• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

В России хотят запретить Подводную Охоту

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135

majbah75

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
52
Реакции
68
Баллы
0
Re: В России хотят запретить ПО.

Очень ёмко и аргументировано ;-)
 

rom933

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,385
Реакции
5,690
Баллы
135
Re: В России хотят запретить ПО.

пилять еппанный скандал что в мире делается я то думал только с фанариком купаться запретят а тут вообще жабры на живую выдирают СЦУКИ!!!

питицию подписал на всяк! а чо а вдруг!
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: В России хотят запретить ПО.

Kill am all(С)
Да мне пох,они только себе службу усложнят..И будут очковать 8мм.гарпуна..Я сначала посчитаю,что там по протоколу,потом сравню,что дешевле..
 
  • Спасибо
Реакции: osn

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: В России хотят запретить ПО.

О,нашел что по ссылке-Дмитрий Рогозин- Является мастером спорта по гандболу. Активно занимается футболом, теннисом, баскетболом, практической стрельбой. Увлекается подводной охотой, ездой на мотоцикле. Ведёт аккаунт в Twitter.
Раз он блох в свитере завел,может,ему напейсать туда?
 

majbah75

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
52
Реакции
68
Баллы
0
Re: В России хотят запретить ПО.

О,нашел что по ссылке-Дмитрий Рогозин- Является мастером спорта по гандболу. Активно занимается футболом, теннисом, баскетболом, практической стрельбой. Увлекается подводной охотой, ездой на мотоцикле. Ведёт аккаунт в Twitter.
Раз он блох в свитере завел,может,ему напейсать туда?
А при чём тут Рогозин? По ссылке интервью Виноградова В.И. по скайпу, я скачал mp3 файл, очень интересно.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: В России хотят запретить ПО.

А там камменты внизу.
 

Морской КОТ

Homo Aquaticus
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
2,253
Баллы
93
Re: В России хотят запретить ПО.

Нарыл в инете украинскую петицию (до революционную) http://bavit.io.ua/s626981/zapret_na_beskontrolnuyu_podvodnuyu_ohotu_-_nasushchnaya_problema Какоето дежавю ,это же самое, я читал у сторонников зимнего и ночного запрета у нас в России, странно откуда ветер дует?
Выдержка:
Обратиться в Агентство рыбного хозяйства, чтобы оно разработало Сертификацию учебных центров по подготовке подводных охотников, разработать методику процесса экзаменов по проверке знаний, а также выдачу Единого государственного удостоверения подводного охотника.

А мне всегда было интересно: а кто выдавал удостоверения инструкторам?:pardon: А их инструкторам... А самому первому инструктору? То-есть тот, кто первым сел в эту лодку, тот и мает бабки.:blush:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: В России хотят запретить ПО.

Какие курсы,какие инструкции??
Ну написали б в законе-ребята,башляйте.Делов-то.Купил какую-нибудь фитюльку,типа годовой лицензии-и что б никто не трогал.
 

Морской КОТ

Homo Aquaticus
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
2,253
Баллы
93
Re: В России хотят запретить ПО.

Одно дело АССОЦИАЦИЯ и членские взносы, идущие на оплату законотворчества и законоляпов, и другое дело на оплату остаповбендеров от ПО.
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Re: В России хотят запретить ПО.

Какие курсы,какие инструкции??
Ну написали б в законе-ребята,башляйте.Делов-то.Купил какую-нибудь фитюльку,типа годовой лицензии-и что б никто не трогал.
+10050 Ввели бы государственную фишкарту, которую можно было купить на любой АЗС или в магазине и не ипали "мурочку" , при проверке рыбнадзором предъявил фишкарту и досвидос:pardon:
У нас страна не пуганных идиотов, на все нужно разрешение и удостоверение, помните разрешение на мобильный :lol:, считаю пережитком и права на квадроцикл,снегоход, маломерное судно во внутренних водах водоизмещением 3000 кг.:drinks:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: В России хотят запретить ПО.

Бля а5 бухать??)))
Ну хоть что-то позитивное за неделю.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: В России хотят запретить ПО.

с чего вдруг?...в письме выложенном об этом вроде ни слова...
Доработан проект поправок..предусмотрено осуществление ПО в рамках любительского рыболовства..:drinks:
Всё понятно,вроде.:pardon:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Re: В России хотят запретить ПО.

Доработан проект поправок..предусмотрено осуществление ПО в рамках любительского рыболовства..:drinks:
Всё понятно,вроде.:pardon:
и че?:mosking:...запрет в ночное время - в рамках...запрет в зимнее время в рамках...запрет кроме участия в соревнованиях тоже в рамках..:pardon:
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Re: В России хотят запретить ПО.

В рамках любительского рыболовства, ну хотелось бы сначала их все таки увидеть или услышать, прежде чем радоваться. "Не верь мине стервству дары разрешившему":pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху