• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

гидрокостюм для ребенка

romanxray

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
85
Реакции
48
Баллы
0
хочу обсудить с опытными и знающими:
вводная: младшей дочке 9 лет, из воды за косы не вытянешь, в любое время года и суток, ползает с моей маской и трубкой как таракан водяной..
появилась идея, - а вдруг получится приобщить? сначала с фотиком, дальше - больше...
можно ли заказать гидрик, цена? где, опыт у кого есть по детским костюмам? ну и естественно - расти будет...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
покупать придется каждый год. если ОП..
посмотри тут

некоторые знакомые прикупили детям гидрики.. довольны и не накладно
http://abirvalg.net/forum/showthread.php?t=1734
 

Dron

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
529
Реакции
332
Баллы
63
поддреживаю!!! тока моей 4,попробовала с моей маской и ей понравилось, купил детскую трубку и маску.
Костюмчик 3-ку для бассика.
 

romanxray

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
85
Реакции
48
Баллы
0
я в бассейне не хочу ее полоскать, хочет на реку со мной...
вот и думяю, может в неопро Питерском заказать...
я,честно, познакомился с ребятами из неопро на Алоле в 9 году, а потом связь потерялась... может помнят меня - доктор из череповца, гематому на бедре лечил..
я вот думаю, если,например - размеры нужные сниму (какие скажут), напишу в неопро, сошьют ли на заказ... предоплату предоставлю..
будет подарок дочке к лету.. визжать от счастья будет.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
я в бассейне не хочу ее полоскать, хочет на реку со мной...
вот и думяю, может в неопро Питерском заказать...
я,честно, познакомился с ребятами из неопро на Алоле в 9 году, а потом связь потерялась... может помнят меня - доктор из череповца, гематому на бедре лечил..
я вот думаю, если,например - размеры нужные сниму (какие скажут), напишу в неопро, сошьют ли на заказ... предоплату предоставлю..
будет подарок дочке к лету.. визжать от счастья будет.
а разве питерское отделение неопро занимается пошивом?:scratch_one-s_head:скорее получают из моковского ателье. спроси в инфоразделе... раздел неопро..
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Я в НЕОПРО сыну шил, на 1 год хватило, но его охота не зацепила..всего несколько раз нырял, но рыпп так и не застрелил
 

romanxray

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
85
Реакции
48
Баллы
0
Я в НЕОПРО сыну шил, на 1 год хватило, но его охота не зацепила..всего несколько раз нырял, но рыпп так и не застрелил
да моя поусть хоть купается почаще. у нас летом вода всегда холодная, а так - для здоровья все же...:sorry:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
да моя поусть хоть купается почаще. у нас летом вода всегда холодная, а так - для здоровья все же...:sorry:
Ну тогда сшей ей трешку или пятерку, они тянутся неплохо, на дольше хватит..и летом купаться можно будет..хотя если для купания, можно и дайверский купить, дайверские вроде и на грудничков стандартные продаются.:wink:
 

Alexander

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
768
Реакции
1,839
Баллы
93
Я сынку 10лет костюм охотничий тоже шил. Хватает на год, потом они из костюмов вырастают. Он тоже годик понырял и отошёл от этого. Хотя мальков с ладошку трезубцем стрелял. Дети, быстро увлекаются и быстро остывают. Повезло потом этот костюм в магазине на бушевский разгрузочный жилет обменял.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
во-2 года,из костюма и воды не вытянешь,все удовольствие 300р. в декатлоне.
 
Последнее редактирование:

romanxray

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
85
Реакции
48
Баллы
0
классная фотка, эту тему даже в журнале развить можно.
а если с детства подвохов готовить.....!!!! все призы наши будут!!:wink:
 

Alexasha

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
35
Реакции
16
Баллы
0
Да, быстро вырастают! Внуку 9 лет, взял ему весной Bare Velocity, размер на 10 лет, летом поплавал немного, а в декабре поехали в Abu Dabbab, так оказалось, что уже мал! Так и провозили напрасно!
 

РоманКамч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
444
Реакции
954
Баллы
0
Я звонил в АД , насчет пошива детского костюма 9мм на 11 летнего мужчину , цену приблизительно определили в 9 000. Дороговато конечно ,но вариантов нет , после новогодних праздников буду заказывать , пока пошьют ,пока пришлют , как раз весной пахнуть начнет . Думаю к росту см 5 прибавить при заказе , он у меня с Августа по декабрь на 5 см вытянулся. На годик костюма должно хватить , а потом если его зацепит новый купим , а на этот ,я думаю найдем покупателей со скидкой . На камчатке детских костюмов вообще нет.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
9 тыс за детский.. а не дохуа:shok:
 

NORD

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
20
Реакции
36
Баллы
0
Я сыну в неопро брал готовый вариант. Хватило на год, вырос. Одна надежда - продать и другой взять. Парня вроде зацепило, так что вариантов нет
 

Вложения

Александр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
648
Реакции
709
Баллы
93
Не защищая производителя скажу так-9-ка АД стоит 10500+10%индпошив(а на дитя индпошив однозначно) работа та же,только расход материала меньше.Вот и прикидывайте.
 

РоманКамч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
444
Реакции
954
Баллы
0
9 тыс за детский.. а не дохуа:shok:
если кто может предложить ( кроме производителей)качественный пошив 9 мм для ребенка за меньшую цену , буду очень благодарен.
 
Сверху