• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Майдан - - - - - Часть 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
ога и на том спасибо....кидает копейки, а мог бы нефтебаксы и за границу перевести :ROFL:
артур он не может перевести нефтебаксы из за рубежа

дело в том что есть предел выше которого экономика не способна
переваривать деньги . То что в умных передачах называют перегрев
экономики.


Надо строить, заводы, создавать инфоструктуру, способную потреблять деньги. Вот так все это в реалии. А так бабло сразу
уйдет за бугор навсегда.

А как вы пишите так это хорошо под пиво на кухне. Я тоже матом
с утра по всем прохожусь. для порядка.
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Жалко грузинов тут нет. А то бы благодарностями засыпали...
Они в основном чачу гонят и розы выращивают )для следующей революции им некогда ПО заниматься:pardon:
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
артур он не может перевести нефтебаксы из за рубежа

дело в том что есть предел выше которого экономика не способна
переваривать деньги . То что в умных передачах называют перегрев
экономики.


Надо строить, заводы, создавать инфоструктуру, способную потреблять деньги. Вот так все это в реалии. А так бабло сразу
уйдет за бугор навсегда.

А как вы пишите так это хорошо под пиво на кухне. Я тоже матом
с утра по всем прохожусь. для порядка.
как много заводов было построенно при путине ?! чуть меньше чем ни х..я, имея бабло с дорожающей нефти как много было построенно дорог,новых аэропортов и прочей инфраструктуры ?!
да и с пенсионной реформой обосрались...
я это вообще к чему. вот представь прийдет соцработник в европе(не берем в расчет прибалтику и бывший соцлагерь) к старику который всю жизнь проработал электриком,автомехаником и на начнет рассказывать что пенсию он получает благодаря оланду,меркель и тд .....
 
Последнее редактирование:

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
пилот ты не уточнил один момент.....а перед выборами каждого старика посещали соц работники и промывали мозг, объясняли за кого им нужно голосовать.ведь именно светлоликий заботится о вас, повышает пенсии и бла бла бла .....и все это называется административный ресурс :scratch_one-s_head:
артур ну почему перед выборами.. соц работники каждый день приходят и почему бла.. бла.. бла.. в сельской местности у стариков пенсии от 9000 до 20000 рублей. зависит от заслуг и это я тебе хочу сказать большие деньги в российской глубинке.. большинству трудоспособного населения за эти деньги ох как еще надо потрудиться.. так то что путин пенсионеров не обижает это неоспоримый факт.. административный ресурс ктстати работал как раз не в селах а на самом верху.. ведь не одного достойного кандидата в оппонент путину не было.. так что не надо стариков к зомби причислять.. они политически подкованы еще похлеще нас с тобой
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
Артур, дружище, повторю свой вопрос: у тебя есть более достойная альтернатива Путину на данный момент? Если есть - предлагай! Если нет - то это просто "порожняк"....(((( Какой смысл поднимать кипеж, если нет достойной замены??? Что бы получилось, как у наших Украинских друзей????? Я такого своей стране и в страшном сне не пожелаю....
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
переписываюсь со старой знакомой с киева. деваха умная шо писец..
ее ответ на мой вопрос по ситуации..
-----------
Привет! Не поверишь, но живы;-) А больше даже не знаю что сказать, свалить хочу первый раз в жизни, надоело жить среди дебилов...
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
как много заводов было построенно при путине ?! чуть меньше чем ни х..я, имея бабло с дорожающей нефти как много было построенно дорог,новых аэропортов и прочей инфраструктуры ?!
Не знаю, как в других регионах. В калининградской области дороги строят. Мосты строят. И новые и старые достраивают, что с перестройки памятниками стояли.
Правда при постройке одной новой дороги умудряются раздолбать несколько старых.... Но это все ВВ приказал) полюбому
На местах своего мудачья хватает...
 
Последнее редактирование:

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
артур ну почему перед выборами.. соц работники каждый день приходят и почему бла.. бла.. бла.. в сельской местности у стариков пенсии от 9000 до 20000 рублей. зависит от заслуг и это я тебе хочу сказать большие деньги в российской глубинке.. большинству трудоспособного населения за эти деньги ох как еще надо потрудиться.. так то что путин пенсионеров не обижает это неоспоримый факт.. административный ресурс ктстати работал как раз не в селах а на самом верху.. ведь не одного достойного кандидата в оппонент путину не было.. так что не надо стариков к зомби причислять.. они политически подкованы еще похлеще нас с тобой
Самара и ДВ регион абсолютно разные вещи и реалии :scratch_one-s_head:
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
переписываюсь со старой знакомой с киева. деваха умная шо писец..
ее ответ на мой вопрос по ситуации..
-----------
Привет! Не поверишь, но живы;-) А больше даже не знаю что сказать, свалить хочу первый раз в жизни, надоело жить среди дебилов...
брешет она.. :ROFL: тут другая инфа об обстановке в киеве.. там все счастливы:pardon:
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Артур, дружище, повторю свой вопрос: у тебя есть более достойная альтернатива Путину на данный момент? Если есть - предлагай! Если нет - то это просто "порожняк"....(((( Какой смысл поднимать кипеж, если нет достойной замены??? Что бы получилось, как у наших Украинских друзей????? Я такого своей стране и в страшном сне не пожелаю....

ога нынешний презик акуенно достоин....Гигант мысли, отец русской демократии блять :diablo::diablo::diablo:
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
ога нынешний презик акуенно достоин....Гигант мысли, отец русской демократии блять :diablo::diablo::diablo:
Дружище, ты меня не слышишь...(((( Я тебе "про лепешки", а ты мне "про поебешки"....))))) Ты сознательно на вторую часть вопроса не отвечаешь??)))))):wink:
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
как много заводов было построенно при путине ?! чуть меньше чем ни х..я, имея бабло с дорожающей нефти как много было построенно дорог,новых аэропортов и прочей инфраструктуры ?!
да и с пенсионной реформой обосрались...
я это вообще к чему. вот представь прийдет соцработник в европе(не берем в расчет прибалтику и бывший соцлагерь) к старику который всю жизнь проработал электриком,автомехаником и на начнет рассказывать что пенсию он получает благодаря оланду,меркель и тд .....

я предлагаю продолжить дискусию в теме госдеп против России.

тут все же майдан. Я вам вот что скажу давайте перефразируем вопрос.
Гражданин евросоюза, Грек потерявший пенсионные накопления в результате
дефолта Греции назовет вам имя виновного в этом правителя.
Он так и скажет что эти аааааа довели страну до дефолта
и я потерял свои деньги.
Так почему не назвать имя человека который руководит
страной где это удалось избежать.
И давайте обсудим это в более подходяшей теме.
 

Вадим31

CMAS*
Зарегистрирован
Сообщения
591
Реакции
3,321
Баллы
93
"- Не читайте советских газет перед обедом.
- Так других нет?!
- Никаких не читайте.."
М..Булгаков "Собачье сердце".:wink:
spyj может мы чего не видим.. ну а как можно по твоему назвать людей стоящих на майдане за ПЕНДОСКУЮ зарплату и воюющих против своей власти и против своего народа? 100% к ним только подходит определение враги народа верно?
вот ваши продажные герои:


ну а вот так бы выглядел майдан если-бы там действительно были бы люди которые защищали интересы своей страны:

фото из Крыма.(им никто не платит)найди 10 отличий:wink:
ну и раздача портфелев в вашей новой раде вооще порадовала.. (ржал так... аж кишки надорвал) и интересно как долго в раде цирк продержится?
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
Самара и ДВ регион абсолютно разные вещи и реалии :scratch_one-s_head:
да не.. все везде одинаково.. люди просто везде разные.. уверен что и в твоем регионе есть довольные властью.. хотя властью никто еще и никогда не был доволен.. но при путине жить стало в разы лучше по одной простой причине. что появилась какая никакая а стабильность..
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Не знаю, как в других регионах. В калининградской области дороги строят. Мосты строят. И новые и старые достраивают, что с перестройки памятниками стояли.
Правда при постройке одной новой дороги умудряются раздолбать несколько старых.... Но это все ВВ приказал) полюбому
На местах своего мудачья хватает...
дык 3девЯтое царство имеет такое же отношение к рф. как крым к украине:wink:
 

Ju4ara

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
232
Реакции
1,756
Баллы
93
Артур, дружище, повторю свой вопрос: у тебя есть более достойная альтернатива Путину на данный момент?

Может брата Кличко?:shok: или можно тоже начать бучу а там разберемся, кого ставить, какому прокурору подзатыльники выписывать, на каких гайцев наорать " А У меня Оружие.:bayan:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху