• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ситуация в Украине сегодня. - - - Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lektor

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
158
Реакции
1,177
Баллы
0
Привет Всем .Немного информации из первых рук -как говорится Неделю назад читал каждую страницу форума -сейчас не читаю если будет где то оф топ соррри
Два товарища ездили по работе один в Донецк второй в Крым .вернулись вчера
вечером оба.
Ситуация такая - Донецк люди ошарашены Всем происходящим реально не знают что делать -однозначно они против майдана против новой власти .Но нет лидера кто
бы возглавил их. Говорит власть меняется каждый день .СБУ работает кого-то аоестовывают .-тоже делают вид на всякий случай чтоб не попасть в просак как беркут .Если придет политик способный возглавить Донецкую область -майдану капец.-это так по настроению людей с кем он встречался и общался.люди едут в Донецк с близлежащих поселков и городков отстаивать город.
По Крыму .На вьезде стоит практически дивизия -так сказать местной самообороны -хорошо вооружены стрелклвым оружием -из тяжёлой техники БТР-ы.Вырыли -или роют окопы .Внутри полуострова всё спокойно -люди практи чески жувут в России.
хоть расчеты идут в гривнах -но отношение к ней как к отжившей валюте.ходют упорные слухи что некоторые уже получают зарплаты в российских рублях.
В основном люди рады что Россия их защищает и присоединение Крыма к России считают исторической справедливостью..и думают что оно так и будет.Как то так.
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
То, что вы все за Беркут, это очень здорово (говорю без малейшей иронии). Но в чем практически это выражается? Надо как-то помочь ребятам, на них и на их родственников там оказывается громадное давление.
кстати новая власть беркут уже в другую форму переодела и пытается уже использовать в своих интересах.. в крыму ребят с семьями ждут.. паспорта им российские выдают.. вот это помощь.. а наша безадресная вобще мало вероятная, еще и на мошенников играющих на этой беде нарваться запросто можно..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

lektor

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
158
Реакции
1,177
Баллы
0
то такие как я или Макаревич дураки.
Про Макаревича.-так мои мысли .Он еврей еще тот .а люди этой национальности берегут то что заработали и поэтому им приходиться приспосабливаться к любой власти . На сколько я знаю у Макаревича свой дайвинг центр в Крыму на Тарханкуте .он понимает что близок к тому что его лищится вот и поет диферамбы новой власти.Асейчас когда Кпым на волоске к присоедениению К России (где при ссср Тарханкут был всегда закрытой зоной -для отдыхающих )это актуально как ни когда .Так что здесь только деньги и нет другой подоплеки .Макаревич -бизнесмен он живет как он хочет ему плевать на Россию на Европу на Америку -лишь бы его не ограбили .! ИМХО -спорить не буду но другие предположения выслушаю.
((пытаюсь скурить вчерашнюю переписку)))
 

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
Украинские активисты собирают виртуальное ополчение для защиты в информационной войне

«Война уже идет, и главная цель в ней — это атака на общественное мнение, — замечает Илья Сачков, руководитель компании Group-IB, специализирующейся на раскрытии киберпреступлений. — Для создания суматохи, неразберихи используются информационные ресурсы — соцсети, блоги и микроблоги».
Куда чаще противники, как ударами, обмениваются в соцсетях фэйковыми новостями, компроматом и «вирусными роликами».
Даже специалисты до конца не понимают, что это: утечка или искусно состряпанная деза.
На Украине к этому уже начали готовиться: параллельно со всеобщей мобилизацией населения там формируется еще один фронт — виртуальный.
«В связи с военной интервенцией РФ против Украины прошу всех, кто имеет технические возможности противостоять врагу в информационной войне, связаться со мной в личке и быть готовым к бою. Будем связываться с силовиками и объединять усилия против внешнего врага», — такое сообщение разместил Константин Корсун, руководитель «Украинской группы информационной безопасности» (UISG).
«Мое сообщение подлинное, — подтвердил Корсун Forbes. — Хочу обратить внимание: мы защищаемся, ни о каких видах нападения или контрнападения речь не идет»
В случае массированных DDoS-атак и других видов атак, по словам Корсуна, UISG готово предоставлять онлайн-консультации по вопросам киберзащиты и построения систем безопасности, бесплатно отдавать в аренду программное обеспечение и предоставлять резервные площадки.


п.с.:sorry:Походу и я грешен ,репостируя некоторую ,возможно кривую и ложную инфу из СМИ:blush:...Наверное стану просто наблюдателем....

 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Украинские активисты собирают виртуальное ополчение для защиты в информационной войне

«Война уже идет, и главная цель в ней — это атака на общественное мнение, — замечает Илья Сачков, руководитель компании Group-IB, специализирующейся на раскрытии киберпреступлений. — Для создания суматохи, неразберихи используются информационные ресурсы — соцсети, блоги и микроблоги».
Куда чаще противники, как ударами, обмениваются в соцсетях фэйковыми новостями, компроматом и «вирусными роликами».
Даже специалисты до конца не понимают, что это: утечка или искусно состряпанная деза.
На Украине к этому уже начали готовиться: параллельно со всеобщей мобилизацией населения там формируется еще один фронт — виртуальный.
«В связи с военной интервенцией РФ против Украины прошу всех, кто имеет технические возможности противостоять врагу в информационной войне, связаться со мной в личке и быть готовым к бою. Будем связываться с силовиками и объединять усилия против внешнего врага», — такое сообщение разместил Константин Корсун, руководитель «Украинской группы информационной безопасности» (UISG).
«Мое сообщение подлинное, — подтвердил Корсун Forbes. — Хочу обратить внимание: мы защищаемся, ни о каких видах нападения или контрнападения речь не идет»
В случае массированных DDoS-атак и других видов атак, по словам Корсуна, UISG готово предоставлять онлайн-консультации по вопросам киберзащиты и построения систем безопасности, бесплатно отдавать в аренду программное обеспечение и предоставлять резервные площадки.


п.с.:sorry:Походу и я грешен ,репостируя некоторую ,возможно кривую и ложную инфу из СМИ:blush:...Наверное стану просто наблюдателем....

кидай им наш форум как антибандеровский.
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
http://militera.lib.ru/memo/other/borghese/07.html


Однажды утром было произведено кренование судна. Со стороны было видно, что «Ольтерра» сильно накренилась и осела на корму, обнажив часть левого борта. Тент защищал от солнца (и от нескромных взоров) работающих моряков, которые занимались окраской корпуса. Никому из посторонних даже не приходило в голову, что в борту судна автогеном было вырезано большое отверстие. К вечеру работу окончили. «Ольтерра» выпрямилась, и отверстие исчезло под водой. Таким образом, из затопленного трюма был создан выход в море, через который управляемые торпеды могли незаметно покидать судно и снова возвращаться.


10-я флотилия в Черном море.Участие в осаде Севастополя

http://militera.lib.ru/memo/other/borghese/06.html

Так что судно не зря положили поперек, его могут использовать наши фрогмены.
Патруль не только в небе на земле но и под водой.

http://www.bratishka.ru/archiv/2004/6/2004_6_8.php

http://lllolll.ru/sbs

http://ru.warriors.wikia.com/wiki/SBS
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
бля.. бандеровские агитаторы настолько тупые....практически как шухевич с бандерой.
послушайте..
[MEDIA]http://youtu.be/rP7HaAWC130[/MEDIA]
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
не смог этот бред человека с нарисованным фингалом слушать. Стыдно господа спецназовцы и самооборонцы - очень слабо бьете .
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
Во время беспорядков на Украине могли похитить ракетные комплексы

В ходе событий на Украине с военных складов было похищено несколько, возможно, даже несколько десятков переносных зенитно-ракетных комплексов «Игла», сообщил РИА Новости высокопоставленный украинский военный.

Согласно этой информации, нехватка ПЗРК, в частности, зарегистрирована в 80-м отдельном аэромобильном полку, где находились 54 комплекта, и в 27-й отдельной мобильной бригаде, расквартированной в 45 километрах от Львова, где хранилось 90 ПЗРК.

По словам источника, новое руководство минобороны Украины предпринимает срочные меры для «камуфлирования этой тяжелой ситуации» старыми и опытными экземплярами данного вида оружия.

Переносной зенитно-ракетный комплекс «Игла» — крайне опасный вид вооружений, предназначенный для поражения низколетящих воздушных целей, поэтому его распространение регламентируется рядом международных договоренностей, в частности — между Россией и США. Попадание такого оружия в руки террористов чрезвычайно опасно.

Осенью 2012 года стало известно о хищении большой партии ПЗРК с военной базы в Бенгази в Ливии, где в результате вооруженного конфликта, при поддержке сил НАТО был свергнут режим Муамара Каддафи. Позднее появлялась информация о том, что ПЗРК могли попасть, в том числе, в руки воюющих в Сирии боевиков.
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
бля.. бандеровские агитаторы настолько тупые....практически как шухевич с бандерой.
послушайте..
[MEDIA]http://youtu.be/rP7HaAWC130[/MEDIA]
Походу художник тот же работал, что и с булатовым
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
))))))))))))))))))))))))все итоги майдауна..
и это реально все итоги. других нет. будет если только хуже
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
:lol:Так вот оно че, Михалыч!!!!!!! А мы то все гадаем: кто всю эту х..ню затеял... А это криминальный дуэт " Самвел - Борода & Компани....!!!! :pardon: ..... Бойтесь бандерлоги, дрожите Американцы: Борода и Самвел идут к вам!!!:bayan::smile:
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
))))))))))))))))))))))))все итоги майдауна..
и это реально все итоги. других нет
Ради пункта " Рассорились с Россией" они готовы смириться со всеми остальными "победами"...)))))))) :scratch_one-s_head: ...Прости Господи их заблудшие души...))))
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
бля.. бандеровские агитаторы настолько тупые....практически как шухевич с бандерой.
послушайте..
Володь его канал как и многие на ютубе подключены к гугладвордс, за 1000 показов ему платят деньги, он снимает провакационные видосы и выкладывает что бы максимум к нему зашли, так многие владельцы каналов делают это бизнес и с политикой ничего общего не имеет, зато смотри сколько просмотров, у него даже написан лозунг "Подписывайся! Подсаживайся! Зарабатывай!" он позволяет транслировать свои видео через партнёрки ;) от нас ничего не утаишь мы всё знаем, сами прошаренные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху