• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Только для настоящих сорвиголов!Баренцево море 2014. август.

spiningist

O_o
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,379
Баллы
93
А можно для удаленных здяев оставить три штучки))? на машину, на комп и на работу))
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
Рас3,14здяи могут получить наклейки
Вечером захвати мне каждого вида по полоске вдоль, обклеица хочу !!!:mosking::mosking::mosking:
А можно для удаленных здяев оставить три штучки))? на машину, на комп и на работу))
Сначала настоящим, а остатки в массы!!!:mosking::drinks:
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Однозначно хочу по 3-4 штучки каждой, если можно? :)
 
Последнее редактирование:

стрелец

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
643
Реакции
4,463
Баллы
93
И мне [LINE]один[/LINE] два рваных флажка :blush: заберу у Жука :smile:
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
Олегу, Солу, киньте парочку наклеек флагов, плиз, заберу у него с оказией. Сам увы, пролетаю с баренцухой, фолькс обморок так и стоит на стоянке и ждет доков, взять его пока не могу (((
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,395
Баллы
135
прибыли экпедиционеры из Ростовской области, по их приезду устроили организационное собрание(см.фото) всех участников пробега из мск+Сергун отгрузил нам свою снарягу, сам пешком до Мурманска рванул( обгонит же Абыра, точно), только Дизель нашел отмазки и отвалился некстати...
опознавательные наклейки раздаются и клеятся на железных коней.
ждите новых новостей

 
Последнее редактирование:

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
прибыли экпедиционеры из Ростовской области, по их приезду устроили организационное собрание(см.фото) всех участников пробега из мск+Сергун отгрузил нам свою снарягу, сам пешком до Мурманска рванул( обгонит же Абыра, точно), только Дизель нашел отмазки и отвалился некстати...
опознавательные наклейки раздаются и клеятся на железных коней.
ждите новых новостей
прикинул шмотье с сергуновским не влезет в джимника, придецо прицеп вешать-велкам:))))))))))))))))))))))))))):blush:
 
Последнее редактирование:

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
...
 
Последнее редактирование:

Sergun

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
448
Реакции
1,523
Баллы
93
прибыли экпедиционеры из Ростовской области, по их приезду устроили организационное собрание(см.фото) всех участников пробега из мск+Сергун отгрузил нам свою снарягу, сам пешком до Мурманска рванул( обгонит же Абыра, точно), только Дизель нашел отмазки и отвалился некстати...
опознавательные наклейки раздаются и клеятся на железных коней.
ждите новых новостей

Да уж быстрее тебя до Мурманска добегу. Чё там, только разогнаться.... :wink:

прикинул шмотье с сергуновским не влезет в джимника, придецо прицеп вешать-велкам:))))))))))))))))))))))))))):blush:

Володь, а про багажник на крыше не забыл? :shok:
 
Последнее редактирование:

FedorKolbaskin

любитель
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
4,981
Баллы
0
...... только Дизель нашел отмазки и отвалился некстати...
......


Это как это так?????
А кто мой дизель залитый на бродах перебирать на Рыбачьем ночами будет????:diablo::diablo::diablo::diablo:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,395
Баллы
135

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,395
Баллы
135
Кто стартанул?;)
Шахтинцы спят, основные продукты куплены(2мешка картошки и соли 10 кг),2 машины загружены, я сам пошел спать, РжаЛюбимая готовит бутеры и чай в дорогу, в 6.00 выезд:drinks:идем через Ярик, Вологду и Меджегорск...
утром 22го расчитываем быть в Кандалакше, Колбаскен ожидает(по плану на день грибы-подосиновики валом,:shok: и пару семжин убить и самолосолить для начальной закуски на Рыбачем или у крайнего брода:mosking:)
23го по плану забор Сергуна в Мурманске и до Рыбачего добраться
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Шахтинцы спят, основные продукты куплены(2мешка картошки и соли 10 кг),2 машины загружены, я сам пошел спать, РжаЛюбимая готовит бутеры и чай в дорогу, в 6.00 выезд:drinks:идем через Ярик, Вологду и Меджегорск...
утром 22го расчитываем быть в Кандалакше, Колбаскен ожидает(по плану на день грибы-подосиновики валом,:shok: и пару семжин убить и самолосолить для начальной закуски на Рыбачем или у крайнего брода:mosking:)
23го по плану забор Сергуна в Мурманске и до Рыбачего добраться
Идите на Средний, на фига на Рыбачий?
Мы 22го вечером будем в районе Чупы, там подайвим.
 
Сверху