• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Моя лодка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KoSiNuS

председатель земли
Зарегистрирован
Сообщения
1,296
Реакции
4,638
Баллы
135
Сегодня купил РИБ складной 360 винбот и раздушил 9.9 яму
в связи с этим продаю Волна-2 киль слань 2.9м и яму 2
ямаха только обкаталась, на волне 3 выезда и махонькая заплаточка ткнул наконечником заклеил сразу за все 30тр
 

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
Купил себе в сентябре Сузумар 360 5-ти местный по паспорту .Дали Вихрь 25 в нагрузку. Поменял на нём крыльчатку помпы за 70 рублей и свечи. Работает как часы , спалил бенза уже литров 300 . Прицеп лодочный имеется. На прицепе надо оптику подшаманить и ещё кое-что.
По поводу вихря . Я конечно понимаю , что полетят в меня тапки , но минус у него ,он громкий и тяжёлый. Работает и заводится дай бог каждому, я видел ямахи дрынькают по 10 раз , что б завестись. Посмотрим , что будет в холодное время года , как будет себя вести. Но менять пока не хочу. Троих подвохов в полной боевой выносит на глис делать нефиг.
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Купил себе в сентябре Сузумар 360 5-ти местный по паспорту .Дали Вихрь 25 в нагрузку. Поменял на нём крыльчатку помпы за 70 рублей и свечи. Работает как часы , спалил бенза уже литров 300 . Прицеп лодочный имеется. На прицепе надо оптику подшаманить и ещё кое-что.
По поводу вихря . Я конечно понимаю , что полетят в меня тапки , но минус у него ,он громкий и тяжёлый. Работает и заводится дай бог каждому, я видел ямахи дрынькают по 10 раз , что б завестись. Посмотрим , что будет в холодное время года , как будет себя вести. Но менять пока не хочу. Троих подвохов в полной боевой выносит на глис делать нефиг.
С вихрем все нормуль будет:mosking: при температурах от нуля и ниже обмерзает карбюратор:pardon: соответственно глохнет... утепляй колпак ( если он есть) запчасти кой какиеиесть:wink: если че, смогу помочь:drinks:
 

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
Аркадий с запчастями проблем нет, благо копейки стоят. Колпак есть , уже под него утеплённый чехол делаю из брезента и фолгенированного изолона.
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Аркадий с запчастями проблем нет, благо копейки стоят. Колпак есть , уже под него утеплённый чехол делаю из брезента и фолгенированного изолона.
Да из неопрена Махони,небось обрезков полно:drinks: клевая вещь краб,но мерзнет гад!!!!
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
С вихрем все нормуль будет:mosking: при температурах от нуля и ниже обмерзает карбюратор:pardon: соответственно глохнет... утепляй колпак ( если он есть) запчасти кой какиеиесть:wink: если че, смогу помочь:drinks:
У меня тоже остались хрюхревские запчасти...Панель валяется,кольца,и так,по мелочи много чего..Раньше хобби было-собирал из помойных запчастей хрюхри,и отдавал знакомым.Хороший мотор,но-не надо....Привык уже,что еду-а руки чистые.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Загорелось мне пайолку свою на Компас-350 поменять...Посмотрел в реале-очень понравилась.Не "прямща",конечно,позже чуть.И про Яму 9,9 новости-заказал пластину на Мегазипе,идет .По первой дороге придет.Тоже будет 15 лысы.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
но минус у него ,он громкий и тяжёлый
Хрюхрь-тяжелый????Да ладно,не тяжелее любой иномарки двухтактной.И гораздо легче четырехтактной.Громкий-да,но тоже можно частично устранить.Вот вибрация у него-конская,надо периодически болтики подкручивать.
 

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
Хрюхрь-тяжелый????Да ладно,не тяжелее любой иномарки двухтактной.И гораздо легче четырехтактной.Громкий-да,но тоже можно частично устранить.Вот вибрация у него-конская,надо периодически болтики подкручивать.
Как шумность понизить ????????
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Колпак обклеить шумкой,и притереть маховик на конусе коленвала(Это ,кстати,и вибрации уменьшит).Из выхлопной рев останется,а механических лязг уменьшится)))С притиркой-главное не перестараться,что б маховик на панель не "лег".
 

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху