• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Boris
Реакции
22,176

Сообщения профиля Публикации Альбомы Информация

  • Добрый день. Вообще присобачить можно все, что угодно ко всему, чему угодно, вопрос трудозатрат и целесообразности. На самом деле разница вот в чем. У лампы Веги и у лампы Люмена разные цоколи. И соответственно без каких либо переходников установить не получится. Более того, этот переходник должен иметь определенный размер, дабы обеспечить контакт веговской вставки с батарейками. Проще сделать новый аналогичный модуль, но в конструктиве подходящему к Веге. Такие модули я уже делал, правда не серийно, всего несколько образцов.
    Здравствуйте! Борис, у моего друга фонарь Вега-2, батареечная, он хочет ее проапгрейдить. Скажите, ваш светодиодный модуль можно приспособить в этот фонарь, есть ли какие-нибудь сложности, и, я так думаю, светить будет намного ярче? Спасибо! С уважением, Дмитрий.
    Свет будет такой же как и у 6ки при условии использования либо литиевых аккумуляторов, либо алкалиновых батареек. При использовании NiMH аккумуляторов будет заметно снижение яркости при разряде их ниже 4.8В. Может это и не критично для охоты, но с технической стороны это так. Сам плаваю с 4кой, мне нравится, по времени хватает. Лития на нырялку с запасом (примерно 3.5 часа), либо на пару нырялок с алкалиновыми батарейками (около 5 часов).
    А на Ваш взгляд, что лучше взять 4й или 6й? Я просто как посчитал что 6й вроде здоровый, 4й меньше. Если ,как вы говорите и с 4м можно четыре часа проплавать (с вашей вставкой и 2я аккумами) с тем же светом что и у 6го то зачем я буду с этим валенком плавать?Или свет слабее будет?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху