• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мультиварка. Вербовка в секту

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Млин. Похоже померла моя Маруся :( только время и показывает, а готовить отказывается...
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Всем привет
Появилась необходимость в мультиварки; какую посоветуете модель... Понимаю что Redmond, а вот увидела разнообразие... И расстерялась...
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Ксю, припозднилась ты)) надо было покупать, пока модельный ряд был скуднее :mosking:
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Да я бы ее и дальше не покупала; но нужна зараза;
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
смотря что надо?
если прям много программ и мультиповар с пошаговым изменением темп и времени то RMC m70(я ей вполне довольна, юзаю часто) или m90(от 70ой отличается 2умя функциями всего) (ну или150 если не ограниченный бюджет)

а если поскромнее то недавно вышла m60 там чуть поменьше функций, но и по цене зато доступнее
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
вообще необходима чтобы варить каши... как показала практика - это не мое.
но вот вдруг понравится и решено выбрать более функциональную.... а более функциональных оказывается ого-го сколько.\

гуру подскажите, а йогурты можно делать в них?
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
вообще необходима чтобы варить каши... как показала практика - это не мое.
но вот вдруг понравится и решено выбрать более функциональную.... а более функциональных оказывается ого-го сколько.\

гуру подскажите, а йогурты можно делать в них?
даже в моей Марусе можно. А уж Рэдмонд то и с молочными кашами вроде справляется. у моей это проблема, только с колдунством.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
простите, что за столько времени сдерживания себя все таки отпишусь))) не одна тема по ходу так не объединяет м и ж как эта))) (жене тоже ента приблуда нравиться:secret:)
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
смотря что надо?
если прям много программ и мультиповар с пошаговым изменением темп и времени то RMC m70(я ей вполне довольна, юзаю часто)
С твоей подачи в этой теме (не сильно колет слух, если я на Ты?:pardon:) купил такую ещё в прошлом году, и, тоже, вполне доволен, если не сказать больше:drinks:
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
так что гуру? на чем выбор останавливать?
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Ксюх. бери рэдмонда. сам на него смотрю. думаю то ли марусю ремонтировать, то ли плюнуть и взять рэдмонда 70. когда тема начиналась, ни кто про них не знал.. а сейчас из бюджетных и крутых рулит рэдмонд. можно конечно куки взять, как у нас некоторые на работе делают. но науааа? брать кастрюльку за штуку баксов? прикольно конечно с ней по инету общаться, но оно того думаю не стоит. диалог с ней ни какой будет :)
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
в общем давно сломалась моя Маруся. Недавно наконец то довез ее до сервиса и увез обратно домой. В общем, скорее всего надо менять центральную плату, она меняется вместе с дисплэем. ремонт в районе 2500-2700 на вскидку. А на яндек маркете, новая сейчас стоит от 3300, проще уж новую купить. Там же пообщался по поводу мультиварок. Маручи и Рэдмонд одна фигня, там даже некоторые детали взаимозаменяемые (да и формой похожи), такое ощущение что делаются на одном заводе. Проблем нет с Панасониками, буду курить интернет по поводу панасов....
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
в общем давно сломалась моя Маруся. Недавно наконец то довез ее до сервиса и увез обратно домой. В общем, скорее всего надо менять центральную плату, она меняется вместе с дисплэем. ремонт в районе 2500-2700 на вскидку. А на яндек маркете, новая сейчас стоит от 3300, проще уж новую купить. Там же пообщался по поводу мультиварок. Маручи и Рэдмонд одна фигня, там даже некоторые детали взаимозаменяемые (да и формой похожи), такое ощущение что делаются на одном заводе. Проблем нет с Панасониками, буду курить интернет по поводу панасов....
Не соглашусь с тобой пользуюсь редмондом 4502 и часто вчера вот плов делал ! Все ок - не жалуюсь! Так что редмонд форева или панас 18
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
панас 18 больно уж простой, хочется что то понавороченней :)
просто при общении в сервисе напрягло точто редмонд и маручи по сути дела одно и тоже. выполнены одинаково, косяки одни и те же ну и вплоть до того что детали от одних к другим подходят. очень много и тех и тех в ремонт приносят. в основном что то там с клавишей. хотя сам смотрю все же в сторону редмонда, вот думаю 70 или 90 брать? цена одна и та же.. у нас тут один на работе куки взял за 25... точно не мой вариант :)
 

михей

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
136
Реакции
366
Баллы
63
у редмонда ручка полетела довольно быстро атак готовит не плохо
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
ага. в сервисе сказали больше всего обращений как раз по этому поводу. там конструкция кривая, что горячий пар на ручку попадает. хорошо если еще гарантия не кончилась.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
ну что. изменил я своей марусе. сейчас у меня поля. polaris. хотя по привычке наверное ее то же марусей называть буду :))
взял polaris 523. что то жутко навороченное, пока даже не разбирался. готовил раза три в ней. сегодня рыб тушеный с овощами и сразу за этим холодец, он сейчас стоит на балконе остывает. холодец делаю впервые в жизни, посмотрю что получиться. пару свиных ног, окорок свиной, специи всяческие. варила она его 6 часов. есть специальная программа. как под остынет, разложу по формочкам, а завтра уж пробу сниму.

p.s очень хочу попробовать испечь в ней хлеб. есть там такая программа.
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,450
Баллы
135
Вот и мы сегодня вступили в секту , редмонта 70 взяли . Жена уже супчик куриный забабахала , оч вкусно , овощи не разварились и вкус свой не потеряли , вобщем пока вещчь
 
Сверху