• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

PROSTO
Реакции
6,118

Сообщения профиля Публикации Медиа Альбомы Информация

  • у тёщи любимой днюха идём бухать!у нас лето пока,я во вторник в волгодонск по работе даже не знаю когда с наклейками разобраться
    Да Жень спасибулички,я тут высмотрел ты предводитель апачей в питере и облости,а когда к нам по обмену?
    Развалился наш КСЗПО 73 Отряд Ребольский лет 8 назад расформировали, а создан был в 39-ом году.
    Жека вчера пили на днюхе и на сайт заходили может чё и отправили по синьки.я с компом никак не найду понимание то письмо настрочу а отправить не могу то ещё лажа разная
    нет. в комплекте имеено шнур и он был продет. я решил поставить амортизатор, потом вспомнил, что кто-то пенял на форуме на то, что линь перетерается об отверстие в гарпуне и решил подшлифовать. отрезал... и не могу обратно. шнур плетеный
    Привет! Если есть желание понырять в неве-ладоге, то у меня в шлиссельбурге катер. можно согласовать выезд. пару человек могу взять.
    Женя привет, меня зовут Игорь, Екатерина тебя как спеца порекомендовала, подскажи пожалуйста куда податься, просто понырять чтоб хоть что нить стрельнуть или в компанию возьми пож. я сколесами лодкой и мотором, можно в ночь ?
    офигеть..я тебе такую инструкцию напечатала, а у тя почта переполнена ))))
    ужас )))
    читал про многозубы Виноградова. Подскажи оптимальные размеры для малых рек.Рыба до3 кг (в основном щука,язь, голавль,плотва).
    Гемор в том,что не могу определиться с количеством зубьев, их длиной и расстоянием между ними. Эксперементирвать время нет. Скоро сезон...Сам стрелял пулей или тройником с расстоянием меж зубье 50мм...Хочется свежести!)))
    Спасибо.
    Удачи под водой.
    Предлогаю в ладоге по бухте петра крепости полазать. смотрю прогноз, по ветру всё отлично получается, нагонной волны не будет.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху