• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

челябинская обл
Вороной

челябинская обл

Разве рысь не занесена в Красную книгу?... можно вопрос - а в чем удовольствие от ее убийства?
 
А удовольствие наверное от самого убийства, ну что поделать существуют и такие люди.
 
Не слушай ни кого, Молодец, достойные трофеи. Ты же не в курятнике и не в свинарнике их добыл, а они и существуют для того, что бы на них охотится:drinks:. Апоненты просто не знают, как эта дичь кушает коровок, собачек и т.д.:drinks:.
 
оппоненты виртуально(виртуальные) ав-ав любят...
но да гав-гав лают, а караван тю-тю
МОЛОДЦА!!!
 
Виталий, молодец... И под водой и на суше молодец!!!
 
Все кончится тем что наши внуки скажут какой пи,,,р все это сделал. Я удивляюсь Росийскому Рас,,,,,,,у Живете одним днем Мать вашу. Будете жить так пока не поменяете мышление. Я не против охоты но не могу усугублять ситуасыю своим участием! Чисто не там где убирают, где не сорят!
 
А есть ещё шавки которые даже ав-ав не могут, им бы просто лизнуть! )))))))
 
во первых рысь не каждый охотник может взять, не говоря про волка, во вторых это добыча пропитания, шкуры стоят недешево, за волка дается премия, а рысь еще и едят, к тому же это все конкуренты наши в пищевой цепочке (заяц, косуля.) а вот я не пойму тогда вы чтоли с голоду умираете рып колотите без разбора и простых и красных? виталий молодчага может и в воде и на суше. докатились мужик не то что пропитание добыть своими руками не может так ему еще и противно это. если сидиш в офисе и далек от этого образа жизни то одень нейлоновые тапки и не отсвечивай а то "скот жалко" на туфли пускать.
 
и кстати насчет матери, ты давай уж свою - дешевле будет.
 

Информация о медиа

Альбом
подводник
Добавил(а)
Вороной
Дата добавления
Просмотры
348
Комментарии
15
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться медиа

Сверху