лед. Конечноже она разбилась и лопнула флешкарта.... теперь ни камеры и не видео.... Два дня ходил убитый....Вот так я поплавал с новой видеокамерой(((.... Потом еще плавали две ночи, видели амуров, и огромных в том числе, но они помахали нам хвостами.... Зато я взял золотого карася, могу поспорить многие таких не встречали и кому не показывал все были очень удивлены такой красоте, снял его на видео...
http://www.odnoklassniki.ru/video/4031318078

Встречали таких???
 
Последнее редактирование:

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху