• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Майдан - - - - - Часть 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Вряд ли так..скорее как в грузии.еще и завидовать будем их полиции...
Не знаю, не знаю, поисчу видео где в тбилиси месили полиционера...
Не нашел зато есть тбилисский майдан
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=s-x7zORbM-w&feature=youtube_gdata_player[/ame]
И гейпард
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=WazeP8W5IQg&feature=youtube_gdata_player[/ame]

Одного не могу понять как грузины- полиционеры с их кавказским Менталитетом могут геев защищать?
 
Последнее редактирование:

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Одного не могу понять как грузины- полиционеры с их кавказским Менталитетом могут геев защищать?
Они защищали не геев, а общественный порядок. А парад просто был разрешен властями в духе принятия дерьмократических ценностей.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
У нас ОМОН тоже педиков охраняет,правда если педик попадает к ним в автобус получает по щам)))
 
  • Спасибо
Реакции: osn

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Не, я бы на месте президента не стал бы так категорично запрещать гейпарады. Думаю раз в год можно разрешить. Второго августа. Ну чтоб сине-полосатым ребятам не скучно было. ))))
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Пляяяя красаучегггг:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

а самое главное что это не просто тупой стёб, а реальное изображение американской внешней политики :scratch_one-s_head:
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
а самое главное что это не просто тупой стёб, а реальное изображение американской внешней политики :scratch_one-s_head:
ну не совсем реальное. На события в Украине им совсем не насрать, но то, что считают Россию источником всех бед, это факт. Да и мы их тоже не особо жалуем.
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
ну не совсем реальное. На события в Украине им совсем не насрать, но то, что считают Россию источником всех бед, это факт. Да и мы их тоже не особо жалуем.
конечно им не насрать.....они же воду и мутят, по принципу враг моего врага мой друг :scratch_one-s_head:
 
  • Спасибо
Реакции: osn

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Не, я бы на месте президента не стал бы так категорично запрещать гейпарады. Думаю раз в год можно разрешить. Второго августа. Ну чтоб сине-полосатым ребятам не скучно было. ))))
и обязательно прямая трансляция с места событий :ROFL:
 
  • Спасибо
Реакции: osn

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
конечно им не насрать.....они же воду и мутят, по принципу враг моего врага мой друг :scratch_one-s_head:
Именно. А то, что отношение и к европе - мудила с кофе, тоже верно.
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0

valer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
835
Реакции
2,397
Баллы
93
Не, я бы на месте президента не стал бы так категорично запрещать гейпарады. Думаю раз в год можно разрешить. Второго августа. Ну чтоб сине-полосатым ребятам не скучно было. ))))
:ROFL: Можно и в День пограничника!
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
5 минут назад правый сектор созывает мирно нести шины к ВР и выступают за смену главы МВД, потмоу что он вчера предложил убрать людей в масках с битами с улиц и заменить на сотрудников. Майдан вообщем переезжает к ВР я так понял. На Тимошенко много компромата выкладывают и просят всех распространять это в сетях, началась предвыборная компания

[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=XJh3cQZj-6A[/MEDIA]
 
Последнее редактирование:

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
5 минут назад правый сектор созывает мирно нести шины к ВР и выступают за смену главы МВД, потмоу что он вчера предложил убрать людей в масках с битами с улиц и заменить на сотрудников. Майдан вообщем переезжает к ВР я так понял. На Тимошенко много компромата выкладывают и просят всех распространять это в сетях, началась предвыборная компания
Мыло, мочало - начинай сначала. Правовое государство похоже им не нужно. Анархия - мать порядка. Одно слово - бандюки.
 

Nik nikols71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
586
Реакции
1,647
Баллы
0
Мыло, мочало - начинай сначала. Правовое государство похоже им не нужно. Анархия - мать порядка. Одно слово - бандюки.
Выпустили правого джина с запада, сейчас зае..... его обратно загонять, да хлебнут горя с этими фашиками все и мы и европа, а америкосы молодцы они:diablo:....
 

Esquire

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
51
Реакции
97
Баллы
0
Блин, не имею ничего против украинцев, но, простите меня, не могу я серьёзно воспринимать украинскую речь. Ощущение сплошного стёба. Все комментарии ситуации (более чем серьёзной) на украинском ощущаются приколом и фарсом. Знаю, что это не так, но ничего не могу поделать со своим восприятием.
"дэлегация довэрных лекарив" - это ж пипец какой-то...

Про Тимошенко, как персонажа, вообще молчу. Неужели не всем понятно, что это - клоунесса....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху