• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Бухать или не бухать - вот в чем вопрос.

SoSedTreizera

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
920
Реакции
2,636
Баллы
93
Важным моментом является цель употребления ханки. Выпить в хорошей компании? Не вижу препятствий! А вот когда бухают бездумно и без культурно к таким на расстояние выстрела не подойду! Все упирается в умение и культуру употребления, о чем уже ранее упоминалось!
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
[MEDIA]http://youtu.be/DX2W036EBRI[/MEDIA]
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Ребят, нет никакой культуры питья. Есть просто люди которые нормально могут переносить определенные дозы алкоголя, есть, которые его не переносят, а есть, которые раз употребив без него уже не могут. Разговоры о культуре питья это всего лишь обличение физиологии в социальную форму. Алкоголь это природный анальгетик, который в определенной концентрации присутствует в организме. Если его подменять искусственно, то в какой-то момент организм откажется производить свой. В этом случае возникает постоянная потребность в нем. Вся культура заключается в том, что человек должен понять сам, может он выпивать или нет. И надо ли ему это.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
А я считаю,что культура питья есть,можно выпивать красиво,накрыть столик,приготовить различные закуси,опять же употреблять вкусные,качественные напитки. А можно пить водку занюхивая конфеткой. Ну каждый о своей культуре наверно!)
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
А я считаю,что культура питья есть,можно выпивать красиво,накрыть столик,приготовить различные закуси,опять же употреблять вкусные,качественные напитки. А можно пить водку занюхивая конфеткой. Ну каждый о своей культуре наверно!)
а потом с красивых напитков ловить чертей и хвататься за ножи. Потому, как в красывых напитках тот же спирт.
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
А зачем, вообще, употреблять? Вот в чем вопрос...
У Fishka по этому поводу отличный статус:
"К черту клей, траву, гашиш, водку и хим.средства. Нас и так по жизни прёт - МЫ ТАКИЕ С ДЕТСТВА!!!"
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
а потом с красивых напитков ловить чертей и хвататься за ножи. Потому, как в красывых напитках тот же спирт.
Я же говорю каждый из нас о своей культуре! С теми кто за ножи и чертей ловит и не пью!
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
нормальный человек всегда имеет свое мнение, взгляд. Это мнение основано на опыте, знаниях. Если прикинуть то в этой теме есть три типа мнений, от людей что непьют, а значит не имеют малейшего представления об алкоголе., тех кто пьет в меру, это любители, и мнение профессионалов, пусть и в запасе))))
Чье мнение авторитетней?
применимо к нам это как все время нырять, считать себя опытным но вот трофеев нет, так, счучки да галавлики)))) и вот пытаются "опытные охотники" что-то доказать профессионалам. Робята, мы сие прошли, и скорей всего обратно не встрянем. А вот у вас все еще впереди))))))))))
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Все,кто что-то знает про алкоголь уже потенциальный алкот ))))))))))))- а иначе нахрена что-то об этом знать:drinks::drinks::drinks:
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Я же говорю каждый из нас о своей культуре! С теми кто за ножи и чертей ловит и не пью!
Это тоже просто соображения собственной безопасности. ))) Я своим постом не хотел ни кого обличать или укорять . Просто объяснил физиологию процесса. Человек с высшими образованиями в смокинге и манерами за столом еще не гарант того, что после трех рюмок не привратится в животное.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Все,кто что-то знает про алкоголь уже потенциальный алкот ))))))))))))- а иначе нахрена что-то об этом знать:drinks::drinks::drinks:
Во! Тоже что в моем предыдущем посту, только в очень концентрированном виде.
:drinks:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
так я пишу ..зашились - и то хорошо)) но это очень сильный удар по психике..
Кто то может не пить и не пьет а кто то завидует и хрень всякую несет))) но тут каждому свое)))
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Я уже писал,что в свое время пил каждый день на протяжении 5 а может 6 лет,для меня было нормой выпить утром в 10 часов 200 грамм и вечером 0,5 водки. Потом что-то переломилось,вообще не пил года два,просто не хотел,через два года появилось желание,но не много выпивать. Мой дед,царствие ему небесное,до 40 лет ни грамма не употреблял,был противником алкоголя,зато после 40 начал употреблять эту гадость и до конца дней своих ее пил,было страшно на него смотреть.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
А я считаю,что культура питья есть,можно выпивать красиво,накрыть столик,приготовить различные закуси,опять же употреблять вкусные,качественные напитки. А можно пить водку занюхивая конфеткой. Ну каждый о своей культуре наверно!)
:smile:, ну вот и еще один на подходе:mosking:. но пока любитель:pardon:.
Антоха, не делайте культ из спиртного.
:drinks:.
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Я уже писал,что в свое время пил каждый день на протяжении 5 а может 6 лет,для меня было нормой выпить утром в 10 часов 200 грамм и вечером 0,5 водки. Потом что-то переломилось,вообще не пил года два,просто не хотел,через два года появилось желание,но не много выпивать. Мой дед,царствие ему небесное,до 40 лет ни грамма не употреблял,был противником алкоголя,зато после 40 начал употреблять эту гадость и до конца дней своих ее пил,было страшно на него смотреть.
все что я написал ранее никоим образом не противоречит твоему жизненному опыту.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
:smile:, ну вот и еще один на подходе:mosking:. но пока любитель:pardon:.
Антоха, не делайте культ из спиртного.
:drinks:.
Я уже прошел все алкогольные круги,где только не пил и как только не пил,так что мне пох,меня не сломить холодной и вкусной водкой)))
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Ладно вам,завязывайте вы с этой темой. Мы вот сейчас с Юрой поедем Новый Год подводноохотничий отмечать,культурно!:drinks::drinks::drinks::bayan:
 
Сверху