• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Недавнее содержимое от single

  1. single

    Сеточка на трубку))или клапан Попова.

    При наличии мошки пользуюсь насадкой с ситечком для заварного чайника. При нырках воду пропускает, но легко продувается при всплытии. Затруднения дыханию нет. Необходимые материалы: ситечко, пластмассовый стаканчик или трубка, 4см утеплителя для труб (энергофлекс и т.п.), изолента, 5 минут времени.
  2. single

    Как лучше проехать в Астрахань

    Мой знакомый однажды попытался проскочить Цаган-Аман на скорости, не остановившись по требованию на посту - на выезде его блокировали и задержали. Держали несколько часов - пришлось очень уговаривать и очень тратиться. Отрезок дороги по Калмыкии короткий, так что проезжаю его строго в рамках ПДД.
  3. single

    Альтернативный спуск для поршневого пневмата

    Некоторые узлы.Пробовал припаять деталь с резьбой к рукоятке - не получилось. Пришлось обращаться а сварщику-аргонщику, он приварил довольно коряво за 400 руб. Но крепко.
  4. single

    SARGAN RP - еще один клон..

    С вашего позволения приведу цитату из интернета: "Основной принцип создания ортопедической рукоятки. ОРТОПЕДИЧНОСТЬ - форма предмета, обеспечивающая максимальный комфорт в пользовании им при сохранении геометрии тела человека, близкой к естественной и минимальном напряжении мышц." Высказался...
  5. single

    Краснокнижные ерика с чилимом или как не умереть с голоду в Астрахани.

    А как ПРАВИЛЬНО готовить чилим? Поделитесь пожалуйста рецептами.
  6. single

    Использование буя при охоте на огромного сома.

    Я тоже использую в качестве буйка лодку, в которой есть все необходимое. Так как в моем возрасте молотить ластами на большие расстояния проблематично, то к интересным местам подхожу на лодке и обныриваю в радиусе 50-100м. На больших акваториях либо плыву по течению, либо лодку несет ветром, а я...
Сверху