• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ЮРАКЕН
Реакции
50,118

Сообщения профиля Публикации Информация

  • Юрий здравствуй!
    Мой новый адрес:214004 г.Смоленск ул.Николаева д.19 кв.115
    Григорьев Александр Николаевич
    8 915 637 2728
    8 906 518 3845
    Доброе утро!
    В колхоз по ружью не записывался но есть желание приобрести
    вместо отказников. я готов оплатить,я живу в чебоксарах
    Виктор
    215700 Смоленская обл. г. Сафоново ул. Первомайская д.20 кв.91 Григорьев Александр Николаевич 8 915 637 2728, 8 906 518 3845
    Юрий как доставить деньги?С переводами тяжело общаюсь. Но часто в Москве могу передать лично
    Юрий, здравствуй! куда перичислить деньги за колхоз на пневмат? Я с Воронежской области, посылка около 300 руб. стоит на всякий случай переведу 3500. и еще вопрос, я так понимаю получение ружья зависит от последнего сдавшего деньги на колхоз, так вот реально ли на данный момент получить пневмат в марте или нет?
    Юрий, приветствую, вопрос по колхозу на пневмат, преобрести его реально или пока нет?
    Юра, приветствую!

    У меня вот такой вопрос. Если я правильно понимаю, то после эдванса идет Рескью. Так вот какие требования для того чтоб пройти этот курс? Что необходимо будет изучить?Чему научиться? Объясни пожалуйста, а то у меня в глобальных планах дойти до инструктора (а может и дальше).

    Кстати, вчера разведал бассейн в текстильщиках. Там есть возможность поплавать три раза в неделю. Со своей снарягой (их балон и груза) - 500 руб, если все тамошнее то 700 руб.
    В субботу испытаю и потом расскажу что и как. Они мне предложили обучение, но я им сказал что у меня уже есть "Сенсей", на что они сказали что можно со своим учителем, только предварительно им надо с тобой переговорить. Это я чтоб ты имел ввиду что есть еще одна площадка для занятий. Да и тебе вроде ближе в текстили. На буднях аренда воды у них с 20 часов. В субботу вроде с 17 часов. В общем просвети меня по поводу дальнейшего обучения, а я пока подробнее узнаю про бассейн. Может кому-то из наших тут будет удобно .
    Юрий здравствуй! Спасибо за инструкцию и науку.
    Подскажи, колхоз на ружьё Батиаль действует?
    alx.
    Привет Юрок!Спасибо за уху была отменой как некогда.:drinks::drinks::drinks:
    Это городское озеро, а DSC02109 -добыча с него, но снимок делал уже дома по причине быстрой эвакуации с места события.
    Нафото не Соловецкие острова, это остров Молочница из Гряды островов Кандалакшского залива, мы там каждый год отдыхаем, там нет комаров!!!
    привет! спрашиваю по наводке Abirvalg. он сказа что вы ездили в частный сектор на волгу. и хорошо ездили. я очень стремлюсь туда скататься на майские пр. не подкините ли телефончик егеря или хозяев...както неохото в никуда ехать. а на дазах говорят обманут... заранее спасиба!!!
    Привет,завтра позвоню насчет веревки после Конаково,может на ЗД пересечемся.
    привет юркен.полотенчико шо по серединке мой сынуля позабыл.во...
    Привет!
    Наоборот собираюсь использовать на глубинах более 6-7 метров, где притопленное ружье трудно найти в мутняке. Этот год показал, что теплая вода крупная рыба (горбыль, морской карась, каменный окунь и губаны ) в глубинах за 10 метров. И мутняк страшнейший. За 21 день был понастоящему 1 хороший день в голубой практически воде. Кайф. Эстетика и азарт: кто кого, все друг друга видят.
    Привет!
    Отвечаю на вопрос зачем поводок к ружью:
    Для того, что бы в мутняке на море не искать ружье, когда оно почемуто хочет утонуть, а вообще просто повторил образец с сайта МАКО, но у ТАТа задумка лучше смотри на Самаделкине...
    Привет ! Дружище собираемся на Ахтубу едем в первый раз! 3 октября! как думаешь прозрак будет? Приглашаем с собой- Димастый 89031997399
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху