• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Недавнее содержимое от Andi

  1. Andi

    Дельта Волги подводная охота, режим сброса воды, секретные места - - Часть 2

    Друзья.здравствуйте ! Подскажите .можно в личку,базы для нырялки. В Астрахань прилетим.а дальше куда ? С двумя детьми.В ближайшие дни.
  2. Andi

    Адрассан (Чавушкёй). район Ликии

    Пять лет отьездил именно в Олимпос. Обнырял все окрестности:Чиралли,Адросан и многое другое. Ну и Сам Олимпос.Естественно на задержке.Нда,что я увидел и сьел не в сравнение с амфорами.Стаи ричел,груперы,Баламут,Дорадо,Дольфин фиш,Лаврак,и многое не упомнишь.
  3. Andi

    Потерял сознание,что было?

    Брателки,помогите,подскажмте. Что было,что делать ? Доверенный врачь не отвечает,к вам за помощью.Предыстория. 3 дня активной охоты.Вчера просто семьями поехали на пляж.Едем в лодке.Начинает болеть грудь,массирую,глубже дышу.Начинает сводить руки,пальцы скручивает,грудь ,живот немеют.Очень...
  4. Andi

    защита кузова автомобиля пленкой

    Пленки карбон винил. 9 расцветок. Ширина 1,27 или 1,5 . 700р квадратный метр.
  5. Andi

    убиваем рыбу за медальки и грамоты

    ПОЛОЖЕНИЕ о проведении открытого Чемпионата Мурманской области по подводной охоте на открытой воде. 1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ. Соревнования по подводной охоте проводятся с целью: - объединение любителей и популяризации подводной охоты в Мурманской области; - получения спортсменами рейтинговых...
  6. Andi

    Летом на машинах в Норвегию

    Друзья,давайте сделаем коллективный выезд в Норвегию на шикарную охоту(на 95% гарантирую).На машине очень душевно получается. Места сдам,моря на всех хватит.
Сверху