• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ситуация в Украине сегодня. - - - Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0
пообщался на гроте. Да и сейчас еще общаюсь
вот взгляд изнутри
http://24tv.ua.....
Пытался тоже там поговорить , в данный момент не стоит этого делать, накопившиеся эмоции, обиды, страх перед неизвестностью рождает непонимание и агрессию... делать выводы рано... да для них мы зомби и агрессоры, но
"Прежде, чем кого-то осудить, надень его обувь, пройди его путь, споткнись о каждый камень, который лежал на его дороге, прочувствуй его боль, попробуй его слезы… И только после этого говори, как нужно жить!"
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Если по их мнению путин это гитлер, не значит ли это, что **********, упа и все галицаи должны ему подчиниться как своему фюреру :scratch_one-s_head:

Вчера во Львове снесли памятник бандере, кто? Дима ты тут?

 
Последнее редактирование:

palych

ОПРИЧНИК
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
751
Баллы
93

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
БРАТЬЯМ ХОХЛАМ ПОСЫЛ К РАЗМЫШЛЕНИЮ:
За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят - Это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили вы в говно… У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждый демократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка? Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука! Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки! Куча под столом говна. Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина приказ, Накидал туда бычков, Воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем доме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала. Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья! Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья! В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа. Пчелы, осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля! Если верите в такое - Это просто паранойя!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Если по их мнению путин это гитлер, не значит ли это, что **********, упа и все галицаи должны ему подчиниться как своему фюреру :scratch_one-s_head:

Вчера во Львове снесли памятник бандере, кто? Дима ты тут?

тогда пу потеряет очень много голосов если пойдет на переговоры с бандерлогами. пока правительство рф показало бандерлогам куй.
 

palych

ОПРИЧНИК
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
751
Баллы
93
Я лагутина в 9 году на Дельфине видел , он книгу свою продавал и подписывал , он мне тогда тоже пидором показался , ну не в смысле ориентации , а как человек
:lol: 3,14дор в плохом смысле этого слова! :ROFL:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Вот майдановцы бравируют этой фоткой помните?



А вот что было на майдане, смотрим на флаг, они двуличные в Киеве одни, а для Крымчан предстают другими, те кто в воинской части сейчас служит в Бельбеке это видео с майдана не видели наверное, когда у них журналист спрашивал почему вы флаг Украины несли и красный флаг они сказали, что это флаг победы!!! с ними их деды побеждали, писец мир сошёл с ума они бы ещё кричали "Русские не сдаются" (это не флаг части как некоторые думали)

[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=yOe4w2XZ40s[/MEDIA]

Мля я обязан опять вставить эту картинку извините ассоциации срабатывают

 
Последнее редактирование:

G-master_2010

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
26
Реакции
67
Баллы
0
Re: Гидрокостюмы deep master

можно записывать покупателей дип мастера в рф - в пособники бандеровцев.... связка снизу вверх - ляденко. франка паннир. фирташ. покупая их вы точно спонсируете кровь на майдане.
Володя, а какой сейчас пост или должность занимает Франк Панир? В 2011 он был у нас в должности управляющим в секторе компании ArselorMittal Темиртау, по нации как будто бы представился поляк или родом из Польши.

Также позавчера в глухом подземелье на глубине 345 м. один подземно-пролетарский казах выразил мнение: "что в Крыму дачи богатых российских министров, российской влиятельной знати - элиты (поэтому в его народном сознании казаха) такая мысль - что Крым нужен московской элите, поэтому и идёт борьба за Крым. А бедные шахтёрики из Донбаса.... да кому они нужны , да и врядли шахтёрам Донбаса Росминоборона окажет такую активную поддержку как рускоговорящим в Крыму.

А ещё он говорил, что " беркутовцев", которых оставил на произвол судьбы Янукович и которые решили перебраться в Крым ********** ловили и расс реливали. Говорит, что этот расстрел смотрел по видио.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Картинку с папуасами предлагаю закрепить в "шапке" темы.... Для тех, кто буквы не понимает.....:smile:
Людей загинутых жалко :( Зато женя из д-ска и его папа и сестра при олигархе, жизнь налаживается

[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=PzYTGGDMIZI[/MEDIA]
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
с ними их деды побеждали, писец мир сошёл с ума они бы ещё кричали "Русские не сдаются"
я один заметил - что точное число шагов по флагу на этом видео полностью равно количеству проц увеличения цены на газ?:scratch_one-s_head: это не может быть простым совпадением...
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Вон "Крымчанин" в отчётах появился ловите его )) пусть расскажет из первых уст, потому, что у меня от родни двоякая информация, что махайловка близлежащие село вообще отказываются принимать участие в референдуме, типа нейтралитет "мы не хотим ссориться ни с кем" у них позавчера был сельский сход и вообще не такой уж большой процент жителей Саки за Росиию (там пансионаты министерства обороны Украины, врачи и персонал переехал туда из Украины ещё в 90-х, вся родня у них осталась в разных частях Украины, хочется побольше инфы оттуда. Всё ушёл.
 
Последнее редактирование:

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
я думаю не надо никого ловить. Кто захочет высказаться - выскажется. Нейтралитет штука удобная, но опасная. Особенно, когда идет речь о самоопределении народа. Мне понравилась реплика одного израильского эксперта. Когда его спросили, кого должны поддержать евреи украины он ответил примерно так : ''каждый еврей должен сам определить, на чьей стороне он, но потом пусть сам отвечает за свою задницу''.
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
... близлежащие село вообще отказываются принимать участие в референдуме, типа нейтралитет "мы не хотим ссориться ни с кем" у них позавчера был сельский сход ..
Боюсь, выбирать им все же придется.... В данной ситуации "проскочить между еб...ных" вряд ли получится....:scratch_one-s_head:
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
я один заметил - что точное число шагов по флагу на этом видео полностью равно количеству проц увеличения цены на газ?:scratch_one-s_head: это не может быть простым совпадением...
Володь, не паранойствуй ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху