• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

dimatallinn
Реакции
484

Сообщения профиля Публикации Информация

  • Дима , привет!!! :smile: С Наступившим Новым Годом!!! Думаем куда-поехать летом . Шумани что-нибудь по Испании на июнь месяц, как с охотой в этот период, плиз :bayan: Может получится , пересекемся??? :wink: Женечке и своим сыновьям от нас привет!!! :drinks:
    Дмитрий добрый день! не посоветуешь магазин в берлине еду туды
    ДМИТРИЙ ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ПОСОВЕТОВАЛИ Вас как эксперта по забугорным подводным магазинам.... подруга поехала греция Патры.. не подскажите адреса магазины.... хотел бы дайнемы нескольк катушек может ласты иль лопасти..
    Доброго дня! Хочу приехать в конце апреля на 12 дней .интересует только охота! на каких глубинах охотится ,какая задержка должна быть? как с вами связаться?
    Увидел Ваше предложение по поездке в Испанию. Если можно скажите какой бюджет и что для этого надо и актуально ли предложение. 89107939256
    ))) Прожженый - это в хор.смысле, т.е. матерый, просоленный морской водой и ветром )))
    Про Эбру читал тоже, что в дельте мелко и т.д., НО также и про местных ОГРОМНЫХ самов читал, вот и подумал может там где раскаты Испанские есть? )))

    Вопросов куча:

    1. Снаряга - морской нет ваще, есть тока Сираношка-75, можно ли там с ним охотиться или надо брать "правильное" морское (где-то читал что дешевле там купить будет)? плотик-ботик и т.д. и т.п.
    2. По возможности дай какую-либо инфу про Коста-Дораду: пароле, места, явки )))
    3. от Коста Дорада до Брава ехать далеко? может вместе поныряем, - я буду 2 недели с 7 июня, может проводника какого с лодкой удастся взять?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху