• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

кубанские подвохи,ауууу!!!! - - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,395
Баллы
135
Люди! а как зайца давить колесами? В Приморско-Ахтарске на этой неделе зайцы под колеса сами бросались, но ни один не попал! Я бы хотел бы задавить, но не дались!
такая же фигня была, много бросалось,но чуть в кювет не улетел в погоне:pardon:
теперь я повзрослел и живу по принципу: не все что бросается надо давить:mosking:
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Люди! а как зайца давить колесами? В Приморско-Ахтарске на этой неделе зайцы под колеса сами бросались, но ни один не попал! Я бы хотел бы задавить, но не дались!
Врубаешь дальний и бьешь защитой, после звука "бум" тормозишь и забираешь тушку.
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Братишки!!! Не сочтите придурком,но я НЕНАВИЖУ охоту на "теплокровных".
Батя мой(царство ему небесное!!!) был и рыбаком и охотником. Он рассказывал,как кричат и стонут от боли подстреленные зайчата. Наверное,по этому он и продал ружьё,да накупил лески,крючков и поплавков...
Как только на канале охоты и рыбалки начинается передача об охоте на животных,я сразу же,матерясь,переключаюсь,нахрен,куда-нибудь подальше от этого.
Щас вот отоспался после ночи,был на нырялке.
Задачу по щукам,как и намечал,выполнил. Четыре штуки от кило до четырёх с хвостиком... Раков почти восемь кило... Галина продала,деньги пошли на ремонт снаряги.
А насчёт зайцев... Уж простите,если кого задел...На правосеков готов идти воевать с ружжом, а вот на беззащитных животных...Пушистеньких,ушастеньких...
Одно дело- жрать мясо,купленное в магазине,другое - убивать самому,и видеть муки истекающего кровью существа.... Тут много версий и вариантов поспорить,может быть. Удачи всем,и здоровья!!!
 

Flush

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
108
Реакции
157
Баллы
0
Да вот, с недавних пор в Каневской и думаю куда-б поехать когда будет время на ПО в этом районе? (про горький слышал)
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135

Flush

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
108
Реакции
157
Баллы
0
Последнее редактирование:

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,395
Баллы
135
в Каневской есть несколько, но на форуме не появляются, одиночки...
рядом в Брюховецкой есть Кутузыч, в Тимашевске есть Тимашевец, с ними можешь списаться
еще посмотри кто в теме отписывается, у них написано в инфе под аватаркой откуда эти Кубанцы лихие)))
 

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135
Да вот, с недавних пор в Каневской и думаю куда-б поехать когда будет время на ПО в этом районе? (про горький слышал)
И не только слыхал, а что там кроме карасей и щучек, что то ещё осталось? Энергетик, если не ошибаюсь, на нем крест ещё в прошлом году поставил
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Братишки!!! Не сочтите придурком,но я НЕНАВИЖУ охоту на "теплокровных".
Батя мой(царство ему небесное!!!) был и рыбаком и охотником. Он рассказывал,как кричат и стонут от боли подстреленные зайчата. Наверное,по этому он и продал ружьё,да накупил лески,крючков и поплавков...
Как только на канале охоты и рыбалки начинается передача об охоте на животных,я сразу же,матерясь,переключаюсь,нахрен,куда-нибудь подальше от этого.
Щас вот отоспался после ночи,был на нырялке.
Задачу по щукам,как и намечал,выполнил. Четыре штуки от кило до четырёх с хвостиком... Раков почти восемь кило... Галина продала,деньги пошли на ремонт снаряги.
А насчёт зайцев... Уж простите,если кого задел...На правосеков готов идти воевать с ружжом, а вот на беззащитных животных...Пушистеньких,ушастеньких...
Одно дело- жрать мясо,купленное в магазине,другое - убивать самому,и видеть муки истекающего кровью существа.... Тут много версий и вариантов поспорить,может быть. Удачи всем,и здоровья!!!
Дед Кутузыч, хорошо сказал :drinks:, откровенно и без оскорблений, я тоже порой сентиментальным становлюсь, когда меня жена при охоте на бобра останавливает от выстрела,говорит:"Вот видишь, у него семья",когда их два....:sad:
 

spiningist

O_o
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,379
Баллы
93
Я раньше тоже занимался плотно охотой по кабану, лисе, еноту, барсуку, вообщем по всему, а потом женился)) а жена у меня к животине относится как к члену семьи))) вот и продал ружье) сейчас сам понимаю а накуя? жрать не чего?! Есть че! Вот переехали на север, жена принципиально не ест оленя, я ем, но отношусь как к коровам) а жена врач) когда комиссию на ружье проходят сразу вопрос, на оленя охотится будете? если говорит да! ловит сразу лекцию))) так что вот так)
З.Ы. А заяц раненый и вправду орет как младенец( но раньше как то не парило.
 

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135
Я раньше тоже занимался плотно охотой по кабану, лисе, еноту, барсуку, вообщем по всему, а потом женился)) а жена у меня к животине относится как к члену семьи))) вот и продал ружье) сейчас сам понимаю а накуя? жрать не чего?! Есть че! Вот переехали на север, жена принципиально не ест оленя, я ем, но отношусь как к коровам) а жена врач) когда комиссию на ружье проходят сразу вопрос, на оленя охотится будете? если говорит да! ловит сразу лекцию))) так что вот так)
З.Ы. А заяц раненый и вправду орет как младенец( но раньше как то не парило.
Понятно,ну а мы подводные охотники с Кубани ,жены не против :pardon::drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху