• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Suzuki Jimny, эксплуатация Jimny, ремонт и доработки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Black Stone

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
735
Реакции
1,555
Баллы
0
Джимми машина огонь!!!!
Едет там куда глаза глядят...
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
рано..)) а так. если отдадут. мы его тебе в автобус и на дальняк. там пересаживаемся и в бой))
Ну так и сделаем :drinks:. Планирую на весну на Белое море если все сложится :wink::drinks::smile:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
жесть.. просто жесть. а не авто)))маленькое до ужаса - беременная ока..
жужжит. едет. козлит писец как.. как на них по трассе то ехать..:scratch_one-s_head:
колея меньше любой стандартной колеи - то бишь переставляет. при проезде препятствий - козлит и прыгает по сторонам.. может просто привык к мегаподвеске ховера.. он не ощущал вообще неровностей..:scratch_one-s_head:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,185
Баллы
135
жесть.. просто жесть. а не авто)))маленькое до ужаса - беременная ока..
жужжит. едет. козлит писец как.. как на них по трассе то ехать..:scratch_one-s_head:
колея меньше любой стандартной колеи - то бишь переставляет. при проезде препятствий - козлит и прыгает по сторонам.. может просто привык к мегаподвеске ховера.. он не ощущал вообще неровностей..:scratch_one-s_head:
учись скакать правильно - привыкнешь, понравится...я через неделю кайфовать от авто начал...:drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
трезеру - саш..это.. подумай еще раз. авто реально для 2х максимум.))
------
вообщем отдали знакомые в рассрочку. ездила девушка. соответственно - коцки везде.крылья мятые. паркинг назад - задний бампер треснут. а так - живая вроде жужа. оклею божьими коровками и реснички на фары))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
А припарковался та как чайник, полметра от бордюра))))))))
дык привык на авто нормального размера)) кстати - все равно не вылез за габариты других припаркованных)))
 

Treizer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
524
Реакции
3,067
Баллы
0
Угу. думаю.. пару месяцев на раздумье точно есть. Какого цвета у тебя малыш,коробка автомат?))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Угу. думаю.. пару месяцев на раздумье точно есть. Какого цвета у тебя малыш,коробка автомат?))
цвет то.. закат после дождя на мальдивах видел?? вот такой же цвет. только серый:mosking: автомат.
я ее еще при свете не видел. и не рассматривал.завтра буду смотреть. пофоткаю..
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
Я хотел се взять жимника, но чет как то жим жим стало, когда крутился он как волчок на трассе, трасса правда была ужасная, каша снежная с водой и морозец стал крепчать. Видать так же не попал в колею и понесло. База короткая, сам не тяжелый и прыгучий. Да и моторчик какой то смешной, ну хотя бы 1.6 или 1.8 потяговитее, но менее оборотистоый, хотя аппетит как у двух литрового ))) Сцепу можно легко подпалить на бездорожье.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
дык привык на авто нормального размера)) кстати - все равно не вылез за габариты других припаркованных)))
Отличный размер-по площади даже меньше,чем бокс-пороги-бампера-зеркала на хувере......цве-е-е-т....скажи цвет.....
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
так все равно в черный закатывать.:drinks:
Не гламурно....черная машина у мужчины бывает один раз в жизни(народная мудрость),может какой-нибудь весёленький!!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
весь закатывать не будем)
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
Не гламурно....черная машина у мужчины бывает один раз в жизни(народная мудрость),может какой-нибудь весёленький!!!
:drinks: на черной проездил год, хватит, чтоб не быть серой массой взял белую:pardon:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
цвет то.. закат после дождя на мальдивах видел?? вот такой же цвет. только серый:mosking: автомат.
я ее еще при свете не видел. и не рассматривал.завтра буду смотреть. пофоткаю..
Самый практичный цвет.:drinks:На мойках сэкономишь.У меня сейчас черная и белая.Цвет у обоих-условный.:mosking:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
максимальная скорость по мкад ночью - 145 км по спидометру. и то очково писец..)))
расход на акпп примерно 10литров .
резина - альфа и омега. уже побуксовал на шоссейной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху