• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

кубанские подвохи,ауууу!!!! - - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sirveris

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
363
Реакции
1,879
Баллы
93
сорри... унас мудаки одни провод вырыли, тырнета небыло
угу. ты меня ни так понял. я ни про тебя говорил а про свое отношение. и то что невсе так плохо.
Тимашевец прав если водоём небольшой то три четыре умелых подвоха.
втомто и дело умелых нитак много.
а мой карьерчик маленький. там и двоим то места мало.
а вот на кропоткинском карьерчике с удовольствием встретился.
p/s соревновацца и пиписками меряца нет желания. я писал не об этом
и в 82 я как раз был в проэкте =)
и мне кажеться что опасаться надо не 3-4 подвохов которые будут там лазить. а одного который найдет зимовалку и выгребет все. унас в лабинском районе такой есть. 2 часа 3мешка рыбы с зимовалки, на реке Лаба. теперь в черте города рыбы нет, встречаются подранки от тогоже брэка сомики меньше килограмма
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Sirveris! Брат,не дуйся,если шо не так написал я...
Вот теперь,после твоих пояснений всё встало на свои места!
Полностью с тобой согласен,(последний,641 пост).
Мы как-то с Вадимом777 нарвались на одного из таких "потрошителей",который выходя из воды был как в "юбке" из толстолобиков по пол-кило,кило максимум. Это что,-подвох???
Хер там!! Он и сам мудак,и нас хозяину платника "запоганил"!!! Раньше нам там верили,теперь- суками называют и ворами. И по-праву! Т.к. одна гнида всю историю провоняла...
Но это всё лирика...
Я как-то писал тут,что встречался с подвохами "понаехавшими".
Увы,не сильно-то доброжелательные ребята... Одна и та же ли это "мафия"? Не знаю! -Но то же,как ты пишешь,явно не "поразвлекаться" приезжают. Крутятся именно на "ямах",где всегда есть трофеи...То есть выбивают всё с целью выбить,и переехать на другой клондайк...
Они со мной не разговаривают дружески,хотя я и вылез из своей абырОКи в снаряге,и приветствовал братьев-подвохов. Посмотрели на меня,ИМЕННО,КАК НА КОНКУРЕНТА!!!
К стати, когда я отъезжал от них, разворачивался,засёк баллоны возле одного из джипчиков...
Поневоле уехал оттуда с негативными мыслями...
Так шо приезжай,брат Sirveris, на моё "болото", пока есть ещё шо стриляты....
 

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135
Привет Братва, пару дней назад, с Серегой Кубань,рванули по делам в Ейск, на обратном пути, позвонили Кутузычу чтоб подсказал где жабры промочить можно, Саша, душа человек,подсказал, как и куда забуриться.Саша спасибо тебе от нас с Серым,прозрак сумашедший.Я стрельнул на котлеты, Серега карасей на жереху,пару часов а удовольствия за гланды
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
куба Братванская!!!.. пардон... Братва Кубанская!!!!
Чё молчим??? А ли ветер холоднючий сковал ласты подвохов южнороссийских,либо ешшо шо???...
Погода- ужисьть!!!! Ветер,пронизывающий до костей. Покинул вчера охраняемый пост(только никому не говорите!!!),да сгонял на речку,дай,думаю,гляну- шо там...
Река Бейсуг наша вроде бы и небольшая,но болтанка такая,что пена от волн (!!!) летит на 8-12 метров на берег!!! Дело было ночью,ходил по берегу,светил своими тысячями люменами... Задница полная!!! Шум волн,свист ветра...
Рядом стоит моя абыр-ОКА,полностью снабжённая всем необходимым для ПО, в том числе и горячей водой для обувки-обмывки...
Посмотрел я на обстановку. Вздохнул. Почесал затылки(верхние и нижние),и поехал дальше исполнять свой служебный долг...
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Территория моих "нижних затылков" контролируется в основном Галиной Юрьевной.
Так что,увы,Виталь...
Чесание таковых- небезконтрольно....
Низкий поклон,от неё,к стати всем моим дорогим братьям! Вот,стоит сейчас рядом,и кивает..кивает...К И ВВВАААЕЕЕ тттт!!!!
 

Beck

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
115
Реакции
768
Баллы
93
А я вчера не удержался. Полез в холодную, мутную воду.
Маленький окунь гоняет мелкого пеленгаса!
Подобрал килограмчик раков и 5 карасей для котов. Так ни разу и не стрельнул.
Остаётся только ждать или искать!
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
А я вчера не удержался. Полез в холодную, мутную воду.
Маленький окунь гоняет мелкого пеленгаса!
Подобрал килограмчик раков и 5 карасей для котов. Так ни разу и не стрельнул.
Остаётся только ждать или искать!

Такая же хрень,Мишань!...:sorry:
Ветер сильный. Сегодня хоть и потеплело,но всё равно жутко от мысли нырять,когда стоишь на берегу.Ветер как будто насквозь до костей пробирает... Если,представить себе,что вышел из воды в мокром гидрике,да простоял на таком веру минуток так 10-15,и- пипец!!! Аж даже и думать как-то брррррр......
Ну ничё!!! Нехай рыбы пока подрастут,жирок нагуляют до конца недели,а там и тепло по-прогнозу и стихание ветра!:drinks:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Подтягивайтесь!!! А то зиму,даже на Кубани обещает прогноз далеко не "подвоховскую",а - "пингвинную"! И вообще...Я заметил,- "Москвааачам" теперь,если шо, не "фукнешь" на форуме-то...Оранжевым, в смысле...
Никогда не "фукал",и не буду,и не обостряю свого внимания на это. Просто как-то вот на днях глянул...
Завтра,вроде потише ветер... Жабры клокочють!!!! Если шо.... похвастаем!!!
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Подтягивайтесь!!! А то зиму,даже на Кубани обещает прогноз далеко не "подвоховскую",а - "пингвинную"! И вообще...Я заметил,- "Москвааачам" теперь,если шо, не "фукнешь" на форуме-то...Оранжевым, в смысле...
Никогда не "фукал",и не буду,и не обостряю свого внимания на это. Просто как-то вот на днях глянул...
Завтра,вроде потише ветер... Жабры клокочють!!!! Если шо.... похвастаем!!!
не моя инициатива с отсутствием кнопки, просил оставить, ответили "не положено, инструкция!"
а на счет приезда есть темные мыслишки, заодно и подвоховскую погодку привезти, новую прикормку для сазанов-амуров тестировать на Кубани надо:wink:
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Погода вроде устаканивается.Поехал сегодня ночью на водоём,где Михей карпов под "пятнашку" херачил,а Лисапед судаков по3-4 кило,Ржавый собирался там рыбферму свою(филиал) замутить,а мы с Вадимом777 оттуда амуров экспроприировали под "десяточку"...
Едет старый дуралей Кутузыч,посвистыват,да руки потират себе... Щаа,мол,дам я тут разгону!!!!... Благо,водица,надо думать - давно уже остыла, вся муть-хрень осела...
Подъезжаю.ХРЕН ТАМ!!!! Прозрак- меньше метра!!! Интересно,чё за фигня???...
Побегал по берегу посветил и тут и там,- везде одно и то же. Вода такая,что залезешь- сразу морду "печёт",открытые её,морды,участки вернее...А - мутная!!!
Я и запел тут песенку из "Кузнечика":
Представьте себе,представьте себе-
Никак не ожидал он!
Представьте себе,представьте себе-
Такого "подлеца" ...
С этой невесёлой песенкой я и свалил оттдудова... Шо делать? Поеду,думаю на своё болото,что под боком у меня.Тут прозрак минимум "трёха". Где-то с часик полазил,кошке Дуське стельнул щучку на полкило,больше ничего и не видел. Кроме бесконечных сетей. Раков 3-4 кило собрал для очистки совести,чтоб уж совсем лохом не выглядеть. Буквально за какой-то год рыбы тут практически не стало. А было очень удобно раньше,как будто бесплатный магазин рядышком,- захотелось рыбки,раков, пошёл,занырнул. Настрелял именно ТОЙ рыбки,которую хочешь.(!!!)
Что ж... Будем расширять ореол нашего обитания...Поневоле. Спасибо за внимание.Всем удачи!!!!
 

SKAi

канонир
Зарегистрирован
Сообщения
97
Реакции
439
Баллы
53
Был на выходных на нырялке на одном водоемчике, погода порадовала тепло и без ветра, нырять одно удовольствие и прозрак под петерку (в метрах), тоже радовал.
В первые была встреча с амуром которого и упустил т.к. сначала при виде рыбы, а тем более большой (думаю кил на 15 не меньсе) сначала надо стрелять а потом думать что это за рыб.
Но свое все равно взял, лобик на 12 кг


а еще по дороге был взят на абордж хитрый зверь(хитрый потому что петлял по дороге)
URL=http://fastpic.ru/view/67/2014/1106/_e233ce2724efe263e5a460c6c0992ab5.jpg.html]
[/URL]
Всем удачных охот.
 
Последнее редактирование:

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
....
а еще по дороге был взят на абордж хитрый зверь(хитрый потому что петлял по дороге)
................
[/URL]
Всем удачных охот.
Ребят, ко всем обращаюсь - не давите машиной ни зайца ни кого другого............по молодости тож" входил в раж" и давил, но тока потом половину выбросить приходится . из-за удара....будучи сам бреком не осуждаю,а прошу.Лучше возьмите ружьё и стрельните 1-2х из-под фар,если вам так зайчатинки захотелось или с голоду пухнете, а давить - это только перевод продукта......всё ИМХО:drinks:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
До понедельника, 10.11.2014г, есть время заказать Абыржурнал №5, Календарь на 2015 год и другую символику форума
тема для заказов Кубани: http://abirvalg.net/forum/showthread.php?p=908979#post908979

[MEDIA]http://youtu.be/v2gr-A5Z4dg[/MEDIA]
[MEDIA]http://youtu.be/7NZ3QqdesQI[/MEDIA]
 
Последнее редактирование:

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Ребят, ко всем обращаюсь - не давите машиной ни зайца ни кого другого............по молодости тож" входил в раж" и давил, но тока потом половину выбросить приходится . из-за удара....будучи сам бреком не осуждаю,а прошу.Лучше возьмите ружьё и стрельните 1-2х из-под фар,если вам так зайчатинки захотелось или с голоду пухнете, а давить - это только перевод продукта......всё ИМХО:drinks:
Люди! а как зайца давить колесами? В Приморско-Ахтарске на этой неделе зайцы под колеса сами бросались, но ни один не попал! Я бы хотел бы задавить, но не дались!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху