• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Майдан - - - - - Часть 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
да но флаг России на захваченном парламенте вывешен.. мое мнение Россия взяла на себя не гласно миротворческую миссию как минимум.. как максимум пурин перешел к активным действиям
Эт майдановцы шалят... Типа вот какие русские захватчики. Смысл вывешивать флаг??? Захватить здание, и держать оборону до второго пришествия без провизии и боеприпаса???? Похоже на бред...
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
Эт майдановцы шалят... Типа вот какие русские захватчики. Смысл вывешивать флаг??? Захватить здание, и держать оборону до второго пришествия без провизии и боеприпаса???? Похоже на бред...
ну почему без провизии.. если автобус подгоняли.. один сух пай много места не занимает.. да и известно все уже скоро будет кто да что и за чем.. думаю ждать осталось не долго
 

Nik nikols71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
586
Реакции
1,647
Баллы
0
Вы знаете как ни странно, если Россия начнёт действовать она очень даже может удивиться и для неё может быть сюрпризом если не очень то многие в Крыму поддержат. Вопервых многие хотят сохранения статус кво, во вторых большиство там знают про коррупционные дела прошлой власти в том числе и республиканской и про супер вилы 3-4 этажные в Ялте принадлежащие ПР всех уровней и их наглых сынков мажориков, януковича явно накуй пошлют имхо.
Может янукович сейчас будет разменной монетой пока, что бы оправдать лигитимность проведения конкретных силовых мероприятий, ведь его смещение это для всего мира вооруженный переворот. Сейчас жестко наведут порядок, а потом его сольют или сам сольется, как это уже было....
 

Nik nikols71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
586
Реакции
1,647
Баллы
0

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
ну почему без провизии.. если автобус подгоняли.. один сух пай много места не занимает.. да и известно все уже скоро будет кто да что и за чем.. думаю ждать осталось не долго
А толку от удержания здания????? Окружат здание, и подождут, когда проголодаются и выйдут. Или силой возьмут - если нужда будет. Это не крепость...
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
Вы знаете как ни странно, если Россия начнёт действовать она очень даже может удивиться и для неё может быть сюрпризом если не очень то многие в Крыму поддержат. Вопервых многие хотят сохранения статус кво, во вторых большиство там знают про коррупционные дела прошлой власти в том числе и республиканской и про супер вилы 3-4 этажные в Ялте принадлежащие ПР всех уровней и их наглых сынков мажориков, януковича явно накуй пошлют имхо.
вопрос вовсе не в януковиче.. а в законной смене власти.. Путин кстати не менее заинтересован в возврате все на правовое поле.. а не с помощью гос переворота, иначе дает понять что и в России таким путем можно все перевернуть.. пришел на красную площадь покидал в омон коктейли молотова и вот ты уже в правительстве..
 
Последнее редактирование:

ols

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
716
Реакции
986
Баллы
93
да но флаг России на захваченном парламенте вывешен.. мое мнение Россия взяла на себя не гласно миротворческую миссию как минимум.. как максимум Путин перешел к активным действиям
а может и наоборот! хотят чтобы думали что это русские! для развязывания рук...
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
А толку от удержания здания????? Окружат здание, и подождут, когда проголодаются и выйдут. Или силой возьмут - если нужда будет. Это не крепость...
но это же не группа хулиганов пришла.. спецы просто так ничего не делают.. на это есть планы генерального штаба.. все варианты развития событий там просчитанны.. да и не спроста все это случилось после вчерашнего митинга.. милиция оцепила квартал.. татар уже не пускают туда.. думаю что это не Борин марш брасок наших десантников в югославии.. нам остается только наблюдать за развитием событий.. война в афгане кстати тоже начиналась со штурма дворца..
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
а может и наоборот! хотят чтобы думали что это русские! для развязывания рук...
может.. кто его знает то.. я думаю все же вряд ли новая власть в украине на это сейчас способна.. им сейчас не до крыма.. портфели делят
 

Nik nikols71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
586
Реакции
1,647
Баллы
0
может.. кто его знает то.. я думаю все же вряд ли новая власть в украине на это сейчас способна.. им сейчас не до крыма.. портфели делят
+100, они на волне горячки и псевдопобеды, но свое слово не сказало СБУ, не все же там "замазались" с януковичем, хочется на это надеятся....
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
страйкболисты наверное... профессиональные страйкболисты... Взяли на работе отпуск и рванули в Крым.
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
для глашатых говорящих что в киеве все спокойно:

Представители некоторых сотен Майдана украли автомобили из резиденции Януковича, сообщил в кулуарах Верховной рады депутат «Батькивщины» Геннадий Москаль корреспонденту РБК-Украина.

«Они ходят, мародерствуют, украли машины из резиденции Януковича, все имущество разнесли, лезут по квартирам... Я не поддерживаю этих людей и не отношусь к ним с уважением, но мы не должны превратиться из Майдана в банду, ходить забирать картины, спиртные напитки, стрелять. Как в сотне может быть 10 автоматов, 20 обрезов?.." - отметил Москаль.
 

vitek71

суховодный хыщник
Зарегистрирован
Сообщения
675
Реакции
2,935
Баллы
0
страйкболисты наверное... профессиональные страйкболисты... Взяли на работе отпуск и рванули в Крым.
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=OoccYL4cgPw[/ame]

Ну да конечно страйкболисты и думаю,что реально проффессиональные и тем более колоннами да ещё и из Ульяновска.:lol:
 

spyj

Podvoh
Зарегистрирован
Сообщения
136
Реакции
604
Баллы
93
короткий анализ .

Работают спецы. 100% не украинские. По слухам - ваши. Требований не выдвигают. Подняли российский флаг над ВС Крыма. Чего-то ждут. Пропускают в ВС Крыма депутатов. Для чего? Ответ: для принятия какого-то решения. Замечено движение БТР ВС РФ от Севастополя в сторону симферополя.
http://tyzhden.ua/News/103368
+ "проверка" боевой готовности "наступательных войск" Западного военного округа. + Истерика различных миротворцев... http://qha.com.ua/ramzan-kadirov-nameren-zaschischat-russkih-krima-133624.html
 
Последнее редактирование:

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
для глашатых говорящих что в киеве все спокойно:

Представители некоторых сотен Майдана украли автомобили из резиденции Януковича, сообщил в кулуарах Верховной рады депутат «Батькивщины» Геннадий Москаль корреспонденту РБК-Украина.

«Они ходят, мародерствуют, украли машины из резиденции Януковича, все имущество разнесли, лезут по квартирам... Я не поддерживаю этих людей и не отношусь к ним с уважением, но мы не должны превратиться из Майдана в банду, ходить забирать картины, спиртные напитки, стрелять. Как в сотне может быть 10 автоматов, 20 обрезов?.." - отметил Москаль.
Нормально там все,теперь это для них будет нормальной обстановкой,а когда обдолбанные отморозки все разграбят,они начнут резать и грабить всех подряд и люди взвоют и заступиться за них будет не кому, Беркут же подонки и убивали безоружных митингующих. Причем происходить все будет очень быстро. Обидно,что Русские будут страдать и страдают уже. Вчера в больницы обращалось 700 человек,а сегодня уже 1000!
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Для многих майдановцев демократия — это когда вседозволенность и работать не надо, а все остальное — авторитаризм и зверства кровавого пропутинского режима, как на востоке и юге страны.

Им для спокойствия таких чуваков по городу надо пустить, помните в сказке? "Жители Багдада спите спокойно, жители Киева спите спокойно ....." да я так понимаю по всей стране уже такие успокоители нужны ничего другого уже сделать для спокойствия не могут.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху