• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

А если поискать, то из Китая уже в сборе можно найти - и при партии 100-200 шт. - цена 500 рэ будет, не больше, светодиод - 20 долларов в розницу с до
Алекс33

А если поискать, то из Китая уже в сборе можно найти - и при партии 100-200 шт. - цена 500 рэ будет, не больше, светодиод - 20 долларов в розницу с до

Производство - врядли - это не перспективное направление для зарабатывания нормальных денег, да и не вещь это первой необходимости - купил и забыл лет на 5 мин - рынок сбыта - ограничен, конкуренция и развитие новых технологий - не впользу того, чтобы рассматривать данное направление, как серьезный стабильный бизнес...
НО....и еще раз НО!!!
Для тех подвохов, у кого есть желание, время и руки "не кучерявые" - можно темку создать, как по ксенону за 3 или 3 с чем то там тыра своими руками!!!
Где купить и что, как собрать и т.д. - ну короче конструктор - сделай сам...
На съезд привозил фонарь ( и многие тоже практикуют) вместо корпуса - кусок канализационной трубы - копейки стоит, переключатель - нахрена, если он 5 ч в максимальном режиме!!!
А врукоятку более тонкую и изящную можно не 6 аккумов 18650 мА по 150 рэ с доставкой, а 3 шт на 4000 мА за 400 рэ с доставкой - легче и практичней, драйвер только подобрать - это к спецам.
Как то так...
21-ый век - информация в свободном доступе!!!:drinks:
П.С. Леха - как я заип..ся обратно его запаивать...:diablo: Потестил в ванной (на воздухе греется пипец как - думал светофилтр поплавит) на 5 ч 10 мин поставил на зарядку обратно - все фунциклирует.:drinks:
И даже продавив до заключения на поставку договора с Китаем (упаковку и вкладыш на руском тоже изготовить могуть) - это не производство, а БАРЫЖНИЧЕСТВО будет!!!
 

Информация о медиа

Альбом
БН в картинках
Добавил(а)
Алекс33
Дата добавления
Просмотры
157
Комментарии
2
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться медиа

Сверху