• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Владелец пикапа "Мазда" Константин Алтухов уже несколько часов не сдается эвакуатора

skarp

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,819
Реакции
15,350
Баллы
0

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0
Re: Владелец пикапа "Мазда" Константин Алтухов уже несколько часов не сдается эвакуат

....блин, сейчас опять начнем делать героя-страдальца, невинно обиженного из обыкновенного му.....чудака который нарушил ПДД только лишь потому что ему за сигаретами надо было сходить.....

Эту тему лучше сразу в ЮМОР перенести...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: Владелец пикапа "Мазда" Константин Алтухов уже несколько часов не сдается эвакуат

а то. что этот му ак оставил авто только на 10мин. вы готовы стоять и ждать этого долбо..ба 10 мин..?
 

skarp

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,819
Реакции
15,350
Баллы
0
Re: Владелец пикапа "Мазда" Константин Алтухов уже несколько часов не сдается эвакуат

Ну герой не герой, а вот комментарий юриста: http://ria.ru/society/20141016/1028564944.html
 

Pasha21

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
94
Реакции
371
Баллы
0
Re: Владелец пикапа "Мазда" Константин Алтухов уже несколько часов не сдается эвакуат

Уже сняли его с звакуатора, теперь будут с него требовать деньги в судебном порядке, за простой спецтранспорта
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Re: Владелец пикапа "Мазда" Константин Алтухов уже несколько часов не сдается эвакуат

Теперь все начнут запрыгивать в машину, которая тронулась и потом в нете себя пиарить. Идиоты кругом.
 

skarp

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,819
Реакции
15,350
Баллы
0
Re: Владелец пикапа "Мазда" Константин Алтухов уже несколько часов не сдается эвакуат

Ну мужик конечно не прав, поставив авто, где запрещено, но он был готов оплатить штраф. А водитель эвакуатора пошёл на принцип. Что оставалось делать. Но самое интересное в этой ситуации другое, это как автовладельцы отзываются о службе эвакуации, после того, как теперь сделают платную парковку в пределах ТТК. Синие ведёрки готовят крупномасштабные пикеты. Началось противостояние народа и Московских властей, ужимающих права автовладельцев всё больше и больше.
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Re: Владелец пикапа "Мазда" Константин Алтухов уже несколько часов не сдается эвакуат

Эвакуаторщики играют на незнании законов гражданами, это понятно. Жаль что сам мужик не знал закона((. сам пару раз возвращал авто с эвакуатора, безо всяких скандалов. На его месте можно было позвонить 02 и заявить о грабеже, чего сидеть то дебилом в машине сутки.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: Владелец пикапа "Мазда" Константин Алтухов уже несколько часов не сдается эвакуат

нех в центр на авто ездить)) велик наше все)))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Re: Владелец пикапа "Мазда" Константин Алтухов уже несколько часов не сдается эвакуат

А водитель эвакуатора пошёл на принцип. .
ибо штраф пойдет государству, а отправка на штраф стоянку его босу в карман... У нас в Строгино тут с бордюров снимали.. я какую то поправку мож упустил? раньше если ато не мешает проезду и стоит не на дороге его вроде не трогали... причем там бордюр огромный и тачку поставишь и пешеходам не мешаешь, а ставить там машину что б в магаз зайти, в аптеку или сбер особо и негде, так как на бульваре запрещено вообще. Я уж молчу что другу тут пару штрафов по 5р пришло с фото его авто в спец кармане у магазина, что само собой бред.. При ентом понятно, что мужик не прав, но кто мешал взять с него на месте штраф? я по работе как то тоже сталкивался с отсутствием места для остановки на 5 мин.. и че потом куй знает где ездить авто искать? я б еще понял, если после уплаты штрафа машину тебе к дому эвакуатор привозил..
 

Бревно с ластами

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
581
Реакции
2,072
Баллы
93
Re: Владелец пикапа "Мазда" Константин Алтухов уже несколько часов не сдается эвакуат

нех в центр на авто ездить)) велик наше все)))
Согласен да и пешком самое оно скоро за МКАД будем парковаться
Зато Сабянин красава сделал Москву самым удобным городом
Сегодня для шефа владельца яхты, ресторанов и складов
делал систему быстросъемных номеров на его не дорогой бехи у него много ресторанов в центре ..Денег совсем нет голодает вот теперь его номера на магнитах .Снимаются и ставятся мгновенно .
А раньше он их тряпочкой завешивал .Совсем нет денег .
А я дебил когда в его рыгаловки езжу почему то всегда плачу
как то стыдно мне вот не могу понять почему просто стыдно .
Не люблю мешать жить другим и не хочу что б мне мешали жить ..........
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Re: Владелец пикапа "Мазда" Константин Алтухов уже несколько часов не сдается эвакуат

велик наше все)))
Главное - зимнюю резину своевременно ставить:sarcastic:
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Re: Владелец пикапа "Мазда" Константин Алтухов уже несколько часов не сдается эвакуат

а ни кто не рассматривает тот момент, что водитель эвакуатора аместо того
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Re: Владелец пикапа "Мазда" Константин Алтухов уже несколько часов не сдается эвакуат

Согласен да и пешком самое оно скоро за МКАД будем парковаться
Зато Сабянин красава сделал Москву самым удобным городом
Сегодня для шефа владельца яхты, ресторанов и складов
делал систему быстросъемных номеров на его не дорогой бехи у него много ресторанов в центре ..Денег совсем нет голодает вот теперь его номера на магнитах .Снимаются и ставятся мгновенно .
А раньше он их тряпочкой завешивал .Совсем нет денег .
А я дебил когда в его рыгаловки езжу почему то всегда плачу
как то стыдно мне вот не могу понять почему просто стыдно .
Не люблю мешать жить другим и не хочу что б мне мешали жить ..........
Так а зачем делал?
 

Бревно с ластами

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
581
Реакции
2,072
Баллы
93
Re: Владелец пикапа "Мазда" Константин Алтухов уже несколько часов не сдается эвакуат

Так а зачем делал?
Это ж элементарно Ватсон

Чтоб мой работодатель экономил снимая номера когда паркуется
подъехал снял бросил в машину и пошел вышел наклеил и поехал не надо отверткой крутить
Магниты в виде полосок с клеевым слоем .три полосы на бампер три на номер и вперед
 
  • Спасибо
Реакции: kzh

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Re: Владелец пикапа "Мазда" Константин Алтухов уже несколько часов не сдается эвакуат

:shok:УУУ да ты брат на казну штрафов покушаешься))) "У брат.. это жулики"м.ф:mosking:
 

Бревно с ластами

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
581
Реакции
2,072
Баллы
93
Re: Владелец пикапа "Мазда" Константин Алтухов уже несколько часов не сдается эвакуат

Мазда владелец видать тоже на последние купил
Я часто в цент матаюсь по делам работодателя
Могу сказать так машины победнее платят за парковку а крутяк кто завешивает кто номера снимает кто багажник открывает

Я ВЫВЕЛ НОВУЮ ФОРМУЛУ ЧЕМ КРУЧЕ МАШИНА ТЕМ БЕДНЕЕ ЕЕ ВЛАДЕЛЕЦ
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Re: Владелец пикапа "Мазда" Константин Алтухов уже несколько часов не сдается эвакуат

подправлю - не "беднее", а "более жадный"...
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Re: Владелец пикапа "Мазда" Константин Алтухов уже несколько часов не сдается эвакуат

Так а зачем делал?
Это ж элементарно Ватсон

Чтоб мой работодатель экономил снимая номера когда паркуется
подъехал снял бросил в машину и пошел вышел наклеил и поехал не надо отверткой крутить
Магниты в виде полосок с клеевым слоем .три полосы на бампер три на номер и вперед
Видимо мой вопрос был не верно истолкован. Зачем номерана магнитах понятно, а вот зачем ты (Вы) их делал? Не понятно... Такая сильная зависимость от именно этого работодателя?

ЗЫ я понял, это обочечники))) доезжают до места назначения и прячут номера. Логика именно та самая, все пидорасы а я Д'Артаньян.

ЗЗЫ всем ярым защитникам этого маздаюзера ( не владельца как указано в заголовке темы, а пользователя т.к. Машина служебная), по правилам парковаться не пробовали?))
 

skarp

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,819
Реакции
15,350
Баллы
0
Re: Владелец пикапа "Мазда" Константин Алтухов уже несколько часов не сдается эвакуат

ну спасибо что меня не порвали, я не защищаю никого, просто интересно как общественность будет реагировать на нововведения московских властей, которых в последнее время становится все больше, и они достаточно неадекватные на взгляд автомобилистов.
завтра еще подолью маслица в огонь - есть еще инфа для размышлений, но нет сейчас возможности подбросить.
 
Последнее редактирование:
Сверху