• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

10
Привет, в 2006 году имел счастье посетить даный крейсер со своим другом М. Валерием, ранее служившим на нем. Это не повторимо, через 20 лет его службы на нем, мы подъехали к причалу поздно вечером, проход на судно был закрыт и вдруг появился мичман который узнал с корабля моего друга через столько лет, встреча была неповторимая. Пройдя на судно посетили самые потаенные места в плоть да гальюна где он сидел, я даже посидел в офицерской кают компании на кресле императора России, КРАСОТИЩА, да могли раньше делать КРЕЙСЕРА:mosking:.
 
Привет, в 2006 году имел счастье посетить данный крейсер со своим другом М. Валерием, ранее служившим на нем. Это не повторимо, через 20 лет его службы на нем, мы подъехали к причалу поздно вечером, проход на судно был закрыт и вдруг появился мичман который узнал с корабля моего друга через столько лет, встреча была неповторимая. Пройдя на судно посетили самые потаенные места в плоть да гальюна где он сидел, я даже посидел в офицерской кают компании на кресле императора России, КРАСОТИЩА, да могли раньше делать КРЕЙСЕРА:mosking:.
 

Информация о медиа

Альбом
Кораблики...теплоходики...
Добавил(а)
Марина
Дата добавления
Просмотры
204
Комментарии
2
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться медиа

Сверху