• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Золотой дельфин 2014.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Кто с канетелькой домой поехал? Пропадет же парень,а хотя ему пох,у него колесо есть)
Надо в Китай-Город позвонить спросить нет ли у них в аквариуме человека с колесом)
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
первый раз был на выставке, думал вчера был тяжелый день... ан нет, тот день был белой полосой!
чуть не разорвали все! слава богу НАШИ терпеливо пропускали ко мне за покупками обезумевших покупателей, понимающих что если они не купят футболку от Абырвалга, то будут сметены той волной цунами, состоящей из сотен людей с эмблемами НАШЕГО форума
я думаю вскорости у нас должны появиться на форуме десятки новичков, приобщившихся к нашему движометру)))
ПЕЛЕНГАС кроме моего беспокойного соседства получил огромную волну покупателей с абырсимволикой, насколько я знаю, наши опять же выдержанно ожидают дальнейших продаж и общения на НАШЕМ форуме
из наших пьяных и конфликтных сильно не заметил, павлик наблюдался один, он и на форуме не сильно понятен в сообщениях.
ТАКОГО ОГРОМНОГО ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОГО СООБЩЕСТВА НА ВЫСТАВКЕ НЕ БЫЛО И И НЕ БУДЕТ!
Я очень рад что я в этой ПРЕКРАСНОЙ тусе!
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Все фотки отличные, здорова, молодцы завидую, только фотка парня с покрышкой ломает мою логику напрочь
В нем нет логики, в нем только спиртосодержащие напитки((
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
первый раз был на выставке, думал вчера был тяжелый день... ан нет, тот день был белой полосой!
Виталь, это как в анекдоте про французского и русского летчиков..."сегодня похмелялся с русскими лётчиками.... Лучше бы я умер вчера..":wink:
 

Макс Гусевской

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
935
Реакции
2,867
Баллы
93

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Слав, я только встал на путь исправления, и до тебя мне еще далеко))) нет во мне толерантности в таких объемах)))

Ты же понял о ком я пишу?))) мне бы не хотелось видеть это дерьмо на слетах и т.д. Можно конечно самому не посещать такие мероприятия, но с другой стороны, с какого хрена я должен строить планы с оглядкой на это недоразумение в цепочке естественного отбора?
Кир, а ты вообще о чем и о ком? Я рано "свалил" и что-то пропустил?:scratch_one-s_head:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Я рано "свалил" и что-то пропустил?:scratch_one-s_head:
две чаровницы соблазнили одного юношу:mosking:



только когда феи испарились и сознание вернулось к нему, обнаружилась отметинка
:kiss2:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху