• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - Часть 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джек Воробей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,272
Реакции
5,913
Баллы
0
та неее...вот Батька то кажись в первых рядах...

Лукашенко пригрозил России войной и потребовал объяснений


Президент Белоруссии ждет ясности от России в отношении нашей страны. Об этом глава государства заявил сегодня на заседании Совета безопасности. Александр Лукашенко отметил, что обстановка вокруг белорусского государства существенно изменилась. Никогда военные конфликты не вспыхивали так непредсказуемо и быстро. Об этом говорит непростая экономическая и политическая ситуация на Украине. Также Белоруссию беспокоит наращивание военного потенциала НАТО вдоль наших границ, развертывание военных объектов на территории Польши и Балтии. Настораживает и поведение нашего восточного соседа.

АЛЕКСАНДР ЛУКАШЕНКО, президент Белоруссии: Мы с вами когда-то констатировали, что главная угроза для нашей страны кроется в экономике. Другой иной какой-то угрозы, в том числе со стороны неправительственных организаций, некоей радикальной оппозиции, еще чего-то, нет и быть не может. Но экономика – это для любого государства очень опасное направление удара, особенно для нас в этой ситуации экспортоориентированной экономики.

И поведение сегодня нашего восточного, родного брата не может не настораживать. Но мы пока не делаем из этого каких-то выводов — я в том числе — до разговора с президентом России. Я хочу все-таки выяснить, зачем нужна такая политика Российской Федерации в отношении Белоруссии. Но не учитывать этого, конечно же, нельзя.

Мы не драматизируем эту ситуацию, еще раз подчеркиваю, мы просто хотим ясности. Все должны понимать, что никому не будет позволено разговаривать с нашей страной с позиции силы. Мы не гигантское государство, не обладаем мощью ядерного оружия, но наша армия достаточно боеспособна, чтобы ответить на любую угрозу. И не только армия, весь народ. Поэтому мы будем беречь свой кусок земли, свою государственность и свою независимость. Мы не ставим своей целью развязать войну, но обязаны делать все от нас зависящее, чтобы обеспечить военную безопасность и социально-политическую стабильность в обществе.

Если кто-то думает, что мы специально нагнетаем обстановку внутри нашего общества и государства, если кто-то думает, что мы специально ищем неких внешних врагов, то глубоко заблуждается. У нас как раз такой период развития существования государства, когда нам не нужны ни внешние враги в виде какого-то пугала, ни внутренняя какая-то настороженность внутри нашего государства. Нам нужен мир и покой, только в этой ситуации мы сможем достойно развиваться и противостоять любым вызовам.

В ходе встречи главе государства представили план обороны Белоруссии на ближайшие 5 лет. Александр Лукашенко заслушал доклады должностных лиц, детально изучил все вопросы и поставил перед членами Совета безопасности ряд задач.

АНДРЕЙ РАВКОВ, министр обороны Белоруссии: План разработан с учетом глубокого анализа той обстановки, которая сейчас есть в нашей стране и мире. То, что сейчас творится в мире, в таких странах, как Сирия, у наших соседей, как Украина, оно позволяет умному человеку, анализируя информацию, которая есть в средствах массовой информации, уже делать кое-какие выводы. И направленность исполнительной части плана, конечно, учитывает все эти нюансы.

После обсуждения стратегии и тактики обороны Беларуси в новых условиях президент, главнокомандующий вооруженными силами, подписал решение и директиву на оборону государства. Подробности совещания смотрите на информационном канале «Панорама».

http://russian.rt.com/inotv/2014-12-17/Lukashenko-prigrozil-Rossii-vojnoj-i

Вот так и чешется у некоторых, подверженых поражением лобковыми вшами
 

FedorKolbaskin

любитель
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
4,981
Баллы
0
мля... как то панически все сегодня бегают...думают куда деньги деть...
В минус десять очередь из пяти человек за летней резиной...И такие друг на друга... типа нихрена продуманные....
Там у Вас в больших городах в оружейках очереди нет? Может скататься Sako купить?
Ну, чтоб быть готовым...
Мучительно думал что ещё заграничного хотел в 15-м году купить. Пришел, читаю - холодильники люди сметают! Плин, побегу завтра морозильную камеру на полкуба куплю....Генератор чтоль прикупить?
Остальное вроде всё есть, а денег нет :(

А так паники вроде никакой. Может мы тут просто подмороженые? Возле банкоматов очереди не замечены
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
мля... как то панически все сегодня бегают...думают куда деньги деть...
В минус десять очередь из пяти человек за летней резиной...И такие друг на друга... типа нихрена продуманные....
Там у Вас в больших городах в оружейках очереди нет? Может скататься Sako купить?
Ну, чтоб быть готовым...
Мучительно думал что ещё заграничного хотел в 15-м году купить. Пришел, читаю - холодильники люди сметают! Плин, побегу завтра морозильную камеру на полкуба куплю....Генератор чтоль прикупить?
Остальное вроде всё есть, а денег нет :(

А так паники вроде никакой. Может мы тут просто подмороженые? Возле банкоматов очереди не замечены
Федор, нам ли быть в печали? Знаешь, не раз замечал, когда бываю в северных широтах или восточных районах нашей необъятной, что чем дальше от нерезиновска, тем люди более спокойные к разного рода передрягам. Более приспособлены что ли к жизни. Всякий раз , когда с ними общаюсь, убеждаюсь, что мы все-таки русские люди. И не важно, что моя фамилия на "ий" заканчивается. В крайний раз меня в этом убедил наш Восточно-Сибирской филиал. А до этого не раз убеждали Вологодская земля, Кемская волость. Может вода у вас чище или воздух свежее?
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0

Джек Воробей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,272
Реакции
5,913
Баллы
0
У нас были очереди за бытовой техникой. Скупали холодильники и телевизоры на последние деньги. А потом такие же очереди стояли и пытались сдать обратно по причине ошибочной покупки. И принимали товары обратно, что интересно)))
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
просто все ждут - кто первый не выдержит и не откопает банкомат из под снега:mosking::drinks:
откопал банкомат сбера -снял денег..
завтра пойду втб откапывать - у меня там заначка..
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Федор, нам ли быть в печали? Знаешь, не раз замечал, когда бываю в северных широтах или восточных районах нашей необъятной, что чем дальше от нерезиновска, тем люди более спокойные к разного рода передрягам. Более приспособлены что ли к жизни. Всякий раз , когда с ними общаюсь, убеждаюсь, что мы все-таки русские люди. И не важно, что моя фамилия на "ий" заканчивается. В крайний раз меня в этом убедил наш Восточно-Сибирской филиал. А до этого не раз убеждали Вологодская земля, Кемская волость. Может вода у вас чище или воздух свежее?
ты разницу то во времени учитывай...когда в Мск веселуха со скупкой валюты и падением рубля в ДФО уже вечер и гоношится просто бестолку :ROFL:
все "приятные" сюрпризы уже утром на следующий день...
 

Макс Гусевской

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
935
Реакции
2,867
Баллы
93
У нас в городе возле всех банкоматов очереди. Люди уже больше 2 часов стоят. Я в 18 00 проезжал никого не было. А щас жопа.
Да не только у вас такой слух разгоняют:drinks:
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
морозильную камеру на полкуба куплю....Генератор чтоль прикупить?


А так паники вроде никакой. Может мы тут просто подмороженые? Возле банкоматов очереди не замечены
Вискаря прикупи..:drinks: а то у меня медведь избалованный.. Чем поить будешь, когда я на праздники к тебе приеду..:mosking:
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,185
Баллы
135
вот у вас весело...у нас бывает в магазине сдачу с 50 евро не могут дать :mosking:
)))), да у вас пятисотки раз в год в живую видят...прикинь, если катаклизм какой на недельку без электричества?...
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
)))), да у вас пятисотки раз в год в живую видят...прикинь, если катаклизм какой на недельку без электричества?...
по привычке ватника храню наличкой :pardon:

а пятисотку я раз в жизни то и видел
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,185
Баллы
135
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху