• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Фильмы которые можно смотреть много раз

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
рейд и рейд 2))
 

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
Я бы открыл новую тему-Фильмы, которые СТОИТ посмотреть несколько раз..и ещё одну-Фильмы, которые не смотрел, и Слава Богу..:))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

Вложения

Sanec620

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Посмотрите очень интересное индийское кино Меня зовут Кхан Сюжет вкратце: Ризван Кхан, мусульманин из Индии, переезжает в Сан-Франциско и живет со своим братом и невесткой. Ризван, страдающий от Синдрома Аспергера, влюбляется в Мандиру. Несмотря на протесты его семьи, они женятся и начинают вместе небольшой бизнес. Они живут счастливо до 11 сентября 2001 года, когда отношение к мусульманам резко меняется.индийские фильмы. Когда происходит трагедия, Мандира оказывается раздавленной и их отношения дают трещину. Ризван растерян и очень расстроен тем, что любовь всей его жизни покинула его. Чтобы вернуть ее, он предпринимает трогательное и вдохновляющее путешествие через всю Америку.
 

Sanec620

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Еще рекомендую фильм Высотка, с очень необычным сюжетом.

Сюжетная линия фильма "Высотка" расскажет о жизни людей. заселенных в элитном жилье. Ученые построили уникальную, идеальную модель высотки для богатых и влиятельных. Жизнь там должна протекать в идеальных условиях - красивый многоэтажный дом, вокруг построены магазины, клубы, кафе, даже школа. Но когда жители оказались в столь идеальной среде, они начал искать для себя новые ощущения, новые эмоции.
 
  • Спасибо
Реакции: Staz

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
Трасса 60.
нестандартный, маленько философский, с элементами юмора.
о просмотре не пожалел
 

RUIN

Заблокирован
Сообщения
517
Реакции
956
Баллы
0
раз 15 посмотрел ШАПИТО ШОУ!!!!
и несколько раз СТРАНА ОЗ!!! и каждый раз по-новому....классно сделаны фильмы, не устаёшь от повтора.

а если иностранное кино, то "СЕРДЦЕ ВСЯКОГО ЧЕЛОВЕКА" (Англия) ----- думаю никого равнодушным не оставит.
 
Последнее редактирование:

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0
Добрый вечер всем форумчане, хочу предоставить на обсуждение данный сериал только без грязи!!!
Мне очень понравился, я смотрел и 30г. фильм и 58го и 06го Бондарчука. Этот понравился больше всех. Или поколение у меня такое! В сети почитал много обсуждений по данному фильму. Конечно много отличий от оригинала, но так сказать мы и правды то не видели.
Ну и Ваше мнение кто в теме.








Недавно смотрел по ТВ. Потом пару раз пересматривал по ютюбу. Очень тронул за душу этот фильм. Особенно зацепила финальная сцена
 

subwrx

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Для меня незабываемый фильм это После нашей эры, очень сильно люблю фильмы с Уилл Смитом , и этот не исключения
 
Последнее редактирование модератором:

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
С удовольствием посмотрел адьютанта его превосходительства
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
посмотрел под 28 Панфиловцев (2016) очень понравилось, прям всю стратегию расписали, без лишней туфтологии и треша.
 

maiumi

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
646
Реакции
920
Баллы
93
Привычка женится. Терминатор1,2. Пираты все. Крепкий орешек. Машенька и медведь. Богатыри вся серия. Наемный убийца-как буд то в живую снимали. Чужие-2часть.
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
посмотрел под 28 Панфиловцев (2016) очень понравилось, прям всю стратегию расписали, без лишней туфтологии и треша.
Но вряд ли его можно отнести к фильмам, которые можно смотреть много раз. В отличие от, например, "Освобождение", "А зори здесь тихие" (1972), "В бой идут одни старики", "Батальоны просят огня" и т. п.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
мне очень понравился. Ну не такой крутой, но все же за последнее время даже очень, особенно если учесть спонсорство в титрах.
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Пересмотрел сегодня в очередной раз "Голубая бездна". До чего же классный фильм!
Сняли бы ещё что-нибудь подобное про Ганса Хасса...
 

нови4ок

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
37
Реакции
293
Баллы
0
Сверху