• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Владелец пикапа "Мазда" Константин Алтухов уже несколько часов не сдается эвакуатора

Leshiy33

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
593
Реакции
1,572
Баллы
135
Re: Владелец пикапа "Мазда" Константин Алтухов уже несколько часов не сдается эвакуат

Эвакуаторщики играют на незнании законов гражданами, это понятно. Жаль что сам мужик не знал закона((. сам пару раз возвращал авто с эвакуатора, безо всяких скандалов. На его месте можно было позвонить 02 и заявить о грабеже, чего сидеть то дебилом в машине сутки.
Незнание законов говоришь, у меня был недавно точно такой же случай. Только я не загораживал проезд. Я осмотрелся по сторонам в поисках знака, но не заметил. Дошел до банкомата, на обратном пути вижу, уже погрузили и гаец довольный стоит. Я ему вот доки, вот я, вот машина, отдавай, а он пройдемте. Как ты думаешь, если бы я вместо того, чтобы сесть в наглую в свое авто, прошел с ним где было бы мое авто? Сидя в машине попросил показать где знак висит, гаец указал куда то на пышную крону дерева, на что я как Станиславский сказал "не верю" и набрал 02. Те, которые 02 дали телефон дежурного гибдд по городу и с напутствием: там должны помочь положили трубку. Дежурный долго пытался мне объяснить в чем я не прав, уверял, что сначала я должен отдать машину эвакуации, а потом, оплатив услуги эвакуации и штраф стоянки долго и возможно успешно судиться. После моей просьбы не доводить дело до суда, мне опять предожили выйти из машины, я отказался. И после этого городовой или вернее дежурный постовой сморозил непотребное, мол можете не выходить, мы все равно вас вместе с авто эвакуируем. После этой глупости я воспрял духом и заявил: пожалуйста, эвакуируйте, но я повторно обращусь по 02 и попрошу прохожих зафиксировать факт эвакуации авто с человеком в салоне. Гл.постовой попросил не расходиться:lol: и пообещал,что перезвонит сам через несколько минут. Перезвонил, машину вернули, правда попросили отъехать за угол, и за углом снять машину с эвакуатора, чтобы другие водители не видели. Как мне объяснил гаец знак там поставили для обеспечения свободного проезда комунальной техники и согласился со мной, что это бред. Знак кстати потом перевесили, для лучшего обзора его водителями.
 
Последнее редактирование:

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Re: Владелец пикапа "Мазда" Константин Алтухов уже несколько часов не сдается эвакуат

нех в центр на авто ездить)) велик наше все)))


:scratch_one-s_head:Это твое мнение на 1,5 года или навсегда?
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Re: Владелец пикапа "Мазда" Константин Алтухов уже несколько часов не сдается эвакуат

Видимо мой вопрос был не верно истолкован. Зачем номерана магнитах понятно, а вот зачем ты (Вы) их делал? Не понятно... Такая сильная зависимость от именно этого работодателя?

ЗЫ я понял, это обочечники))) доезжают до места назначения и прячут номера. Логика именно та самая, все пидорасы а я Д'Артаньян.

ЗЗЫ всем ярым защитникам этого маздаюзера ( не владельца как указано в заголовке темы, а пользователя т.к. Машина служебная), по правилам парковаться не пробовали?))
При чём здесь защитники? Может по закону попробовать наказывать?

Будет закон о расстреле на обочине владельцев неправильно припаркованных автомобилей, тогда да! А пока...

Не понятно отношение общества к платным парковкам. Типа автовладельцы большинство одобряют? Какое то извращение. Мазохизм. Так нас посильней, почаще!

Платная парковка это развод на деньги. Если конечно построили подземную или еще какую, тогда да! Понятно за что деньги берут. А здесь за что? На баночку краски потратились? Еще и деньги не понятно куда идут.
 

skarp

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,819
Реакции
15,350
Баллы
0
Re: Владелец пикапа "Мазда" Константин Алтухов уже несколько часов не сдается эвакуат

Ну как и обещал, подкину:
Петр Шкуматов

Моральные уроды.

Именно так мне хочется озаглавить пост по результатам вчерашнего противостояния на морозе водителя пикапа Константина и частной компании "Мосгорлогистик", которая принадлежит уважаемому жителю Чеченской республики Руслану Даудовичу Махаури. Компания Мосгорлогистик с уставным капиталом 10000 рублей неожиданно выиграла два конкурса на оказание услуг эвакуации для департамента транспорта города Москвы общей суммой более 3,5 миллиардов рублей и начала таскать наши машины с улиц города.

Но я сейчас хочу обратить внимание на другие моменты, которые я вчера услышал от доблестных эвакуаторщиков во время 4,5 часов, которые я, Виктор Травин и Антон Цветков провели около метро Теплый стан в надежде защитить законные права водителя пикапа.

Всё услышанное передаю не дословно, но смысл передан верно.

"Ничего, сломается, не таких ломали. Вон, один семь часов просидел на эвакуаторе, потом слез и поехал на штрафстоянку. Там то мы его и проучили, стоял под дождем те же семь часов, а мы ему машину не отдавали."

"Какая то девушка так бежала за своей машиной на каблуках, что упала и лицо в кровь разбила. Ну теперь будет знать, где машину ставить"

"Когда вылезет из машины, наши ему на штрафстоянке устроят полную проверку по базам. Если хоть рубль бюджету должен, побегает за справками, поймет, что неправ. А если у него в ПТС грузовой бортовой написан, то мы его на 27 тысяч нахлобучим. В назидание."

Когда я это слышал, у меня возникло ощущение, что власть в Москве захватили садисты, которые получают сексуальное наслаждение от мучений других людей. Это больные на голову люди, которым дали кусочек власти. И даже полиция с этим кусочком власти ничего не может сделать. На моих глазах руководство водителя эвакуатора (частной фирмы) просто послало в веселое эротическое путешествие одного из начальников полиции. И, что самое удивительное, он ничего сделать с этим не смог.

Не могу задержать водителя эвакуатора, сказал он. Сами понимаете, кто они и кому подчиняются, сказал полицейский и стыдливо отвернулся. Стоял сильный туман и фуражка полицейского была немного размыта и в дымке. От уличного фонаря бил свет и создавалось ощущение нимба над его головой. Знали ли мы, когда в свое время боролись с гаишниками, что в столице нашей Родины в 21 веке, частные банды эвакуаторщиков станут не просто "ворами в законе", но и подомнут под себя все правоохранительные органы? Оказалось, что тогда это был еще не беспредел, а так, игрушки. Настоящий беспредел происходит именно здесь, сейчас, на наших с вами глазах. И почему то все бессильны что-то предпринять.

Только на Паркмена одна надежда. Спасибо тебе, Паркмен, что ты есть и у тебя железные яйца! Такие люди, как ты, светлый лучик в пучине беспредела, в который погрузилась автомобильная часть столицы нашей Родины, города - героя Москвы.
Из фейсбука.
Петр Шкуматов
координатор в Синие Ведёрки
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Re: Владелец пикапа "Мазда" Константин Алтухов уже несколько часов не сдается эвакуат

Я ВЫВЕЛ НОВУЮ ФОРМУЛУ ЧЕМ КРУЧЕ МАШИНА ТЕМ БЕДНЕЕ ЕЕ ВЛАДЕЛЕЦ
Подпишусь процентов на 90,....порши,иксы,двухсотки постоянно недовольны размером оплаты,типа дорого,ну еще хоть рублей 50 скинь.....до смеха,чесслово....
Пытаюсь понять и получаю ответ-потому и езжу на такой машине,о как....
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Re: Владелец пикапа "Мазда" Константин Алтухов уже несколько часов не сдается эвакуат

При чём здесь защитники? Может по закону попробовать наказывать?

Будет закон о расстреле на обочине владельцев неправильно припаркованных автомобилей, тогда да! А пока...

Не понятно отношение общества к платным парковкам. Типа автовладельцы большинство одобряют? Какое то извращение. Мазохизм. Так нас посильней, почаще!

Платная парковка это развод на деньги. Если конечно построили подземную или еще какую, тогда да! Понятно за что деньги берут. А здесь за что? На баночку краски потратились? Еще и деньги не понятно куда идут.
Читайте внимательнее посты на которые пытаетесь отвечать, будет меньше вопросов. И бросайте уже считать чужие деньги и рассуждать о сексуальных предпочтениях. Мы уже поняли что в России все плохо, а на западе все отлично. Идите поборитесь с платными парковками в штатах или европе:wink:

Еще раз, для вас повторю, ЗАО Краб, НЕХЕР нарушать правила, не придется бодаться с эвакуатором. начните борьбу за светлое будущее с себя лично.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: Владелец пикапа "Мазда" Константин Алтухов уже несколько часов не сдается эвакуат

:scratch_one-s_head:Это твое мнение на 1,5 года или навсегда?
Я и до этого на метро ездил в центр.
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
Re: Владелец пикапа "Мазда" Константин Алтухов уже несколько часов не сдается эвакуат

Читайте внимательнее посты на которые пытаетесь отвечать, будет меньше вопросов. И бросайте уже считать чужие деньги и рассуждать о сексуальных предпочтениях. Мы уже поняли что в России все плохо, а на западе все отлично. Идите поборитесь с платными парковками в штатах или европе:wink:

Еще раз, для вас повторю, ЗАО Краб, НЕХЕР нарушать правила, не придется бодаться с эвакуатором. начните борьбу за светлое будущее с себя лично.
всё правильно.от себя ещё спросить хочу-вот вы когда в Финляндию приезжаете,почему соблюдаете все правила движения?и скоростной режим и правила обгона?почему дома "влом"ездить по правилам?почему мусор проще выкинуть в окно,а не положить в пакетик полиэтиленовый(потом выбросить)?да,-типа ментозавры бОрзые,согласен,но очень многое начинаетса не"за углом",не вот там,а начинаетса с самого водителя.Подрезали?ну так не надо"догонялки устраивать,не меряйтесь лошадьми под капотом,знак 90-зачем ехать 110?зачем обгонять по обочине?зачем на тротуаре парковаться?Почему вы не паркуетесь на тротуарах в Финляндии?почему исправно платите парковочные талоны тут?а дома -это приравниваетса к нарушению ваших гражданских свобод?начните с себя.удачи на дорогах!
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Re: Владелец пикапа "Мазда" Константин Алтухов уже несколько часов не сдается эвакуат

Я вот родился и вырос в Москве, а в мой родной город пришел пришлый из тундры и сделал центр моего родного города платным..просто так сделал, чтоб бабло рубить. Другие знаки нелепые где попало вешают, чтоб тоже бабло рубить..Вот такие пришлые и делают город удобных для тех кто приезжает из Тюмени, а не для москвичей.. вот чел. на Мазде герой, раба в себе переборол.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: Владелец пикапа "Мазда" Константин Алтухов уже несколько часов не сдается эвакуат

вот чел. на Мазде герой, раба в себе переборол.[/QUOTE]
Рабом он был есть и остался..рабские бунты самые страшные..см майдан..а главное-конченое быдло.которому насрать на остальных людей..пусть все его ждут 10минут..хуже обочечников.
 

skarp

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,819
Реакции
15,350
Баллы
0
Re: Владелец пикапа "Мазда" Константин Алтухов уже несколько часов не сдается эвакуат

А вам не кажется, что то, что сейчас происходит в Москве, это планомерная, целенаправленная стратегия по отъёму денег у населения, путём введения всевозможных запретов, и навязывания никому не нужных услуг? За всем этим стоит коррумпированная верхушка чиновников, которые умудряются за счёт народа его же и гнобить? Вместо строительства парковок, ставят знаки где нужно и ненужно, Строят народные гаражи и продают в них места по не народным ценам, отнимают часть дорог под выделенные полосы, вместо строительства новых?...
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Re: Владелец пикапа "Мазда" Константин Алтухов уже несколько часов не сдается эвакуат

вот чел. на Мазде герой, раба в себе переборол.
Рабом он был есть и остался..рабские бунты самые страшные..см майдан..а главное-конченое быдло.которому насрать на остальных людей..пусть все его ждут 10минут..хуже обочечников.[/QUOTE]

..що опять майдан?..как у всего на свете есть у Майдана и хорошие стороны - это то, что Украинцы в себе рабов перебороли и скинули гнилую верхушку. с Маздой это бунт против людей (нет не людей - упырей) которые захватили власть в городе и жить людям не дают.
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
Re: Владелец пикапа "Мазда" Константин Алтухов уже несколько часов не сдается эвакуат

Я вот родился и вырос в Москве, а в мой родной город пришел пришлый из тундры и сделал центр моего родного города платным..просто так сделал, чтоб бабло рубить. Другие знаки нелепые где попало вешают, чтоб тоже бабло рубить..Вот такие пришлые и делают город удобных для тех кто приезжает из Тюмени, а не для москвичей.. вот чел. на Мазде герой, раба в себе переборол.
ну конечно, человек из тундры виноват! Классика жанра - найти виновного, только не самого себя. И какой же градоначальник был в фаворе? Я, что-то, такого не припоминаю. Зато вижу жизнь по закону курятника (столкни ближнего, обо?ри нижнего и займи место повыше) у многих, особенно тех, кто на колёсах в пространстве перемещается. Поэтоиу полностью согласен с Juri66.
 

абитура

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
436
Реакции
3,850
Баллы
0
Рабом он был есть и остался..рабские бунты самые страшные..см майдан..а главное-конченое быдло.которому насрать на остальных людей..пусть все его ждут 10минут..хуже обочечников.
..що опять майдан?..как у всего на свете есть у Майдана и хорошие стороны - это то, что Украинцы в себе рабов перебороли и скинули гнилую верхушку. с Маздой это бунт против людей (нет не людей - упырей) которые захватили власть в городе и жить людям не дают.[/QUOTE]


Какой это нафиг бунт? Нарушил правила- получи наказание. Анархия мать порядка? Цены в Москве на паркинг вполне приемлемые, на час-два можно остановиться и почти всегда места есть.
Ps. Русский бунт - бессмысленный и безпощадный...
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Re: Владелец пикапа "Мазда" Константин Алтухов уже несколько часов не сдается эвакуат

Если отбросить эмоции, то получается что данный "херой" тупо, в течении 22 часов выклянчивал себе скидку (штраф заплачу а за эвакуацию не буду)))
Платные парковки, штрафы и эвакуаторы есть в очень многих развитых странах и там борьба с ними будет считаться преступлением, но только в нашей стране эту борьбу будут считать геройством. Причем считать и громко орать об этом будут именно те, кто всеми фибрами души жаждет евроинтеграции и прочей либерастии.
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Re: Владелец пикапа "Мазда" Константин Алтухов уже несколько часов не сдается эвакуат

Раньше народ сплоченнее был в борьбе...
Все просто было - нахлобучь государство твое, а иначе государство твое нахлобучит тебя.
Раньше едешь по трассе, при засаде каждая вторая встречная моргает, а теперь процентов 10. Раньше если бы такой случай произошел, народ машину бы на руках с эвакуатора снял, а теперь вот часть воду ему носит и еду, а другая часть в интернетах ругает.
Трансформация гражданского самосознания что ли..
А вообще вопрос не новый..
"Мне надо было узнать тогда, и поскорей узнать, вошь ли я, как все, или человек?
Смогу ли я переступить или не смогу!
Осмелюсь ли нагнуться и взять или нет?
Тварь ли я дрожащая или право имею.."
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Re: Владелец пикапа "Мазда" Константин Алтухов уже несколько часов не сдается эвакуат

Раньше народ сплоченнее был в борьбе...
Все просто было - нахлобучь государство твое, а иначе государство твое нахлобучит тебя.
Раньше едешь по трассе, при засаде каждая вторая встречная моргает, а теперь процентов 10. Раньше если бы такой случай произошел, народ машину бы на руках с эвакуатора снял, а теперь вот часть воду ему носит и еду, а другая часть в интернетах ругает.
Трансформация гражданского самосознания что ли..
А вообще вопрос не новый..
"Мне надо было узнать тогда, и поскорей узнать, вошь ли я, как все, или человек?
Смогу ли я переступить или не смогу!
Осмелюсь ли нагнуться и взять или нет?
Тварь ли я дрожащая или право имею.."
Т.е. надо было старушку эвакуаторщицу топориком тюкнуть?:mosking:
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Re: Владелец пикапа "Мазда" Константин Алтухов уже несколько часов не сдается эвакуат

Т.е. надо было старушку эвакуаторщицу топориком тюкнуть?:mosking:
Это уже каждый сам для себя пусть решает. Я не включал в свое сообщение своего оценочного суждения и не буду, только хотел обратить внимание на системные процессы, проявлением которых мы становимся свидетелями, а кто-то участниками.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: Владелец пикапа "Мазда" Константин Алтухов уже несколько часов не сдается эвакуат

Когда торопыга..которому вы моргали-въедет в остановку с людьми..на которой может стоять ваш же ребенок..а этот..22 часа сидя в авто..обсирая и обоссывая собственный салон))))реально майдановец....сэкономил зашибись))))
 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
Re: Владелец пикапа "Мазда" Константин Алтухов уже несколько часов не сдается эвакуат

живу в центре и хочу сказать, что не все так однозначно! все проявления о которых вы пишите и хорошие и плохие в разной степени присутствуют! про парктроны эвакуаторы из личного много могу рассказать, но печатать много придется!))если в кратце- пока менты управляли эвакуацией было более менее логично !! даже официально уверяли что если машина не мешает проезду проходу то её не трогали. когда отдали эв-ю этим шакалам, по другому не назову!они обговняли всю идею!! даже гаишник в личной беседе сказал- мы кэтому отношения не имеем видишь их сколько нагнали, всех кормить надо! выискивают малейшее формальное нарушение которое никак ни на что не влияет и хрен оспоришь !! звакуируют из дворов за наезд колесом даже не на газон на бордюр рыскают в таких местах где люди всегда ставят машину, в тупиках, не под тем углом стоящих и т.д.примеров вопиющих много писать не буду, но это сволочи!
 
Сверху