• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ВиталикМ
Реакции
8,903

Сообщения профиля Публикации Информация

  • Просьба ответить в личке, а то написал случайно публичное сообщение
    Привет Виталик!
    Почитал твои сообщения по лобикам и возникла к тебе куча вопросов. Как найти лобика. Пути его перемещения. Водоем - теплый слив ГРЭС, большой пруд. Глубины до 5 метров. Часть пруда с руслом реки закрылась льдом - там я так понимаю его нет. И есть слив теплой воды - из канала, в большой залив, залив шириной метро 400 - 500, глубина до 4 - 4,5 метров, вдоль берегов растут водоросли, от берега до чистой воды метров 50 - 60 сплошные джунгли даже зимой. Я так понимаю лобика надо искать на чистой воде - и желательно чтобы небольшая тяга была, правильно? И как лучше делать лежки - какие самые перспективные места - бревен, коряг почти нет. Прозрак около метра, дно ил с беззубками.
    Виталь, приветствую. Пара вопросов по куртке: Я правильно понял, что если окно в мир, вырезать под моё лицо, то течь перестанет, течёт вверхпо волосам при движении головой в вертикальной плоскости. И второй вопрос - как ты голыш сушишь? Какой стороной, я высушил, как на нейлоновом, сначала внутреннюю сторону, а потом заипался выворачивать его сухим. Я чё подумал, мож его с одной внешней тока стороны сушить? всё равно он не касается поверхностям когда висит.
    Привет, дружище. Я твой вопрос видел в моей ветке, там ответил тоже.
    Костюм на прошивке, значит во вторник или среду будет готов к отправке. Как я и говорил - давай альтернативные варианты отправки, могу проводником/автобусом. Это сэкономит нам недели две времени на получение тобой костюма.
    Пардон, мужики, уже почистил. Вообще что-то она тут маловата, забивается за три дня. ))
    Спасибо! Я увернен, чтои твои не за горами ;) А вот по поводу "живёшь" - это ты погорячился. Я на матываю не менее 800км, чтобы поохотится на них. И 50% охот - жесточайшая муть, в которой тоже правда что-то стреляется, иногда. Или он "на луну улетел", как будто его вообще в водоёме нет...ни по сетям ни по охоте, никак, до удивительного доходит. Да и когда всё ок - тоже не все видят мамок, папок, и т.д. Это труд - раскрыть определённый вид охот, водоём. Некоторые читают, и думают, что это просто тир, шара, жил-бы он, так вот точно колбасил бы. Так вот 95% приезжающих на такую охоту первый раз - ловят жесткие грибы отсосиновики. Я их ловил до этой охоты три поездкит кряду, а это ШЕСТЬ ОХОТ! Шесть охот - я тупо выкатывал бензин, и привозил домой кукан этих грибов...так что не всё так просто в королевстве датском )))
    привет! это понятно - когда "живеш" среди лобиков - то ищешь мамок! а когда они только в чужиш отчетах - то репу чешиш сильней и сильней! )) много разных рыб брал - но лобиков пока ... вооьщем все впереди ! :) респект тебе!
    Привет Дима. Вопрос интересный...)))Учитывая, что я плотно пользовался 650СЕ - то приходилось, негритят для подачи ружей, и заводки Акваскутера - пока нет. А в чём вопрос?
    Привет,Юра!Спасибо огромное за поздравления,да пребудет с тобой Задержка! ) С радостью скажу розничную цену на яму 45,но после того,как узнаю–на какую толщину ))
    Добрый день Виталий !

    Поздравляю с прошедшим и наступающим праздниками ! Желаю крепкого здоровья тебе и твоим близким ! Удачи и исполнения планов в наступившем году !

    Не подскажешь примерную текущую цену листа неопрена яма45 ?
    А то тут в соседней ветке по моему нашего брата банально дурят :) !

    С уважением, Юрий.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху