• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - Часть 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Команда Абырвалг.НЕТ

Команда Абырвалг.нет
Модератор
Сообщения
418
Реакции
335
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

Это продолжение темы. Предыдущая часть Тут
власти России конечно помогают, но зачастую эта помощь не доходит до тех, кто в ней реально нуждается (издержки ситуации). Сейчас есть возможность организовать гарантированную доставку "из рук в руки".
Ежели кто желает финансово/материально-технически помочь-поучаствовать в сборе средств на закупку:
1) медикаментов
2) предметов первой необходимости
3) продуктов питания
4) инструментов для восстановления инфраструктуры
5) ...
для хороших людей в неспокойных районах соседней страны пишите в личку DmitryPioneer, или здесь.
Сроки сбора - с 11/12/2014 до 03/01/2015.
Как обычно - никаких денег туда отправляться не будет, только то, что реально там сейчас ОЧЕНЬ НУЖНО.
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=24019
 
Последнее редактирование модератором:

Команда Абырвалг.НЕТ

Команда Абырвалг.нет
Модератор
Сообщения
418
Реакции
335
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - Часть 6

Это продолжение темы. Предыдущая часть Тут
Власти России конечно помогают, но зачастую эта помощь не доходит до тех, кто в ней реально нуждается (издержки ситуации). Сейчас есть возможность организовать гарантированную доставку "из рук в руки".
Ежели кто желает финансово/материально-технически помочь-поучаствовать в сборе средств на закупку:
1) медикаментов
2) предметов первой необходимости
3) продуктов питания
4) инструментов для восстановления инфраструктуры
5) ...
для хороших людей в неспокойных районах соседней страны пишите в личку DmitryPioneer, или здесь.
Сроки сбора - с 11/12/2014 до 03/01/2015.
Как обычно - никаких денег туда отправляться не будет, только то, что реально там сейчас ОЧЕНЬ НУЖНО.
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=24019
 
Последнее редактирование модератором:

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

Все веселитесь...)))) По ссыли на грот зашел ...висят посты Лапланда до сих пор...:smile: Если с утра не потрут - свидомиты гав..ном захлебнутся...)))) Лаять будут еще неделю, по инерции...)))):mosking:
похоже они не поняли кто над кем стебаеться
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

похоже они не поняли кто над кем стебаеться
Неееее, банить европейца нетолерантно...:pardon:
Артур может писать что хочет...:ROFL::ROFL::ROFL:
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - Част

Обама ввел санкции против Крыма.
Это что? Признание Крыма российским? Или атата украине?
 

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - Част

В селе Изюмовка Кировского района, что под городом Старый Крым, во время работ по проведению водопровода были обнаружены фрагменты мусульманских надгробных плит и человеческие кости, предположительно, относящиеся к XIII-XIV веку.Это место называется курган Кемаль-ата.
"В народе считается, что там находится могила Мамая (С 1361 по 1380 год от имени марионеточных ханов из династии Батуидов управлял западной частью Золотой Орды.). В середине 1990-х здесь проводил археологические раскопки исследователь Марк Крамаровский. Вокруг кургана, вероятно, находилось мусульманское кладбище, относящееся, предположительно, к XIII-XIV веку", - заявил он.
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

похоже они не поняли кто над кем стебаеться
Да некому понимать - 3\4 гроба без света сидят...))) Если кому-нибудь из модеров свет дадут - сразу и потрут...)))):pardon:
П.С. Смотрю, там некоторые персонажи местожительства поменяли в профилях....)))) С чего бы это?..))):scratch_one-s_head:
 

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - Част

Новости из-за гор....

Путин хотел реализовать в Украине грузинский сценарий - посол Грузии

21 Дек, 1:27 Новости Украины и Мира › ❶ Новости дня

Россия планировала реализовать в Украине грузинский сценарий и отторгнуть Юго-Восток Украины. Только после аннексии Крыма Европа увидела угрозу, которую представляет Путин для мирового сообщества. Об этом в эфире телеканала БТБ заявил Чрезвычайный и Полномочный посол Грузии в Украине (1995-2013 гг.) Григол Катамадзе.

“Если бы в Крыму был активный ответ со стороны Украины, там пролилась бы большая кровь. Наверное, на это все рассчитывалось. Но после того, как не было противостояния там, подумали, что все сойдет с рук. Более того, у меня такое ощущение, что хотели пройти маршем и отторгнуть весь Юго-Восток Украины. Но не тут-то было. Тут уже понятно было, что и Юго-Востоком не ограничатся. Что речь уже идет о гораздо большем. И думаю, что реакция не замедлила поступить и со стороны Европейского союза. Потому что понятно стало и европейцам тоже, что Путин не остановится на Украине. Постоянные нарушения воздушного пространства Евросоюза сами за себя говорят”, — сказал Катамадзе.

п.с.К сожалению ,со слов таких долбоёбов и пишется и преподаётся новейшая история

Кстати:
Назначение во властные структуры Украины бывших грузинских политиков, которых власти Грузии ищут в том числе и через Интерпол, могут повредить отношениям двух стран. Об этом премьер Гарибашвили объявил Яценюку и Порошенко.
«Я не могу объяснить грузинскому народу, почему в дружественное нам украинское правительство может быть назначен разыскиваемый по красному циркуляру Интерпола Зураб Адеишвили (бывший министр юстиции во времена Саакашвили), который был одним из главных представителей преступного режима, когда было осуждено 300 тысяч человек. Или Эка Згуладзе, заместитель Вано Мерабишвили (глава МВД Грузии в период 2005–2012 гг.), которая в течение многих лет оправдывала существовавший в Грузии режим», — подчеркнул Гарибашвили.

Ранее экс-глава МВД Грузии Екатерина (Эка) Згуладзе 17 декабря решением украинского правительства была назначена первым заместителем министра внутренних дел Украины. Экс-министр труда, здравоохранения и социальной защиты Грузии, бывший ректор Тбилисского госуниверситета Александр Квиташвили возглавил украинский минздрав. Оба получили гражданство Украины.
 
Последнее редактирование:

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - Част

Я думаю ,что назначения в укр.каб.мин и силовые ведомства ярых и мстительных русофобов,однозначно не приведёт к миру на юго-востоке и крыму.
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - Част

:mosking:Пост Артура на гроте вызвал эффект удара совковой лопатой по коровьей лепешке:mosking:
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - Част

РУБЛЬ И ДОЛЛАР
Американский доллар важный,
Который нынче лезет всем в заем,
Однажды
C советским встретился рублем.
И ну куражиться и ну вовсю хвалиться:
"Передо мной трепещет род людской,
Открыты для меня все двери, все столицы,
Министры и купцы, и прочих званий лица
Спешат ко мне с протянутой рукой.
Я все могу купить, чего ни пожелаю,
Одних я жалую, других - казнить велю,
Я видел Грецию, я побывал в Китае, -
Сравниться ли со мной какому-то рублю?.."
"А я с тобой не думаю равняться", -
Советский рубль сказал ему в ответ.
"Я знаю, кто ты есть, и если уж признаться:
Что из того, что ты увидел свет?!
Тебе в любой стране лишь стоит появиться,
Как по твоим следам нужда и смерть идут.
За черные дела тебя берут убийцы,
Торговцы родиной тебя в карман кладут.
А я народный рубль, и я в руках народа,
Который строит мир и к миру мир зовет,
И всем врагам назло я крепну год от года.
А ну, посторонись - Советский рубль идет!"
С. Михалков. 1952 г.

 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - Част

В 18.13 появилась новость об отключении электроэнергии по Крыму с 16.00

http://www.c-inform.info/news/id/16606
 

саня 75

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,060
Реакции
4,890
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - Част

Я думаю ,что назначения в укр.каб.мин и силовые ведомства ярых и мстительных русофобов,однозначно не приведёт к миру на юго-востоке и крыму.
Вот тут вопрос-сам додумал или мама подсказала?Или машинка времени поломалась?Бля...каких -то шисят томов..И он начал догадываться.Кличко щас плачет...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - Част

как интересно.васе они знают - но очередной майдан не устраивают. за него же никто не заплатит. а на майдан ходят только и исключительно за деньги.
знают - что их разменяли как шлюх..и все равно - виноват путин))
[MEDIA]http://youtu.be/UQSwYQ-xLpc[/MEDIA]
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - Част

Обама ввел санкции против Крыма.
Это что? Признание Крыма российским? Или атата украине?
И при этом произнесли сокровенные слова Винни:
Мы не вводим новые санкции против России.
А это почти прямым текстом: продлить санкции после апреля Европа видимо не захочет, а вот про Крым мы вообще ничего и никому не обещали. Заметим, при этом краткий анализ санкций против Кубы: за 50 лет они не принесли успеха американской "дипломатии"!!! А именно, пообещать, что если кубинские сво будут вести хорошо, то эти санкции послабят.
Значит обещание опять не дано,что снимут, а вот Лавров, сво..., узнает, что и по 50лет могут накрывать санкциями, да как умело! Хочешь Россия жить также как влачит существование Куба? Тогда как Рауль, прошу прощения тоже Кастро, сообщи, что настало время их отменить, мы изменяемсаааа...
 
Последнее редактирование:

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - Част

:mosking:Пост Артура на гроте вызвал эффект удара совковой лопатой по коровьей лепешке:mosking:
Блин ! Я сейчас уже с компа к ним зашёл , всё равно не вижу сообщений Артура . Вчера ещё были .
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - Част

Блин ! Я сейчас уже с компа к ним зашёл , всё равно не вижу сообщений Артура . Вчера ещё были .
18я страница. тема помощи ато. еще висят
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - Част

с днём!Артур,я прошол по твоей ссылке-пост 692,там немного не правильно у тебя -не venajan poika a venäjän .Так будет правильней.Извини за поправку.:drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху