• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - Часть 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - Част

Блин ! Я сейчас уже с компа к ним зашёл , всё равно не вижу сообщений Артура . Вчера ещё были .
только что был-висит пока.наверное не включили свет.:mosking:придурки
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - Част

РУБЛЬ И ДОЛЛАР
Такие рубли были до 1961 года. Несмотря на то, что это казначейский, а не банковский билет, обеспечиваемый золотом, за его можно было купить небольшую снистку сушенной тарани и получить 30 коп сдачи, а послу ревальвации советского рубля за него уже нельзя было купить и двух сушенных таранки.
Но вот вода газированная подорожала только в половину - стоила 5 копеек, после стала стоить 1 копейку. А сладкая стоила 40 коп, стало 3 коп. И главное мелочь (медная) не заменялась. лучше всех получилось на паперти и в церквах, куда её и несли в основном до ревальвации.
Так мы обеднели на общем курсе к коммунизму.
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - Част

18я страница. тема помощи ато. еще висят
ИМЕННО там и смотрю.Я там авторизован . Может у меня ещё бан и поэтому мне крамолу не показыают ?
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: osn

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - Част

с днём!Артур,я прошол по твоей ссылке-пост 692,там немного не правильно у тебя -не venajan poika a venäjän .Так будет правильней.Извини за поправку.:drinks:
он, наверно, еще не полноценный фин)) у него финской клавы еще нет видать)))
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - Част

Охренеть ! Вышел с сайта и зашёл , как неизвестный и сразу стали видны сообщения Артура . Я и авторизовался то только для того , что бы Артуру спасибку влепить и помочь еще ли чего .А оно вона как !
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - Част

Десятый гумконвой МЧС России прибыл на границу и проходит оформление
Очередная колонна с российской гуманитарной помощью прибыла на российско-украинскую границу. В ее составе более 180 машин, которые доставят жителям Луганской и Донецкой областей свыше тысячи четырехсот тонн грузов.
 

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - Част

мониторим гречку)
http://zengrecha.ru/
 

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - Част

Охренеть ! Вышел с сайта и зашёл , как неизвестный и сразу стали видны сообщения Артура . Я и авторизовался то только для того , что бы Артуру спасибку влепить и помочь еще ли чего .А оно вона как !
хм... жопу прикрывают что ли?) типа на будущее "мы не банили, вот всё в доступе")
 
  • Спасибо
Реакции: osn

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - Част

Со второй страницы здесь, хотел ролик про Иловайск, туда перекинуть. Похоже не судьба им посмотреть, что их войны говорят про правительство. Кстати, там вывесили список необходимых(жизненно) вещей для солдат. ОЧКИ ТАКТИЧЕСКИЕ НА РЕЗИНКЕ С ЖЁЛТЫМИ СТЁКЛАМИ!!! Это на х-я? Что б войну видеть в розовом цвете? Вот лежит твой разорванный побратим, а тебе типа аранжево от этого.
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - Част

с днём!Артур,я прошол по твоей ссылке-пост 692,там немного не правильно у тебя -не venajan poika a venäjän .Так будет правильней.Извини за поправку.:drinks:
Юра я так и пытался зарегиться но с финскими буквами не пропускают ник...
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - Част

вот ведь странно...не забанили ишо...
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - Част

только что был-висит пока.наверное не включили свет.:mosking:придурки
Замминистра энергетики: ситуация со светом на Украине сверхкритическая



Заместитель министра энергетики и угольной промышленности Александр Светелик назвал ситуацию с электроэнергией на Украине «сверхкритической», передает ТСН.
«Это сверхкритическая ситуация, то есть мы уже идем где-то за чертой», — сказал он.
Дефицит электроэнергии на Украине составляет три миллиона киловатт, в правительстве разрабатываются графики так называемых «веерных» отключений света, при которых электричество будут отключать на час поочередно в каждом районе.
Чиновник пообещал, что население о предстоящих отключениях будут предупреждать заранее.

http://news.rambler.ru/28450159/
 

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - Част

Вот тут вопрос-сам додумал или мама подсказала?Или машинка времени поломалась?Бля...каких -то шисят томов..И он начал догадываться.Кличко щас плачет...
Ну...подколол,так подколол...Молодец!Получи пряник ...
То что читать умеешь-тебе плюс!
А то что не внимательно и бездумно-тебе минус

п.с. Напомню...есть претензии ко мне отпиши в личку...не хрен здесь какашками кидаться...
 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - Част

вот ведь странно...не забанили ишо...
может конечно крамолу скажу, но прочитав твои посты там, я бы забанил сразу и стер все нахрен! както все на плевки друг в друга смахивает !
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - Част

может конечно крамолу скажу, но прочитав твои посты там, я бы забанил сразу и стер все нахрен! както все на плевки друг в друга смахивает !
ну а как иначе...
 
  • Спасибо
Реакции: osn

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - Част

он, наверно, еще не полноценный фин)) у него финской клавы еще нет видать)))
:mosking:точно!он ещё не получил доступ.:mosking:и тем более тесть русский-мноооогое объясняет.Ну всё Артур от полиции безопастности срочно начинай прятаться-у тебя там акватория порта рядом,начинай тренироваться-закладки устраивать.Моя собака недавно закладку под ёлку сделала:mosking:
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - Част

вот ведь странно...не забанили ишо...
Да похоже с связью у них хреново. Симон уже слюной изошелся, но модеры молчат. Наверно уже самому наливайченко названивает.
С отключениями в Крыму правда. Хуже всего, что инет почти не работает, даже когда есть свет. Правда местные власти нас предупреждали. Сказали работают, все зависит от Киева.
Сейчас жалею, что к инету подключился через провайдера. Надо было спутниковый делать, ну да ладно "будем посмотреть". Главное, чтобы без войны все обошлось. Последние события разочаровывают, идет масштабный набор в контрактную армию. "Хочешь мира, готовься к войне", надеюсь так и обойдется.:drinks:
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - Част

Да похоже с связью у них хреново. Симон уже слюной изошелся, но модеры молчат. Наверно уже самому наливайченко названивает.
С отключениями в Крыму правда. Хуже всего, что инет почти не работает, даже когда есть свет. Правда местные власти нас предупреждали. Сказали работают, все зависит от Киева.
Сейчас жалею, что к инету подключился через провайдера. Надо было спутниковый делать, ну да ладно "будем посмотреть". Главное, чтобы без войны все обошлось. Последние события разочаровывают, идет масштабный набор в контрактную армию. "Хочешь мира, готовься к войне", надеюсь так и обойдется.:drinks:
ну все надеятса тут ,что не дойдёт до такого.Мда...не с теми Гитлер начал полномасштабную войну.Да и японцы оплошали.Теперь вот расхлёбывать будем.
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - Част

:mosking:точно!он ещё не получил доступ.:mosking:и тем более тесть русский-мноооогое объясняет.Ну всё Артур от полиции безопастности срочно начинай прятаться-у тебя там акватория порта рядом,начинай тренироваться-закладки устраивать.Моя собака недавно закладку под ёлку сделала:mosking:
я вот так и не понял чем хохлов русский менталитет не устраивает ?
шо не так ?
 

вАСЕМ

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
248
Реакции
697
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - Част

я вот так и не понял чем хохлов русский менталитет не устраивает ?
шо не так ?
наверное тем,что в отличии от хохлов,Русский человек считает себя Русским а не гейропейцем.... а те себя виде те ли к некой гейропейской принадлежности себя приписывают....
а мы так вата) и мы этим гордимся)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху