• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ситуация в Украине сегодня. - - - Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Novator

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
21
Реакции
98
Баллы
0
А вы представьтесь, кто вы и что здесь делаете, позавчера зарегистрированный, мы то поможем чем вы помогли уже?
обычный человек, ничего выдающегося. В армии служил, на Украине никогда не был, родственников там не имею, только знакомых. Очень переживаю за происходящее, стараюсь понять что там на самом деле происходит, копаю инфу на эту тему по всем доступным источникам. Происходящее, по аналогии с историей начала Второй Мировой, считаю практическим началом к Третьей Мировой (искренне буду рад если ошибаюсь). Зарегистрировался на сайте Мне уже позвонили и пригласили на марш в Москве. Естественно согласился и буду там 15 марта. Считаю это мероприятие очень важным. Какие еще есть варианты помочь?
 
  • Спасибо
Реакции: osn

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
обычный человек, ничего выдающегося. В армии служил, на Украине никогда не был, родственников там не имею, только знакомых. Очень переживаю за происходящее, стараюсь понять что там на самом деле происходит, копаю инфу на эту тему по всем доступным источникам. Происходящее, по аналогии с историей начала Второй Мировой, считаю практическим началом к Третьей Мировой (искренне буду рад если ошибаюсь). Зарегистрировался на сайте http://vognebroda.net/. Мне уже позвонили и пригласили на марш в Москве. Естественно согласился и буду там 15 марта. Считаю это мероприятие очень важным. Какие еще есть варианты помочь?
хм, складная легенда ))))
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
)) Сори это малой пока я кофе наливал, выдал какие-то цифры наверное проценты по голосованию )

Моя мама россиянка пенсия 16000 руб по ихним меркам это миллионерша, да ещё она и работает до сих пор, а у них пенсия мизерная, а теперь ещё рабочий пенсионер на 50% ниже пенсию будет получать, вы видели новый закон Украины, но посёлки городки до сих пор финансируются Украиной, возможно у них просто боязнь остаться без финансирования и страх перемен имхо но это есть я пишу то что есть если Крым хочет полностью легализоваться ему надо вести разговор с маленькими посёлками тоже, давать гарантии крупные города это одно а это другое
 
Последнее редактирование:

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Тут вопрос больше не в абсолютных цифрах пенсий и пособий, а в отношении этой цифры к прожиточному минимуму. Так, что понять людей можно.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Зарегистрировался на сайте
вашей соратнице я уже задавал вопрос. или вы его случайно пропустили.

был достаточно прямой вопрос - ГДЕ? оказывать будем сопротивление.
повторюсь.
1. если в украине - это чужая страна и рф не имеет права вмешиваться в дела украины.
2. если в России - то бандеровцев у нас нет. кроме как в гей клубах.
так ГДЕ будем оказывать гражданское противостояние бандеровцам? на непонятном сайте. на который вы выложили ссылку и целевая направленность которого , после накрутки рейтинга. будет сменена на продажи косметики?.
вы можете четко и ясно ответить на совсем элементарный вопрос не разногольствуя о гражданском противостоянии?
 

саня 75

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,060
Реакции
4,890
Баллы
135
Сообщение от саня 75 Посмотреть сообщение
Дядя,ты дурак?
Во! зомби с этой стороны границы нарисовался.
Ну если, Саня, ты умный, то такие как я или Макаревич дураки.
Ответ Алек(сандру.

Люди пытаются разобратся,понять,найти вариан дальнейшего мирного существования...
И тут приходит дядя и говорит,что нужно просто поставить забор...
И в чем не корректность моего вопроса?
Абсолютно адекватный вопрос к дяде.
Простой пример.Я родился на Украине.Дед по матери из Черкас.
90 лет со дня рождения Александра Петровича Зайцева (1923-1983), летчика истребительной авиации, члена Союза писателей СССР. В годы Великой Отечественной войны защищал Мурманск в составе 769-го истребительного авиаполка 122-й авиадивизии ПВО. Автор нескольких сборников стихов, в том числе «Я видел мир прекрасным и жестоким», изданного в Мурманске в 1991 году. Жил и похоронен в Смоленске.12 сбитых.Орден Ленина,кавалер ордена боевой славы.Бабушка и прабабушка и прадедушка из Каширского района село Старое.Мама родилась в Москве.Моя дочь тоже.Брат родился в Смоленске.Где и проживает с мамой и бабушкой.Отцовская линия Кубань и Донецкдед тоже дошел до Берлина.Я имею паспорт с вилкой,брат с орлом.
Где ты хочеш дядя поставить мне забор?Мне ваша "независимость",как сейчас модно говорить,не легитимная как и развал СССР и так 23 года в печенке сидит.А тут предложение забора.
Вот и спрашиваю корректно-Дядя ты дурак?
Ведь я далеко не частный случай и таких семей как моя милионы.
Я же не предлагаю таких как ты и макаревич во главе с новодворской отправить на 40 лет в пустыню,а "независимых"на самый независимый континент Антарктиду.Хотя в мои словах похоже больше резона чем в твоем "заборе".
Без уважения к "дядям"Саня 75.
 
Последнее редактирование:

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
И ещё сказать вам чистую правду? )) у моей мамы отдыхают в основном россияне у соседки напротив только с украинских областей, все же получают инфу от знакомых тоесть кто то из России отдохнул ему понравилось и пошло сарафанное радио, и в Украине тоже мы когда летом там, у нашего дома тачки с российскими номера у соседей с хохлятскими и так всё лето, вот те у кого с Украины отдыхают они категорически не хотят понятно почему, тут же всё глубоко на житейском уровне
 
Последнее редактирование:

Джек Воробей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,272
Реакции
5,913
Баллы
0
Картинку с папуасами предлагаю закрепить в "шапке" темы.... Для тех, кто буквы не понимает.....:smile:
И звук дать - "кто не скачет тот маскаль" :lol: или подписать ее этим хотя бы :lol:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Последнее редактирование:

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
На мове надо было написать....Пусть себя со стороны увидят....Ведь именно так они и выглядят в глазах "своих братьев" из Евросоюза...
 

Джек Воробей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,272
Реакции
5,913
Баллы
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху