• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Майдан - - - - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вадим31

CMAS*
Зарегистрирован
Сообщения
591
Реакции
3,321
Баллы
93
..ну с кем я общаюсь, вполне доволен (прим. газа и нефти у него нету). Кстати а при чем тут материальное млагополучие? Для того, чтобы быть свободным и счастливым необязательно быть богатым.
ВЫДЫХАЙ :lol::lol::lol:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Да хрен с той Югославией! Украину спасать надо. Чтобы людей спасти. Львовскую область отдать ЕС, со всеми полезными ископаемыми, в виде ее жителей, а остальное вернуть на Родину. ....
:lol: Красава!

Это конечно отличный (для нас) сценарий развития событий. З а исключением того, что НАТО подойдет прямо к нашим границам. А это уже не смешно...ИМХО:pardon:
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Ну да, давай гитлера простим, давно ведь было? Все восстановлено, ветераны умерли, давай простим бандеру, катынь забудем, ась?
катынь или хатынь? или то и это?
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
:lol: Красава!

Это конечно отличный (для нас) сценарий развития событий. З а исключением того, что НАТО подойдет прямо к нашим границам. А это уже не смешно...ИМХО:pardon:
Владимир, идите уже в другую тему, не надо портить себе сновидения!:pardon: Ты же мне обещал!
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
..ну с кем я общаюсь, вполне доволен (прим. газа и нефти у него нету). Могу предположить, что есть и недовольные. Кстати а при чем тут материальное млагополучие? Для того, чтобы быть свободным и счастливым необязательно быть богатым. Чего вы все с экономическим состоянием станы соотносите?
Уже не знаю, плакать или смеяться....:scratch_one-s_head::pardon:
Леш, у тебя дети же есть. Ты не счастлив, когда они хорошо питаются, ходят тепло одетые, нормально обутые? Когда ты свободно везешь их на дачу, к морю... Видеть своих детей здоровыми, радостными -это для тебя не счастье?! А залог всего этого - долбанное бабло!:pardon:
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Да страны нет, но люди счастливы, но кроме Сербов..они мрачные. Остальные жители бывшей Югославии живут в достатке, как и все европейцы. Я просто задал вопрос потому что непонятно, что же все-таки плохого с Болгарией и экс-Югославией случилось?
Чеченцы тоже счастливы. Они тоже в достатке живут.
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
Вот и посмотри на фото - люди митингуют и никакой ОМОН их не избивает. Это и есть свобода выражать свою волю (в данном случае желание зарабатывать больше) А у нас только так

Чё ты несёшь ? Если б там митингующие стали в омон кидать бутылки и камни их там раскатали б ... Так что не обобщай ;)
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Уже не знаю, плакать или смеяться....:scratch_one-s_head::pardon:
Леш, у тебя дети же есть. Ты не счастлив, когда они хорошо питаются, ходят тепло одетые, нормально обутые? Когда ты свободно везешь их на дачу, к морю... Видеть своих детей здоровыми, радостными -это для тебя не счастье?! А залог всего этого - долбанное бабло!:pardon:
...к тому что ты сказал все верно и 100% согласен, но добавлю чего не хватает ни мне ни моим детям - СВОБОДЫ в своем Государстве! Не хочется выбора между Сытостью и Свободой. Хочется и того и того. Сейчас Украинцы взяли себе свободу, насчет достатка в ближайшее время..это вряд ли.
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
Да хрен с той Югославией! Украину спасать надо. Чтобы людей спасти. Львовскую область отдать ЕС, со всеми полезными ископаемыми, в виде ее жителей, а остальное вернуть на Родину. Всю Украину объявить территорией России! Назначить своих губернаторов и обеспечить порядок своими силами и средствами. Лидеров майдана отправить морем на переговоры в Москву, и потопить нахер, как сомалийских пиратов! Дурную бабу с калачем на башке переселить в Лефортово!
+1000500:drinks:
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
Бля...ть, вроде все в одних школах учились...по одинаковым учебникам....история у страны одна.....:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head: Как такое разное видение окружающей действительности могло появиться???? Объясните мне, долбоебу, КАК можно забыть Сталинград, Хатынь...??????? Чтобы свято поверить в этот "ливер" про " истинную свободу" ...с голубым оттенком....????? Может это я от жизни отстал??? Может это модно теперь: срать на свою Родину????? Я просто в ахуе.... простите за моветон...:sad:
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
...к тому что ты сказал все верно и 100% согласен, но добавлю чего не хватает ни мне ни моим детям - СВОБОДЫ в своем Государстве! Не хочется выбора между Сытостью и Свободой. Хочется и того и того. Сейчас Украинцы взяли себе свободу, насчет достатка в ближайшее время..это вряд ли.

свобода это что такое
ну конкретно что ты хочешь делать что бы считать себя свободным.
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Бля...ть, вроде все в одних школах учились...по одинаковым учебникам....история у страны одна.....:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head: Как такое разное видение окружающей действительности могло появиться???? Объясните мне, долбоебу, КАК можно забыть Сталинград, Хатынь...??????? Чтобы свято поверить в этот "ливер" про " истинную свободу" ...с голубым оттенком....????? Может это я от жизни отстал??? Может это модно теперь: срать на свою Родину????? Я просто в ахуе.... простите за моветон...:sad:
Надеюсь наезд не на меня, если на меня -прошу прочитать мои посты выше повнимательней.
С уважением. Спасибо.
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Бля...ть, вроде все в одних школах учились...по одинаковым учебникам....история у страны одна.....:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head: Как такое разное видение окружающей действительности могло появиться???? Объясните мне, долбоебу, КАК можно забыть Сталинград, Хатынь...??????? Чтобы свято поверить в этот "ливер" про " истинную свободу" ...с голубым оттенком....????? Может это я от жизни отстал??? Может это модно теперь: срать на свою Родину????? Я просто в ахуе.... простите за моветон...:sad:
да переписали уже историю и не раз. Вспомни постперестроечные учебники.
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Надеюсь наезд не на меня, если на меня -прошу прочитать мои посты выше повнимательней.
С уважением. Спасибо.
Дык больше не на кого )))) Один ты тут с флагом )))
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
Бля...ть, вроде все в одних школах учились...по одинаковым учебникам....история у страны одна.....:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head: Как такое разное видение окружающей действительности могло появиться???? Объясните мне, долбоебу, КАК можно забыть Сталинград, Хатынь...??????? Чтобы свято поверить в этот "ливер" про " истинную свободу" ...с голубым оттенком....????? Может это я от жизни отстал??? Может это модно теперь: срать на свою Родину????? Я просто в ахуе.... простите за моветон...:sad:
Это работает одна из статей ельцинской конституции
которая запрещает России иметь государственную идеологию.

Не так давно Путин хотел попавить эту статью 29 ноября 2013 но не смог
заблокировали в думе. Думаю что скоро поправят. У нас в думе бардак . И правительство тоже
далеко не под Путина работает. Собатажники блин.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху