• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Бухать или не бухать - вот в чем вопрос.

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,268
Реакции
9,158
Баллы
135
Я пил,пью и буду пить,в разумных пределах,с хорошими людьми! Когда человек выпивает можно увидеть его натуру,ган....он он или хороший человек!
Это да :pardon::drinks::drinks: Но главное, наверно , чтобы в удовольствие , не всем же нравится пить , или настроение не то.
 
Последнее редактирование:

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Имею и свои пять копеек.Во времена молодости,бурной,доводилось и выпившему нырять.Не хвастаю,просто и море было по колено,или раков сильно хотелось.Бравады было много,а опыта мало.Лучше похмелиться,чем с похмелья нырять.В малых дозах алкоголь полезен,но, где та грань.Соблазн есть всигда.Речка,компания,шашлык и понырять охота.Стараюсь отдых на природе и нырялку не совмещать.
Очень точно подмечено на счет похмелуги, один раз с похмелья полез, натянул костюм дошел до води и чуть лицом в воду не упал,скакануло давление, смотрю на руки,а у меня вены лезут, сдернул куртяйку и залез в ледяную воду отходил минут 15.
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
31го начал и вот тока щас решил остановиться - устал.....без сигарет напится не получается, а рюмку ко рту устал подносить)))))
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,948
Реакции
49,792
Баллы
135
устал.....без сигарет напится не получается, а рюмку ко рту устал подносить)))))
есть проверенный рецепт. Коктейль шпок, присущ эффект легкости, эйфории, :scratch_one-s_head:, похеризма. где-то так, :wink:,ну и на утро всяких воспоминаний неприятных нет, :scratch_one-s_head:, их в обще нет:mosking:.
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Поделись рецептом - сегодня уже ни к чему, а на будущее глядишь пригодиться)))
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,948
Реакции
49,792
Баллы
135
рецепт прост. их два варианта, шпок, и шпок профи. ингредиенты: пиво и водка.
шпок одна четверть водки, в стакан, заливается пивом. Стакан в руку, сверху ладонью накрыл, и резко встряхнул, сразу все пить. если промедлить вкус будет не приятен. Шпок профи - все также но водки треть и две трети пива:wink:
секрет, в стакане делать не более половины объема. :smile:
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
А запить зто все ,бурым медведем или северным сияньем.....
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
рецепт прост. их два варианта, шпок, и шпок профи. ингредиенты: пиво и водка.
шпок одна четверть водки, в стакан, заливается пивом. Стакан в руку, сверху ладонью накрыл, и резко встряхнул, сразу все пить. если промедлить вкус будет не приятен. Шпок профи - все также но водки треть и две трети пива:wink:
секрет, в стакане делать не более половины объема. :smile:
Ага, а у нас вместо пива - спрайт был, а все остальное также))))
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,948
Реакции
49,792
Баллы
135
А запить зто все ,бурым медведем или северным сияньем.....
да ничем не нужно, не путайте с противным ершом. Просто вот попробуй, вкус шампанского, пьется залпом, идет легко, но не частить, иначе накроет резко:smile:, хоп, и утро:mosking:. невсегда правда следующего дня:lol:. посему не частить, :pardon:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,948
Реакции
49,792
Баллы
135
Ага, а у нас вместо пива - спрайт был, а все остальное также))))
:scratch_one-s_head:, ну спрайт не всегда с собой был, а работает за счет углекислого газа, тот быстро в кровь спирт заносит, :smile:.
 

добрыйя

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
461
Реакции
1,463
Баллы
93
я вот 6 лет ниче спмртного непью. да и другим несоветую. хорошего в этом мало. ну и после просмотреного может чтото у вас изменится.

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=iO4WjhUD8ts[/ame]
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,948
Реакции
49,792
Баллы
135
А вот если в ообще не пьет то 99,9% алкаш, значит раньше бухал, а сейчас просто в запасе:wink:.
я вот 6 лет ниче спмртного непью. да и другим несоветую. хорошего в этом мало. ну и после просмотреного может чтото у вас изменится.
:lol::lol::lol::lol:
 

санёквованыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,518
Реакции
4,086
Баллы
0

rom933

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,387
Реакции
5,690
Баллы
135
коктель Дедушка Эскобар !
тонкая длинная рюмка аля мензурка фифти фифти текила и шампусик по вкусу запить пивком .:pardon:
снятся джунгли крокодилы и обизьянки:mosking:
:drinks:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,165
Реакции
91,203
Баллы
135
А моя вообще ни капли,даже не интересно.от газировки сносит иногда:lol:
это было еще в далекие студенческие годы, она ни разу не напивалась, не получалось у нее столько невкусной вотттки выпить, чтобы нагвоздиться - я взялся помочь исправить ситуацию...все рассказывать не буду, но это был единственный случай, когда фейс-контроль в клуб не прошла она, а не я...:ROFL::ROFL::ROFL:
 
Сверху