• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Иваныч53
Реакции
3,672

Сообщения профиля Публикации Медиа Альбомы Информация

  • Петр Иванович! Нужен 1каленый гарпун с резьбой на 45ку и 1 бегунок к нему. 1 Комплект боковых поплавков и два универсальных поплавка.
    Петр Иванович доброго дня!
    Это я Антон Колодяжный Геленджик.
    Как и обещал пишу...смотрел ролик в youtube с вашего стенда, о новых разработках очень понравилось, молодцы так держать, заинтересовала катушка новая с тормозом верхним и плавающий шарик с карабином для разгрузки. Очень жалко конечно что не смог я попасть на выставку.
    Буду вам очень признателен если передадите эти вещи что меня заинтересовали Сергею "Кубанец", а я вам деньги на карту переведу.
    Огромное спасибо, жду вас в Геленджике в 2014году, надеюсь поохотимся вместе в этом году.
    мой номер телефона +79186701971
    С Новым Годом Уважаемый Иваныч!
    Меня зовут Александр. Родом я из Карачаево-Черкесской республики, г. Черкесска. И наверное являюсь единственным обладателем, на нашу округу, ружей: Pelengas55 и Таймень RVM-600. Серьезных нареканий по работе двух Флагманов отечественного и экс. отечественного производства нет. Но в последнее время заметил затруднение в начале зарядки Пеленгаса. Закачки в ружье выше 22-24 кг. не было. Но все же грешу на расклёп конца поршня об демпфер. 2-ух часовое агресивное терзание интернет-магазинов результатов не дал, по покупке запасных поршней к Pelengas"у.
    Поэтому сижу и пишу это письмо нашему Дедушке Морозу! Иванычь помоги пожалуйста! Я бы приобрел 2-3 поршенька нового образца с манжетками.
    С Уважением Александр.
    У меня два поршня от Кресси 55, которые, как я слышал, можно обменять на более качественные, чем те что у меня. Это так? Каким образом возможно совершить обмен?
    Здравствуйте!Меня зовут Владимир.Я охотник из Волгограда.Подскажите,по пневмовакуумным наборам Пеленгас можно к Вам обращаться?Меня интересует гарантийное обслуживание поршней.Спасибо!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху