• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Майдан - - - - - Часть 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
...Лев Николаевич Зодов (он же Зиньковский) ... кстати в 1990 Лёву реабилитировали - всё не бандит он, а жертва нкавэдэшников, его ж расстреляли как бандита и троцкиста ...
Наверное родственник мой :) ну очень дальний...
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
Я тут намедни по воле нашего Киевского друга окунулся в польскую политическую жизнь и знаете что заметил? эти любимые европейцы тоже называют их "banderowci" и неонацистами прикрывающимися лозунгами да и ещё много как. Я и не знал, думал у них там вас-вась так нет они тоже в тихом акуе походу :pardon:
ну а как им еще себя вести.. саша билый всем показал кто теперь на украине хозяин.. да и зачастую политику руководства страны простые граждане не разделяют..
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
ждем сегодня выступление яныка в ростове... не зря его путин пригрел.. нужен он ему для чего то учитывая что он действующий президент.. мое мнение победителям на украине рано еще в фанфары бить..
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
... на самом деле остановить его не сложно: нужны сильные противники с равным вооружением и такие обычно начинают закрываться женщинами и детьми ... это уже пройдено как терористами так и в других областях нашей жизни. Я не зря привёл в пример сегодня Сергея Кабалова ...
Придет другой Билый,навтыкает этому Билому и так далее:smile:
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
легитимность новой власти не имеет никого юридического права.. президент в изгнании.. не один пункт соглашения не выполнен бывшей оппозицией, банды с оружием продолжают бесчинствовать на украине.. действия саши билого тому наглядный пример.. у путина все карты в руках помочь братскому народу восстановить статус кво.. и стать миротворцем.. едва ли его смогут упрекнуть в агрессии.. закон на его стороне
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
легитимность новой власти не имеет никого юридического права.. президент в изгнании.. не один пункт соглашения не выполнен бывшей оппозицией, банды с оружием продолжают бесчинствовать на украине.. действия саши билого тому наглядный пример.. у путина все карты в руках помочь братскому народу восстановить статус кво.. и стать миротворцем.. едва ли его смогут упрекнуть в агрессии.. закон на его стороне
Друзья, вы как малые дети, ей Богу. Говорить о том, на чьей стороне закон... Да закон, что дышло, куда повернут, туда и вышло. Захотят кураторы - повернут так, что впору нас бомбить будет. Так, что улыбаемся и машем.

PS Уповаю на мудрость , в хорошем смысле этого слова, наших руководителей. Дров бы не наломали.
 
Последнее редактирование:

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
В Раде пригрозили вернуть Украине ядерный статус

В ответ на действия России в Крыму Украина может вернуть себе ядерный статус. Об этом, как передает «Навигатор», заявил в кулуарах Верховной Рады депутат от националистической партии «Свобода» Михаил Головко. «Россия не сможет в этой ситуации победить, это нарушение всех международных норм и гарантий, — цитирует депутата издание. — Если они будут нарушены, то мы имеем право восстановить ядерное оружие.

сами себе яму роят.. ядерное оружие в руках сепаратистов.. да путин теперь в ладоши хлопает от таких высказываний.. впрочем парень сам не знает о чем говорит.. типа щас ядерные боеголовки из погребов достанем..
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
Друзья, вы как малые дети, ей Богу. Говорить о том, на чьей стороне закон... Да закон, что дышло, куда повернут, туда и вышло. Захотят кураторы - повернут так, что впору нас бомбить будет. Так, что улыбаемся и машем.

PS Уповаю на мудрость , в хорошем смысле этого слова, наших руководителей. Дров бы не наломали.
борис ты реально думаешь что за украину нато развяжет войну? я тебя умоляю... да и наверняка это все уже обговорено между абамой меркель и путиным..
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Друзья, вы как малые дети, ей Богу. Говорить о том, на чьей стороне закон... Да закон, что дышло, куда повернут, туда и вышло. Захотят кураторы - повернут так, что впору нас бомбить будет. Так, что улыбаемся и машем.
Тем более есть понятие "2 юриста - 3 мнения" не точная это наука, но моё имхо януковича зря мы приютили, он вор и Крым должен быть самостоятельным в составе Украины это моё имхо можно не соглашаться но забирать территорию у Украины я бы не стал да я думаю этого и не будет есть масса современных способов сосуществования государств.
 
Последнее редактирование:

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
борис ты реально думаешь что за украину нато развяжет войну? я тебя умоляю... да и наверняка это все уже обговорено между абамой меркель и путиным..
Я не думаю, что развяжет НАТО, но угрозу гражданской войны никто не отменял. Вопрос, как повернуть формулировку законности.
 
  • Спасибо
Реакции: osn

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
но забирать территорию у Украины я бы не стал да я думаю этого и не будет есть масса современных способов соществования государств.
да никто на территорию украины и не претендует.. ну разве если только за крым обидно, подарил его никитка не спросив у народа.. вопрос стоит о возвращении страны в правовое русло, что бы смена власти прошла законно ,а не революционно.. на майдане ведь не весь народ.. а они у них министров одобряют, а как же тогда основная часть населения.. если сейчас путин уступит, то ясно дает понять , что и в России такое возможно.. я думаю здесь все намного глобальней чем отмутить крым и т.д...
 
Последнее редактирование:

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
идет борьба
и конечно это очень упрошено думать что вот
Путин сидит и посылает свои войска
А его противники свои.

Используют все что можно и не факт что заявление по атомному оружию
в думе прозвучало без участия России. А может и нет Борьба
что будет мы не знаем и наверно не узнаем

Но что то мне говорит что все это будет потихоньку утухать
и на украине воцарится порядок А ВВ станет уж в какой раз
человеком Года. А может и нет ХЗ. Не видать с моей кухни всего
поля битвы.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
В Раде пригрозили вернуть Украине ядерный статус

В ответ на действия России в Крыму Украина может вернуть себе ядерный статус. Об этом, как передает «Навигатор», заявил в кулуарах Верховной Рады депутат от националистической партии «Свобода» Михаил Головко. «Россия не сможет в этой ситуации победить, это нарушение всех международных норм и гарантий, — цитирует депутата издание. — Если они будут нарушены, то мы имеем право восстановить ядерное оружие.

сами себе яму роят.. ядерное оружие в руках сепаратистов.. да путин теперь в ладоши хлопает от таких высказываний.. впрочем парень сам не знает о чем говорит.. типа щас ядерные боеголовки из погребов достанем..
Boris помоему продал пару отработанных стержней, Саша Билый на майдане ставит катапульту, теперь у них есть ядерное оружие и средства его доставки.
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Boris помоему продал пару отработанных стержней, Саша Билый на майдане ставит катапульту, теперь у них есть ядерное оружие и средства его доставки.
Я в Воронеж продал... И стержни угольные. Из средств доставки - тренажер
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
теперь у них есть ядерное оружие и средства его доставки.
ага.. белых лебедей сами попилилии америкосам продали.. я так думаю все эти заявления говорят о том что сцут хлопцы то путина.. как пить дать сцут.. ведь если законная власть придет и расследует объективно стрельбу на майдане, думаю не по януковичу гаагский трибунал будет плакать
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
Мы за диалог, но только с законной властью. Президент Янукович – ее единственный представитель. Остальные – самопровозглашенные. Любой человек может назвать себя министром, губернатором, президентом. Но если это вне рамок Конституции – пожалуйста, в отдельную палату. Янукович жив-здоров, все документы только через него. А нет подписи законного президента – нет правовых оснований для вступления в силу. Так что, вся эта филармония новых ряженых на Украине ненадолго. Поигрались властью – все, хватит. Владимир Жириновский, лидер ЛДПР
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
вы чего гоните про огород - в Российской глубинке уран 238 (не 235!!!) в морозилке хранят ... и медведю водки не дают ... брагой поют, а то балалайку сломает ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху