• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - Часть 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FedorKolbaskin

любитель
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
4,981
Баллы
0
а я раз пытался пятисоткой в Рованиеми расчитаться - вызвали полицию, проводили в банк для размена :)

Вискарь уже куплен, думаю над самогонным аппаратом
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
а я раз пытался пятисоткой в Рованиеми расчитаться - вызвали полицию, проводили в банк для размена :)

Вискарь уже куплен, думаю над самогонным аппаратом
ты на 500 евро закупил вискаря ?! :shok:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
а я раз пытался пятисоткой в Рованиеми расчитаться - вызвали полицию, проводили в банк для размена :)
во фины ахренели. когда ты им 500 рублей дал:ROFL: хорошо хоть полицию. а не санта клауса разбудили))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,185
Баллы
135
)))))
http://mikle1.livejournal.com/4810063.html
Обама слил
«Я поручил госсекретарю Джону Керри немедленно начать обсуждение с Кубой по поводу восстановления дипломатических отношений, которые были прерваны в январе 1961 года. США вновь откроют посольство в Гаване и высокопоставленные чиновники посетят Кубу», — рассказал Обама. По его мнению, 53 года напряженных отношений с Гаваной показали, что изоляция не принесла ожидаемых результатов.

Обама поручил Керри пересмотреть отношение к Кубе как государству, финансирующему терроризм. По его словам, государство, которое не признает террористических методов, не должно подпадать под такое определение. В министерстве финансов США уже заверили, что в «ближайшие недели» ослабят санкционный режим в отношении Кубы. США освободили трех кубинских разведчиков, осужденных за шпионаж в 2001 году.

И как это называется в терминах "путиносливщиков"? Полвека псу под хвост? США сдались? Опозорились? Обама продался комми? Путин победил янки?

P.S. Для особо тупых и никогда не ездивших на Кубу - там три поколения искренне и за дело ненавидят янки. Они с ними воевали и гордятся своей победой и свободой. И за банку колы и пачку печенек на майдан не побегут - не ровняйте кубинцев с лохами укромайданными. Что до базы России, то я в отличие от хомячков, на ней был. И не стройте иллюзий - это пугалка для янкесов.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
чего вы про кубу. обычный торг - кто разместит там базы.кубинцы как и кетайцы - работают только на себя. им ентот социализм.. то то они чуть ли не вплавь рвут в штаты. а не в рф.)
 

FedorKolbaskin

любитель
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
4,981
Баллы
0

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Володь,ты конечно извини.но можно вопрос?зачем ты рассказываешь прописные истины любителю пейнтбола?кто в курсе тот знает-надо быть идиотом семи пядей во лбу,чтоб туда полезть.Ихтиологи ,гриньпись,рыбнадзор-детский лепет.а проникновение на объект...Володь,ну ты же не придурок сварщик Юрка-вот прям так открытым текстом на форуме будут люди рассказывать побробности как и куда проникнуть в тот объект?ну....если я захлопнул мухобойку для идиотов шпионов-прошу прощения.(цикады-прапорщики руины)не в счот......эээээээээээ....а я вот подумал...а если руин-шпион...типа,а я вот так вот проникаю на объект...и тут все начали рассказывать кто и как делал это.........руина,а ты не шпион ли часом?так кем ты работаешь?
да госдеповцы они. все трое. по очереди проповедуют периодически почитывая воспоминания подвохов для создания антуража. и вольно пересказывая нам содержание опусов
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
P.S. Для особо тупых и никогда не ездивших на Кубу - там три поколения искренне и за дело ненавидят янки. Они с ними воевали и гордятся своей победой и свободой. И за банку колы и пачку печенек на майдан не побегут - не ровняйте кубинцев с лохами укромайданными. Что до базы России, то я в отличие от хомячков, на ней был. И не стройте иллюзий - это пугалка для янкесов.

хз... но грят дефки кубинские за 15-20 баксаф готовы с любым :scratch_one-s_head:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,185
Баллы
135
чего вы про кубу. обычный торг - кто разместит там базы.кубинцы как и кетайцы - работают только на себя. им ентот социализм.. то то они чуть ли не вплавь рвут в штаты. а не в рф.)
Это кубинские шахиды-камикадзе-диверсанты....сверхподготовленные боевые пловцы...обвешанные бананами-нелегально ввозя их подрывают экономику юэсей...:pardon:
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135

Frost.A

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
439
Реакции
2,028
Баллы
93
У нас были очереди за бытовой техникой. Скупали холодильники и телевизоры на последние деньги. А потом такие же очереди стояли и пытались сдать обратно по причине ошибочной покупки. И принимали товары обратно, что интересно)))
Только у нас в отличии от Вас есть одна очень малюсинькая проблема, у нас нет такого соседа как Россия и никто не купит наши товары ( смысле нефть, т.к. более почти никуя не производим) и не прокредитует бесплатно наши предприятия, и посему выходит, что у нас в друзьях только армия и флот!
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
во фины ахренели. когда ты им 500 рублей дал:ROFL: хорошо хоть полицию. а не санта клауса разбудили))
Напомнило.
Году в 2000 кореш запор продавал.
Объяву дал, цена договорная...
Приехал клиент, посмотрел.
- Сколько?
Кореш
- триста. (в уме - баксов)
Клиент протягивает 500 рублей
- сдача будет?

Пс про цыплят, которых по осени... Сейчас другая тема: весна покажет кто где срал :mosking:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху