• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Pussi Riot - Часть 3

Океан

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
1,771
Баллы
93
Там вопрос веры-вообще ни о чем.Не надо щупать бабушку.Православная вера-самая кривая из религий.
Вы сейчас утверждаете что имеете глубинные познания не только православия, но и других ветвей христианства и других религий. При этом Вы можете заявить что "православие самое кривое". По истине это утверждение достойно не менее чем доктора теологии. Если же нет... то Вы выставляете себя не в лучшем свете.
В 19-м веке Святитель Николай проповедовал в Японии Православную Веру однажды Савабе вооружившись мечом Самурай ворвался в комнату к Николаю, и сказал ему что тот проповедует в Японии ересь и за это будет убит.
Русский проповедник спросил у самурая знает ли он православие?
- Ясно не знаю! - ответил самурай.
- А не зная вещи поносить ее разумно ли?
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Вы сейчас утверждаете что имеете глубинные познания не только православия, но и других ветвей христианства и других религий. При этом Вы можете заявить что "православие самое кривое". По истине это утверждение достойно не менее чем доктора теологии. Если же нет... то Вы выставляете себя не в лучшем свете.
В 19-м веке Святитель Николай проповедовал в Японии Православную Веру однажды Савабе вооружившись мечом Самурай ворвался в комнату к Николаю, и сказал ему что тот проповедует в Японии ересь и за это будет убит.
Русский проповедник спросил у самурая знает ли он православие?
- Ясно не знаю! - ответил самурай.
- А не зная вещи поносить ее разумно ли?
Так ты генетики не знаешь,а тем не менее,ставишь под сомнение....Я не тупее тебя,поверь.Не думай,что на Севере только чукчи,тундры и медведи..
 

Океан

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
1,771
Баллы
93
Нет,но вероятность будет.Рекомендую повторить пропущенный курс генетики средней общеобразовательной школы.
Великодушно простите, но Вы еще раз расписались в собственной не компетентности. Про повторить курс генетики...
Бля... насмешили, даже впомнилось http://www.abirvalg.net/forum/showpost.php?p=673744&postcount=115
 

Фикс

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
3,320
Баллы
0
Нихрена се вы тут зарубились...Не на жисть,а на смерть...:shok:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
но и других ветвей христианства и других религий. ?
Вот обьясни мне,теолог,что такое "других ветвей"?Т.е-христианство-неоднозначно?
В чем отличие,я знаю.Но-какая из ветвей-истинная?:scratch_one-s_head:
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
мля.. ну не сторонник я церкви.. уж увольте.. но этих сучек, пропиаривших себя на святых для кого то вещах, надо было не зеленкой обливать, а говном свинячим.. я бы мож их и понял, если бы они все это делали по совести.. в свободное от основной работы время.. на красной пплощади к примеру,но они же на этом бабло зарабатывают... просто здесь предложили больше чем в порнухе.. вот и надели на себя балаклавы и поперлись гадить в для кого то святое место.. мрази
 
Последнее редактирование:

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Великодушно простите, но Вы еще раз расписались в собственной не компетентности. Про повторить курс генетики...
Бля... насмешили, даже впомнилось http://www.abirvalg.net/forum/showpost.php?p=673744&postcount=115
Не понял...В чем некомпетентность?Я даже эту тупорылую задачку решу,если потребуется.
 

Океан

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
1,771
Баллы
93
Так ты генетики не знаешь,а тем не менее,ставишь под сомнение....Я не тупее тебя,поверь.Не думай,что на Севере только чукчи,тундры и медведи..
Там было мое решение этой задачи, соизволите повторить?
 

Океан

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
1,771
Баллы
93

Фикс

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
3,320
Баллы
0
мля.. ну не сторонник я церкви.. уж увольте.. но этих сучек пропиаривших себя на святых для кого то вещах надо было не зеленкой обливать а говном свинячим.. я бы мож их и понял, если бы они все это делали по совести.. в свободное от основной работы время.. но они же на этом бабло зарабатывают... просто здесь предложили больше чем в порнухе.. вот и надели на себя балаклавы и поперлись гадить в для кого то святое место.. мрази
Да не для кого-то,а для ооогромного числа людей...
Сам к церкви отношусь так же,как и Tail Gunner,но то,что творили эти ...эммм...самки...Нельзя так...Это не по человечески.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Великодушно простите, но Вы еще раз расписались в собственной не компетентности. Про повторить курс генетики...
Бля... насмешили, даже впомнилось http://www.abirvalg.net/forum/showpost.php?p=673744&postcount=115
Про чебуранов решил,хоть бред полный,конечно.По наследованию задача -путаница с ХХ -хромосомами,и ХУ-хромосомами.Если этим пренебречь,то вероятность-8(Прости,Мендель),%
 
Последнее редактирование:

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Да не для кого-то,а для ооогромного числа людей...
Сам к церкви отношусь так же,как и Tail Gunner,но то,что творили эти ...эммм...самки...Нельзя так...Это не по человечески.
Они совершили административное преступление.15 суток,или общественные работы.БОльшего нашим КОАПом-не предусмотрено.Какого хрена было их в изоляторе столько держать,и фанатиков на них натравливать,лично мне-непонятно.
Вот это сцуко и бесит.Вот и равенство.Хачиков,стреляющих на свадьбе в центре Москвы-порицают и отпускают,а девчонок-закрыли на полгода,потом ещё и бьют.
 

Океан

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
1,771
Баллы
93
Нихрена се вы тут зарубились...Не на жисть,а на смерть...:shok:
Да никто ни с кем не рубился :drinks: Просто дискуссия. Не хочу вообще никого вообще обижать. Ну не нравится кому то Церковь и Православия, дело личное, но не нужно забывать про тех кому оно дорого. Может мне не нравится идея иудаизма и сосед равин на бентли, но я не иду в синагогу с "панк-молебном".
 

Фикс

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
3,320
Баллы
0
Они совершили административное преступление.15 суток,или общественные работы.БОльшего нашим КОАПом-не предусмотрено.Какого хрена было их в изоляторе столько держать,и фанатиков на них натравливать,лично мне-непонятно.
Вот это сцуко и бесит.Вот и равенство... девчонок-закрыли на полгода,потом ещё и бьют.
Нет,это совсем не бесит.Это правильно,имхо...
Бесит вот это
Код:
Хачиков,стреляющих на свадьбе в центре Москвы-порицают и отпускают
 

Океан

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
1,771
Баллы
93
Про чебуранов решил,хоть бред полный,конечно.По наследованию задача -путаница с ХХ -хромосомами,и ХУ-хромосомами.Если этим пренебречь,то вероятность-8(Прости,Мендель),%
Как этим можно пренебречь (сцепленным с полом наследованием)? Вы видели что там еще и кроссинговер? Задача решаемая, но условия просто заданы смешно.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Да никто ни с кем не рубился :drinks: Просто дискуссия. Не хочу вообще никого вообще обижать. Ну не нравится кому то Церковь и Православия, дело личное, но не нужно забывать про тех кому оно дорого. Может мне не нравится идея иудаизма и сосед равин на бентли, но я не иду в синагогу с "панк-молебном".
Сам решай.Если уж сильно тебя раввины достали,сходи,чё...Я их и не видел вживую.
 

Океан

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
1,771
Баллы
93
Сам решай.Если уж сильно тебя раввины достали,сходи,чё...Я их и не видел вживую.
Я как бы не думаю что разумно будет повторять поступок обсуждаемых "леди". К тому же причем тут евреи, если мне только один раввин не нравится.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Как этим можно пренебречь (сцепленным с полом наследованием)? Вы видели что там еще и кроссинговер? Задача решаемая, но условия просто заданы смешно.
Да дебильная задача.Кроссонатных особей где-то пополам,ну,хЗ,пусть по 8%.
Непонятно,как наследуются женские признаки бля..Найти составителя,и отпорицать...За волосатую грудь.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Я как бы не думаю что разумно будет повторять поступок обсуждаемых "леди". К тому же причем тут евреи, если мне только один раввин не нравится.
А мне-зао рпц в целом.
А к евреям у меня нет ненависти.У меня жена-еврейка,25 лет живем.
 
Сверху