• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Новый Great Wall Hover H5 от 699 000 рублей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
по акции я получил защиту из трех частей. двиг. коробка. раздатка - она важнее для меня.. по отзывам и по совету деда.пороги( нах не надо). набор автомобилиста и подкрылки.
 
  • Спасибо
Реакции: staf

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Мне их защита не понравилась, я ставил другую из 4х частей, та что в подарок идет из 3х , так что тебе нада еще 4ю часть поставить
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
4я - на что. на край радиатора?кинь ссылкой
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
прикольно.. а на Туксон для сравнения 4,5 р.... однако.. правда я смотрел люминий 4 мм:scratch_one-s_head:
 

TritoN3

homo sapiens
Зарегистрирован
Сообщения
1,454
Реакции
3,527
Баллы
0
по акции я получил защиту из трех частей. двиг. коробка. раздатка - она важнее для меня.. по отзывам и по совету деда.пороги( нах не надо). набор автомобилиста и подкрылки.
Только не забывай, что пороги пластмассовые, расколоть-раз плюнуть... На своём зимой через бордюр цепанул брызговиком с налипшим льдом-треснул брызговик и порог в месте крепления. Потом всёж крутанул торсионы на три оборота-гораздо комфортней, подкрылки теперь не трёт на кочках)))
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Потом всёж крутанул торсионы на три оборота-гораздо комфортней, подкрылки теперь не трёт на кочках)))
а вот здесь по подробней !!! как крутнул и где ? покажи пальцем .
то есть машина стала выше ?? и на много ???
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Только не забывай, что пороги пластмассовые, расколоть-раз плюнуть... На своём зимой через бордюр цепанул брызговиком с налипшим льдом-треснул брызговик и порог в месте крепления. Потом всёж крутанул торсионы на три оборота-гораздо комфортней, подкрылки теперь не трёт на кочках)))
по порогам буду думать..может силовики под джек присмотрю. просто ламинат не привлекает))
по торсионам..тоже думаю.. но тогда зад на проставку ставить надо..а проставок я не любитель.. ил бодик или лифт подвески..:scratch_one-s_head:
 

Вложения

TritoN3

homo sapiens
Зарегистрирован
Сообщения
1,454
Реакции
3,527
Баллы
0
а вот здесь по подробней !!! как крутнул и где ? покажи пальцем .
то есть машина стала выше ?? и на много ???
На моём экземпляре изначально морда была занижена, поэтому равнял торсионами. Потребуется головка на 27 и желательна ВДшка. Крутить удобней с ямы, хотя я крутил с земли-вполне выполнимо. Итак, ищем под машиной цилиндрические пластины с фрезерованной плоскостью и гайкой под ключ 27. Ошибиться невозможно, они расположенны под углом в районе стыка дверей(плюс-минус полметра, точно не скажу, давно крутил))) Для контроля проворота делаем метку мелом или маркером, льём ВДшкой и крутим по часовой стрелке. Один оборот примерно 0,5см высоты. Более 4оборотов нежелательно. Работу производить на ровной площадке, с замером расстояния от земли до арки крыла. Чтобы получить точный результат, желательно машину раскочать посильнее или проехаться, что бы детали нашли своё место, затем контрольный замер. На синем была темка “ лёгкий лифт ховера“ там всё с карьинками-я с телефона ссыль не дам, ищите, хотя вроде и так понятно изъяснил)))
 
Последнее редактирование:

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
а на старых с ручной раздаткой вроде бы еще и корма задиралась?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Пинздец мне))))хааааачу бодик,лифт подвески уже у сталкера заказал,,,нах я заезжал)))
 

Вложения

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Каким образом? Конструкция-то аналогичная-где связь между торионами и задком?
я переходной Ховер в том году сначала у коллеги хотел прикупить, так там задок явно выше стандартных был, он сказал, что там типо регулировки есть, а на новых вроде как нет.. х.з. все со слов:pardon: Аркаша должен знать, у него как раз старого образца с полностью мех.подключалками:)
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Что с танет с расходом топлива , после лифта , 32х катков и замены главных пар? Понятно что увеличится вот тока на скока ?
 

Вложения

Последнее редактирование:

KrokodilG

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
914
Реакции
2,386
Баллы
0
Пинздец мне))))хааааачу бодик,лифт подвески уже у сталкера заказал,,,нах я заезжал)))
Володь, не вздумай на клубные покатушки выезжать..... Тогда вообще твоим хааааачу не будет придела.....:lol:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Володь, не вздумай на клубные покатушки выезжать..... Тогда вообще твоим хааааачу не будет придела.....:lol:
))))не.. я им нормально объяснил - что грязь у меня не цель - а препятствие и мне нужен авто на дальняк , с возможностью проезда выше стока... легкий экспедиционник - а не гряземес)) и что не первая авто затачивалась под такие задачи))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
к посту 668. комплект легкого лифта подвески хрюнделей 2-3-5. на клубном сервисе дороговато. заказал у сталкера.
но может кто еще найдет..
номера видны вроде все.
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
по протяжке.. сделал.. смотрел сам.. акуеть.. некоторые гайки и болты подтягивали и на 2(два. цвай) оборота:shok:
это чем же их на заводе крепят то:diablo::diablo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху