• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Майдан - - - - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valentina

Страхование 89266103210
Зарегистрирован
Сообщения
86
Реакции
288
Баллы
0
ка чего случилось с Болгарией и Югославией? Они без виз в Европу ездят, туристов принимают и счастливы. Ты на их рожи взгляни - источники счастья однако...
Ни один завод не работает. И что делать в Европе без денег?
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
люди которые говорят что в Европе и Америке все хорошо лгут так же как те что
говорят что в России все гороздао лучше.

Нет страны в мире после развала СССР где
люди жили бы хотя бы примерно в одинаковых условиях. Такой станы нет.

не надо быть великим математиком что бы понять что если в мире к примеру живет
100 человек и производиться 100 единиц продукта.
То в среднем по 1 еденице на человека и если кто то сожрал 2 еденицв то кто то остался голодным.

Потому чем лучше живут америкосы тем хуже едят в африке. да и мы тоже
ну дальше чем больше зарплаты депутатов тем меньше у работяг. итд итд итд
Чем выше девиденты - по акциям тем хуже социалка.


Как лечить ????? Надо строить больше заводов и сеять больше полей самим.
или отбирать у соседа - потому что инопланетянее у которых можно было
бы разжиться неприлители еше.
 
Последнее редактирование:

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
у меня коллеги и болгары и сербы
Ну это стандартный аргумент, а какого хрена они постоянно на митингах и зарплаты какие то требую повысить и работу им дать, может они чего незнают ты как поедешь им расскажи



Вот украинская газета самая честная и неподкупная http://korrespondent.net/world/3208706-v-bolharyy-prokhodiat-mytynhy-storonnykov-y-protyvnykov-polytyky-pravytelstva
 
Последнее редактирование:

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Я к любой религии отношусь хорошо, если она не несет зла. К войне отношусь плохо, так как во время войн разрушаются ценности и гибнут люди. Кстати данная тема совсем не об этом. Война в Югославии была очень давно. Сейчас на той территории благополучие.
 

Valentina

Страхование 89266103210
Зарегистрирован
Сообщения
86
Реакции
288
Баллы
0
Да страны нет, но люди счастливы, но кроме Сербов..они мрачные. Остальные жители бывшей Югославии живут в достатке, как и все европейцы. Я просто задал вопрос потому что непонятно, что же все-таки плохого с Болгарией и экс-Югославией случилось?
Бастуют там. Кушать нечего.
 
  • Спасибо
Реакции: osn

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Я к любой религии отношусь хорошо, если она не несет зла. К войне отношусь плохо, так как во время войн разрушаются ценности и гибнут люди. Кстати данная тема совсем не об этом. Война в Югославии была очень давно. Сейчас на той территории благополучие.
Давай конкретней в какой стране бывшей Югославии хорошо? Впрочем ладно тут не об этом
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Ну это стандартный аргумент, а какого хрена они постоянно на митингах и зарплаты какие то требую повысить и работу им дать, может они чего незнают ты как поедешь им расскажи

Вот и посмотри на фото - люди митингуют и никакой ОМОН их не избивает. Это и есть свобода выражать свою волю (в данном случае желание зарабатывать больше) А у нас только так

 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
у меня коллеги и болгары и сербы
а как насчет остальных болгар и сербов, которые не работают в транснациональных корпорациях-гигантах?

это то же самое что потусовать несколько дней с пацанами из газпрома и потом сказать что в России все збс, общался с коллегами, мол, все у них неплохо, особенно девушки красивые и кокс они сдувают с визы платинум..
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Вот и посмотри на фото - люди митингуют и никакой ОМОН их не избивает.
Смотри точнее, им дали дойти до парламента, а потом походу российский омон появился



Газ, водомёт и резиновые пули, около 100 человек в больничке, счастливых болгар

[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=yPuVkLpyFFw[/MEDIA]
 
Последнее редактирование:

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Я к любой религии отношусь хорошо, если она не несет зла. К войне отношусь плохо, так как во время войн разрушаются ценности и гибнут люди. Кстати данная тема совсем не об этом. Война в Югославии была очень давно. Сейчас на той территории благополучие.
Ну да, давай гитлера простим, давно ведь было? Все восстановлено, ветераны умерли, давай простим бандеру, катынь забудем, ась?
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
Смотри точнее, им дали дойти до парламента, а потом походу российский омон появился



Газ водомёт и резиновые пули, окло 100 человек в больничке

[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=yPuVkLpyFFw[/MEDIA]
Да х..й докажешь...)))) Сейчас скажет, что это кремлевская постанова..)))) :pardon:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Да страны нет, но люди счастливы, но кроме Сербов..они мрачные.....
:ROFL::ROFL::ROFL: Мля... в цитаты...
Леха, ну ты сегодня жжошь...
В Болгарии все счастливы... ржунемогу. Откуда такая инфа, дружище?
У меня есть прямопротивоположная, причем от жителя этой страны...:pardon: но не обращай внимания. Он скорее всего врет..:mosking:
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Я к любой религии отношусь хорошо, если она не несет зла. К войне отношусь плохо, так как во время войн разрушаются ценности и гибнут люди. Кстати данная тема совсем не об этом. Война в Югославии была очень давно. Сейчас на той территории благополучие.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Беспорядки_в_Боснии_и_Герцеговине_(2014)
Ты что от жизни отстал? Или просто очевидного не хочешь видеть?

Вот что на протест против европы:
*ООН — 9 февраля Верховный представитель по Боснии и Герцеговине Валентин Инцко заявил, что не исключает силовой вариант урегулирования конфликта в стране. По его словам, если насилие в стране не прекратится, то ЕС может ввести свои войска на территорию страны[9].
*Европейский союз — 12 февраля руководитель миссии Евросоюза в Сараево Петер Серенсен призвал протестующих соблюдать порядок. В частности, он заявил, что они: «Имеют право выражать своё недовольство и мнение только ненасильственным путём»[67]

Опять европейская проститня- на украине одни стандарты, в югославии другие...
 
Последнее редактирование:

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Я вот тоже в Сербии был по работе несколько лет назад. На выезде из Белграда стоял огромный рекламный щит с надписью "Спасителю Отечества" и портретом Путина.
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
ка чего случилось с Болгарией и Югославией? Они без виз в Европу ездят, туристов принимают и счастливы. Ты на их рожи взгляни - источники счастья однако...
Может кто-то и из них и счастлив но далеко не все ... Я не посредственно с ними работаю и они утверждают обратное . Они говорят (да и не только они) пока ес и Американцы не совали нос в их дела всё было у них ништяк .
 

Подвох Den

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
645
Реакции
1,441
Баллы
0
А всё таки, какое это удивительное и правдоподобное "Зеркало", для нас, для России. Ведь по существу Украина показывает как может быть у нас и нас самих. И самое главное ничего не упустить, как будет. Первый опыт, он важен, даже не для Украины, он важен для нас Россиян.
Я счастлив, что так всё случилось, это действительно провидение. Мы увидим себя в соседнем государстве.
 

Джек Воробей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,272
Реакции
5,913
Баллы
0
Да хрен с той Югославией! Украину спасать надо. Чтобы людей спасти. Львовскую область отдать ЕС, со всеми полезными ископаемыми, в виде ее жителей, а остальное вернуть на Родину. Всю Украину объявить территорией России! Назначить своих губернаторов и обеспечить порядок своими силами и средствами. Лидеров майдана отправить морем на переговоры в Москву, и потопить нахер, как сомалийских пиратов! Дурную бабу с калачем на башке переселить в Лефортово!
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
:ROFL::ROFL::ROFL: Мля... в цитаты...
Леха, ну ты сегодня жжошь...
В Болгарии все счастливы... ржунемогу. Откуда такая инфа, дружище?
У меня есть прямопротивоположная, причем от жителя этой страны...:pardon: но не обращай внимания. Он скорее всего врет..:mosking:
А я вчера на нырялке только Пуху рассказывал, что у нас есть очень хорошие знакомые в Болгарии живут (бывший атташе СССР, но пожилые уже), Пух не даст соврать, сами болгары себя рабами называют они кроме как обслуживать в отелях и т.д. нигде не могут устроиться, вузы по закрывали, теперь кроме как поломойкой, сиделкой или халдеем работы нет.
 
Последнее редактирование:

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
..ну с кем я общаюсь, вполне доволен (прим. газа и нефти у него нету). Могу предположить, что есть и недовольные. Кстати а при чем тут материальное млагополучие? Для того, чтобы быть свободным и счастливым необязательно быть богатым. Чего вы все с экономическим состоянием станы соотносите?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху