• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Золотой дельфин 2014.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gocha2009

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
264
Реакции
473
Баллы
63
Товарищи! Огромная просьба!

По опыту прошлых лет знаю, что в один из дней мы соберемся коллективно, приедут много иногородних, (по моим данным Владимирские, например, заказали автобус на 50 человек:shok:) И абсолютное большинство будет гордо рассекать в футболках и толстовках с логотипами нашего горячо любимого форума. Так вот, братва, очень прошу!

Не позорьте наш сайт, эмблему и форум-не нажирайтесь в хлам, дрова, в слюни и прочие стадии!!!

Противно на все это смотреть со стороны! (причем я ни разу за 5 лет не оставался до закрытия, всегда уезжал раньше. Представляю, что с некоторыми было "под занавес") Противно читать потом на других ресурсах оскорбительные насмешки и пренебрежительные издевательства над нашим форумом из-за отдельно взятых личностей. Не подставляйте комрадов - не умеете себя вести - бухайте дома!

С Уважением ко всем участникам форума

PS Не рассмотреть ли администрации форума санкции к лицам, выставляющим форум в таком неблаговидном свете? Черный список забацать или ограничить частично доступ к ресурсу, например... :scratch_one-s_head::pardon:
из этого сообщения получается что Владимирские самые алкоголики и дебоширы и что вся выставка на ушах стоят из-за нас
и если нет конкретики то за такие высказывания и оскорбления по правилам форума идёт бан и позор
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
на сколько мне понятно речь о Владимирских как о большом количестве народа а не как о пьяных ребятах на автобусе.
а на ком там шапка горит........:ROFL::ROFL::ROFL:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
из этого сообщения получается что Владимирские самые алкоголики и дебоширы и что вся выставка на ушах стоят из-за нас
и если нет конкретики то за такие высказывания и оскорбления по правилам форума идёт бан и позор
:shok: Да помоему Проффи уже срулил когда вы подъехали, я помню вы приехали ко второй нашей с Китобоем бутылке, а Володя помоему ушёл ещё когда в первой была половина. Пух мне по поводу пригласительных не суетиться у нас всё на мази?
 
Последнее редактирование:

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Я майку с символикой другого форума одену,приклею бороду,нажрусь и буду дебоширить,а вы меня потом здесь обсудите,но вы не будете знать,что это я)
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
из этого сообщения получается что Владимирские самые алкоголики и дебоширы и что вся выставка на ушах стоят из-за нас
и если нет конкретики то за такие высказывания и оскорбления по правилам форума идёт бан и позор
:scratch_one-s_head:Гоша читает посты по диагонали?!:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:
написано по русски: приедет много народа из областей, знаю, что только Владимирских будет до 50-ти человек.....
Где оскорбления?
Знал бы про дислокацию Воронежских, Рязанских или еще кого, привел в пример их бы...
Если администрация сочтет мой пост хоть для кого-то оскорбительным-трите нахер, раздавайте баны и замечания...НИВАПРОЗ....:pardon::drinks:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Я майку с символикой другого форума одену,приклею бороду,нажрусь и буду дебоширить,а вы меня потом здесь обсудите,но вы не будете знать,что это я)
Ты не забудь сказать хотя бы мне !! а то ненароком прилетит стулом
 

gocha2009

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
264
Реакции
473
Баллы
63
в посту только про Владимирских написано и больше ни кто не упоминается
вот я и делаю вывод
 

gocha2009

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
264
Реакции
473
Баллы
63
в общем я не пропив что б на выставке всё было в "порядке" но в таких высказываниях нужно быть поасторожнеее
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
в общем я не пропив что б на выставке всё было в "порядке" но в таких высказываниях нужно быть поасторожнеее
Так а что тогда завелся? Не кто вас не оскорбил! Человек сказал как сравнение о количестве народа .Попалось на язык слово и что теперь? будем друг другу настроение наматывать? Давйте еще посремся....
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
если и пойду на выставку, то обязательно пофоткаю всех любителей алкочая, не важно - владимирские, московские либо тьмутараканские будут... так что готовьтесь на доску позора)))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Не знал, что за нашим весельем кого то слышно было))) Опять вы тут заморачиваетесь) Скорей бы уже встреча:) Владимирские, Тверские, Воронежские не стесняйтесь подходите сразу, а то как ребята из Твери одно скромно сначала стоят в сторонке, чай не чужие :drinks: А то когда со всеми пьешь по очереди тяжко))) лучше всем вместе и пообщаться и по чарке выпить :drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,157
Реакции
91,176
Баллы
135

Вложения

gocha2009

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
264
Реакции
473
Баллы
63
Так а что тогда завелся? Не кто вас не оскорбил! Человек сказал как сравнение о количестве народа .Попалось на язык слово и что теперь? будем друг другу настроение наматывать? Давйте еще посремся....
завёлся из-за конкретного высказания (понаедут к нам на выставку всякие иногородние нажрутся а нам за наш форум потом краснеть
как буто бы Москаля все пушистые
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху