• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Городские реки подводная охота, подводная охота в городе

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
Прозрак, конечно там не 3 метра , а реально 1,5- 2
Караси только мелкие, крупных видел пару раз, и то шли со скоростью торпедных катеров на пределе видимости, рыба там вся шуганая какаято, прессинг видимо нехилый. Ну а что езды 5 минут от дома , а не час как на Афины, это + огромный.
Опять суслики. А шуганая - так она таких китов еще не видела:mosking:. Попозже на ямку смотаемся.
 

makar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,145
Реакции
2,405
Баллы
135
Есть, но это уже не окраина. Ерик называется Горячка, не замерзает практически никогда в черте города, прозрак есть, говорят, видели сазанов, толстолобов и б. амуров за 10. Но наши никто не рискнут это есть, только если на продажу. Мы иногда малька на жерлицы берем. Там кстати и дичь всю зиму плавает, а в черте города стрелять низзя.
Работаю на ГРЭС уже 1,5 месяца. И тут возникло желание поискать вышеописанную горячку. Жуть !!!:shok::shok::shok: Оказывается в 50 метрах от стройки за забором находится сие чудо.
Столько крупной рыбы прямо под берегом в 1,5 -2 метрах на глубине до 1.2 м я не видел ниразу! Даже на раскатах. Сразу за сбросом теплой воды с ГРЭС на обратке сазаны по 7-9 кг косяками медленно шевеля хвостами стоят. Хоть водичка и мутная 0.8-1.2 м прозрак, в солнечную погоду их хорошо видать. Что удивляет, меня стоящего на берегу, не шугаются и никуда не пытаются свалить. Толстолобов и амуров еще не видал.
Теперь чешу репу как пронести снарягу на объект. У нас оч строгая пропускная система.
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Круто!!!
Теперь чешу репу как пронести снарягу на объект. У нас оч строгая пропускная система.
С охраной договорись, рыбой их подкорми, водки дай, должно прокатить))))
 

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
А я чего- то брезговать стал нырять в черте города. По мне лучше поспать поменьше и уехать подальше, чем есть рыбу и мучать себя вопросами экологии, съедобности, последствиями ... Это моё личное мнение, никого обидеть не хотел.
 
Последнее редактирование:

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
Столько крупной рыбы прямо под берегом в 1,5 -2 метрах на глубине до 1.2 м я не видел ниразу! Даже на раскатах. Сразу за сбросом теплой воды с ГРЭС на обратке сазаны по 7-9 кг косяками медленно шевеля хвостами стоят. Хоть водичка и мутная 0.8-1.2 м прозрак, в солнечную погоду их хорошо видать. Что удивляет, меня стоящего на берегу, не шугаются и никуда не пытаются свалить. Толстолобов и амуров еще не видал.
Теперь чешу репу как пронести снарягу на объект. У нас оч строгая пропускная система.[/QUOTE]

ныряй в трусах! нафига тогда снаряга!:wink: хватай за жабры и сразу на берег!:biggrin:
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
Работаю на ГРЭС уже 1,5 месяца. И тут возникло желание поискать вышеописанную горячку. Жуть !!!:shok::shok::shok: Оказывается в 50 метрах от стройки за забором находится сие чудо.
Столько крупной рыбы прямо под берегом в 1,5 -2 метрах на глубине до 1.2 м я не видел ниразу! Даже на раскатах. Сразу за сбросом теплой воды с ГРЭС на обратке сазаны по 7-9 кг косяками медленно шевеля хвостами стоят. Хоть водичка и мутная 0.8-1.2 м прозрак, в солнечную погоду их хорошо видать. Что удивляет, меня стоящего на берегу, не шугаются и никуда не пытаются свалить. Толстолобов и амуров еще не видал.
Теперь чешу репу как пронести снарягу на объект. У нас оч строгая пропускная система.
Эх, Макар! Ты еще мало был на раскатах:drinks::hunter::hunter::drinks:. И репу не чеши, а то весь будешь потом чесаться :focus: и облазить :shok: и попадешь ко мне на растерзание, а уж отравления мы лечить умеем.:wink:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Гидрик по частям? ноу хау.:ROFL:
:pardon:гидрик то можно просто одеть и одежку цивильную сверху.. я про ружья
:scratch_one-s_head:а если арбалет - так можно с суши шмалять..:blush:
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
а трофей как обратно выносить? внутри? ;)
 

makar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,145
Реакции
2,405
Баллы
135
Спасибо, Вов, за местечко, мутновато там конечно, и мелковато, но карасей со дна руками можно кучей доставать.
Но это когда все реки встали , а там открытая вода - АЙС !!!
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
Сезон продолжается
http://volodya-tulupov.ya.ru/posts_a...d=6&ncrnd=6159
Спасибо, Вов, за местечко, мутновато там конечно, и мелковато, но карасей со дна руками можно кучей доставать.
Но это когда все реки встали , а там открытая вода - АЙС !!!
Сезон закрыт:dash1::dash1::dash1:, Одиссей покидает Итаку:bye:. Закрывали сезон:drinks::drinks::drinks:, соответственно, на родовых землях братьев Карамаз.... Захар, Раиль, короче. Макар начал возмущаться за плов (надоела, грит, картошка):diablo:. Плов пришлось делать по темному (время года такое, блин). Хорошая вещь - ERKARова поварешка, мешать хорошо, пробовать плохо (нержавейка, однако). Уезжали, даже у кошары сушняк дикий:bad:. А печку камышом топили, так все пропахли, Раиль кошку из жалости искупал. Опять же - Закрытие Сезона.
 

Вложения

leohunn

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
286
Реакции
250
Баллы
0
Постепенно приучает котика к ПО...
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
Нагнали техники, начали чистить Кутум. Будут ямы, будут рыбы. Грунта навалили - офигеть, а только еще начали работать. Вот как за 30 лет все заросло.
http://video.yandex.ru/users/astravvd/view/11/
 

makar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,145
Реакции
2,405
Баллы
135
Что самое прикольное, что выберут они полосу 15 метров вдоль берега , а середина без земснаряда , как была завалена мусором так и останется,
:smile: хорошо тебе, можно будет пешком ходить на рыбалку в 5 минутах от дома
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
Что самое прикольное, что выберут они полосу 15 метров вдоль берега , а середина без земснаряда , как была завалена мусором так и останется,
:smile: хорошо тебе, можно будет пешком ходить на рыбалку в 5 минутах от дома
Только если ради тебя, рыбу буду тебе отсылать.:drinks:
 
Сверху