• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Новый Great Wall Hover H5 от 699 000 рублей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
раньше стояла Savero 235/65 R17 , по озвывам с синего она намного хуже
я пока не менял резину, катаюсь на штатной Саверо, намотал уже на ней по говнам прилично, сел капитально только пару раз - в рязани по весне, когда уже совсем в откровенные болота залез, но там и Т-40 чуть не утонул.
В карелии второй раз плюхнулся, в трясинку, но и тут не всё так просто - грунтовые камни держали, брюхом по ним скрёб, но ехал пока прочненько не заякорился, так там и патрик заряженный тоже зарылся.
вобщем резина норм. при грамотном подходе. а вот минус у ней - мягкая очень, камнем режется на раз, с карелии весь порезанный приехал, с боковин рельефный орнамент отлетает постепенно. Не, ездить можно, но лучше купера стт пока ни чего не придумали))) мечтаю вот:pardon:

замыливается конечно лихо, но почему то едет - 491й движок помогает скорей всего
 
Последнее редактирование:

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
я пока не менял резину, катаюсь на штатной Саверо, намотал уже на ней по говнам прилично, сел капитально только пару раз - в рязани по весне, когда уже совсем в откровенные болота залез, но там и Т-40 чуть не утонул.
В карелии второй раз плюхнулся, в трясинку, но и тут не всё так просто - грунтовые камни держали, брюхом по ним скрёб, но ехал пока прочненько не заякорился, так там и патрик заряженный тоже зарылся.
вобщем резина норм. при грамотном подходе. а вот минус у ней - мягкая очень, камнем режется на раз, с карелии весь порезанный приехал, с боковин рельефный орнамент отлетает постепенно. Не, ездить можно, но лучше купера стт пока ни чего не придумали))) мечтаю вот:pardon:
Могу полазеть и найти отзывы тех кто с саверо перешол на купера, в кратце пишут что купер , тише и лучше ведет себя зимой типа хорошая всесезонка. Лично у меня это вторая АТшка, могу сказать что йока получше купера, скажем выехав с грязи йока самоочищалась (грубо) за 100метров асфальта, на купере и через 300метров куски грязи летят.
 

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
не, куски грязи на протяжении 300 метров не показатель самоочищаемости, что бы резина самоочищалась, нужно что бы она что нибудь копала и вот тогда и становится видно как чистится протектор в процессе
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
не, куски грязи на протяжении 300 метров не показатель самоочищаемости, что бы резина самоочищалась, нужно что бы она что нибудь копала и вот тогда и становится видно как чистится протектор в процессе
Я когда на йоке в грязь сьезжал , пипец машине была, она так грязью кидала. НА купере такого нет, на нем и рисунок другой,
Скажем на данный момент если надо было выбирать что взять купера или йоку , я бы не задумываясь взялбы йоку ( она еще и по массе легче )
 

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
Я когда на йоке в грязь сьезжал , пипец машине была, она так грязью кидала. НА купере такого нет, на нем и рисунок другой,
Скажем на данный момент если надо было выбирать что взять купера или йоку , я бы не задумываясь взялбы йоку ( она еще и по массе легче )
мы с тобой об одном и том же купере говорим? я про стт имел ввиду
http://xn----jtbhjnoiv4b6a.xn--p1ai/TIRES/Onetire/discovererSTT.htm
этот и копает дай бог и чистится на ура.
 
  • Спасибо
Реакции: staf

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
мы с тобой об одном и том же купере говорим? я про стт имел ввиду
http://xn----jtbhjnoiv4b6a.xn--p1ai/TIRES/Onetire/discovererSTT.htm
этот и копает дай бог и чистится на ура.
Нет :drinks::drinks::drinks: я про штатку писал COOPER DISCOVERER ATS.235/65 R17 M+S
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=COOPER DISCOVERER ATS.&pos=0&uinfo=sw-1630-sh-927-fw-1405-fh-598-pd-1&rpt=simage&img_url=http://offfroad.ru/published/publicdata/NIGHTWAOFFFROAD/attachments/SC/products_pictures/Cooper-Discoverer-ATS_bigb2.jpg
 

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
Нет :drinks::drinks::drinks: я про штатку писал COOPER DISCOVERER ATS.235/65 R17 M+S
не, я атшку вобще не рассматриваю, брать так чтоб подальше за трактором бегать было)))))):drinks:
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Посчитал еще раз расход, проехал 2.5т.км , на последние 300км пробега расход составил 9.7л на сотню, по сравнению с новой машиной расход упал на 1л , багажник стал лучше закрыватся и машинка стала немного динамичней
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
сегодня рвс рисовал эскиз и оправлял в питер на доработку...
примерно так получается. бампера не трогаем - так как их в пластидип закатаю сам.
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=17859
да и передний все равно подрезать.
 

Вложения

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
соседние водилы глаза поломают... или новый уровень шифрования на водоеме)))
 

Спозаранок

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
849
Реакции
1,249
Баллы
93
Посчитал еще раз расход, проехал 2.5т.км , на последние 300км пробега расход составил 9.7л на сотню, по сравнению с новой машиной расход упал на 1л , багажник стал лучше закрыватся и машинка стала немного динамичней
Пардон за флуд))) А как хорошая резина улучшает закрываемость багажника?:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
примеряем купер стт на хрюнделя.. большевата)) нужен лифт..
 

Вложения

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Какой размер купера взял??? А где красивая белая надпись на колесе ( купер дискавери стт) или это в качестве рекламы она на картинках ???
 

Phant0m

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
251
Реакции
532
Баллы
0
  • Спасибо
Реакции: staf

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Какой размер купера взял??? А где красивая белая надпись на колесе ( купер дискавери стт) или это в качестве рекламы она на картинках ???
Есть по любому,походу с другой стороны.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
купер стт 245 70 17. белых надписей нет. но я их уже нарисовал)) а стандарт вроде 235х65х17
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
купер стт 245 70 17. белых надписей нет. но я их уже нарисовал)) а стандарт вроде 235х65х17
А чем рисовал ? Есть специальные маркеры для шин, я себе искал у нас ни где не нашел, пробовал краской она стирается, может какая краска особая нада ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху