• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Околопоисковая трепалка) - - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
так что осталось взвесить, буду рад ошибаться, что не КМД
Мной найдена. Весов нет. Пока. Че за сплав они мне несказалия. я так понял и сами незнают.:scratch_one-s_head: Неужели может быть КМД (т.е. Китай) Кемто созлости выкинутый:sad:
 

Ours

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
554
Реакции
497
Баллы
0
Мной найдена. Весов нет. Пока. Че за сплав они мне несказалия. я так понял и сами незнают.:scratch_one-s_head: Неужели может быть КМД (т.е. Китай) Кемто созлости выкинутый:sad:
может там еще несколько десятков патинируется? ;)
http://www.supermonetki.ru/product_info.php?products_id=619
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Здесь в нашем р-н прудик прорвало,когда дожди шли:shok:.Так вот .Там злата и серебра насобирали:pardon:,даже без металоискателя,граблями! Узнал поздно!:sorry:Обидно!:sorry:
 

Валдай 13

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
153
Реакции
149
Баллы
0
Мной найдена. Весов нет. Пока. Че за сплав они мне несказалия. я так понял и сами незнают.:scratch_one-s_head: Неужели может быть КМД (т.е. Китай) Кемто созлости выкинутый:sad:
По фото угол гурта не гладкий, а у новоделов которые на молотке продают угол сглажен, если есть опыт общения с подобными монетами то это сразу бросается в глаза и как вариант можно сравнить на звук, 100%-й подлинник и вашу монету, у посеребренных новоделов с бронзой внутри звон отличается.
 

Ours

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
554
Реакции
497
Баллы
0
По фото угол гурта не гладкий, а у новоделов которые на молотке продают угол сглажен, если есть опыт общения с подобными монетами то это сразу бросается в глаза и как вариант можно сравнить на звук, 100%-й подлинник и вашу монету, у посеребренных новоделов с бронзой внутри звон отличается.
гурт колхозный. а насчет звука идея правильная. да крупная серебряная монета с определенным звуком ударяется.
Закон Архимеда никто не отменял. Штангенциркуль и весы и сравнить с известными значениями данных кружков.
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Ну я незнаю как подленник звенит. Но не серебро точно говорю в домашних условиях тестил не прошол тест данный монет. Весов нет. Пока.:drinks:
 

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
На коп то собирается кто-нибудь в выходные? Или все комаров боятся?
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Я можит поеду...Кста, на секретном поле нашёл недавно деньгу Петра, отличная.
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,293
Реакции
2,516
Баллы
135
На коп то собирается кто-нибудь в выходные? Или все комаров боятся?
Так травы здоровые уже поднялись-искать шибко трудно. А так покопать очень хочется. Да и жарища стоит недетская днем.
 
Последнее редактирование:

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135

Валдай 13

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
153
Реакции
149
Баллы
0
Ну я незнаю как подленник звенит. Но не серебро точно говорю в домашних условиях тестил не прошол тест данный монет. Весов нет. Пока.:drinks:
Весы не показатель, вес подгоняют даже на репликах. Отнесите монетос в антикварную лавку, у них рука набита. Если поднимаю что то интересное то отношу знакомому на оценку в лавку, пробовал подсунуть ему реплику для проверки его компетентности- номер не прошел, вернул фуфел через две секунды.
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Весы не показатель, вес подгоняют даже на репликах. Отнесите монетос в антикварную лавку, у них рука набита. Если поднимаю что то интересное то отношу знакомому на оценку в лавку, пробовал подсунуть ему реплику для проверки его компетентности- номер не прошел, вернул фуфел через две секунды.
Адрес лавки в личку если не сикрет конечно. Тоже проверю антиквара.:drinks:
 

Ours

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
554
Реакции
497
Баллы
0
Весы не показатель, вес подгоняют даже на репликах. Отнесите монетос в антикварную лавку, у них рука набита. Если поднимаю что то интересное то отношу знакомому на оценку в лавку, пробовал подсунуть ему реплику для проверки его компетентности- номер не прошел, вернул фуфел через две секунды.
когда через руки много монет правильных проходит даже с дырками или каталог Биткина много раз пролистал глаз сразу подозрительные вещи как компьютер распознает.

Дабы закрыть тему привожу привильные имперские гурты того периода.
Китайцы не все подряд фуфлят...

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху