• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Она
Реакции
23,033

Сообщения профиля Публикации Медиа Альбомы Информация

  • Лен,а в Астрахани не планируется открытие Неопро?
    Лена привет! Раиль мне щас звонил говорит вы мне сомиков везёте? Оставьте телефон для связи? Я завтра отзвонюсь и подьеду куда скажите? Мои 89262716464 и 89168022121 Женя
    Добрый день Лена!!! Есть у меня костюм Саргановский так у него не обработаны... обтюратор на морде лица, рукава и штанины. Так вот вопросик... можно ли в магазине (м. Баррикадная) раздобыть обделочную ленточку ( вроде канва называется ) которой верх штанов и низ куртки обшивается???????
    Добрый вечер. Может Вы мне поможете? Собираюсь купить свой первый костюм, склоняюсь к НЕОПРО. Рост 170, вес 56-58 кг. Есть ли в стандартном исполнении мой размер этой фирмы или какой-нить другой?
    Леночка, СПАСИБО тебе еще раз Огромное за твою помощь, все супер. и сумка(влезло все!!) и за жилет, а особенно за чуткость и готовность пойти на встречу!!!!!
    я бы до магазина не доехал(((
    ну и С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!!!:drinks:
    Елена, добрый вечер!
    Спасибо за консультацию в магазине и на выставке. :)) Все, что Вы посоветовали (как одевать костюм и пр. ...) - оч. пригодилось!!!! Сегодня был мой первый "заплыв" в гидрике в ванной... ПОЛУЧИЛОСЬ и ПОНРАВИЛОСЬ! :) Надеюсь на Вашу помощь, также, в дальнейшем...! :))
    С огромной благодарностью, Наталия.
    Приветствую! Планирую на следующей неделе покупку гидрика Охотник-про (9мм,размер примерно 48-50), на сайте он заявлен 11800 р.ну и до кучи перчатки и носки возьму потолще. В связи с этим вопрос: наличие и размер скидки для собратьев-подвохов?
    С уважением, Владимир.(916-509-2509)
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху