• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

"Белые ночи" - фонари для подводной охоты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Свой ответ, или точнее мнение, я уже аргументировал) - смотри выше, про "на вкус и цвет", а также, про зарядку), где кстати и предложил экономию, что если вы закупаете зарядки, то можно, тогда, к примеру, варьировать цену комплекта исходя из индивидуальности необходимости различных зарядок, под непосредственные условия использования)))...
 

Aman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
423
Реакции
1,180
Баллы
0
Почитав вышеизложенное...
Для особо нетерпеливых и любопытных(из Москвы) есть следующее предложение:
Приезжайте к нам в офис, у вас будет возможность посмотреть фонари, а так же оценить луч в 2-ух метровом аквариуме в сравнении с другими фонарями.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
А что, сфотографировать большая проблема, или это интрига?) - "люди мы не местные..."
 

Aman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
423
Реакции
1,180
Баллы
0
Свой ответ, или точнее мнение, я уже аргументировал) - смотри выше, про "на вкус и цвет", а также, про зарядку), где кстати и предложил экономию, что если вы закупаете зарядки, то можно, тогда, к примеру, варьировать цену комплекта исходя из индивидуальности необходимости различных зарядок, под непосредственные условия использования)))...
Речь идет о фонаре, о техническим изделии. Так давайте же аргументировать свои ответы "Цифрами и расчетами".

П.С. Отсутствие одной или даже обеих зарядных устройств, к сожалению, не намного удешевит стоимость изделия.
 

Aman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
423
Реакции
1,180
Баллы
0
А что, сфотографировать большая проблема, или это интрига?) - "люди мы не местные..."
Нет не интрига.
Не уверен что людей устроит фотография из моей ванной или из окна моего дома:mosking:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
.. Так давайте же аргументировать свои ответы "Цифрами и расчетами"..
Для чего? Снимается новая серия "Всем встать, суд идет"?
Приведенные примеры Пастор-а, как раз мне и не понравились ценой зарядки, которую он просто к примеру привел) - я не мелочный, так о чем речь, какие от меня нужны цифры и примеры - уточни, чем могу помогу)..
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Нет не интрига.
Не уверен что людей устроит фотография из моей ванной или из окна моего дома:mosking:
Ну, почему, так категорично, меня, к примеру устроит.. я самогонку на кухне гоню))) а не в ванной, а трупы в подвале разделываю))) поэтому, когда тестил приобретенный мной, фонарик, выкладывал для людей, интересующихся, как раз из ванной комнаты)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
сразу первые впечатления от фонаря..
1. смутила резинка - которая крепит фиксатор рукояток к корпусу фонаря.(притяжка). в ЗИПе есть запасная.. но мне показалось не супернадежным.. при ее обрыве( случайном порезе и тд) можно фонарь потерять.. просто мнение..
2. комплектация отличная.. как не крути.. для подводной охоты и фандайвинга очень хорошо.. для технодайвинга - хз.. надо многократно проверять стекло и уплотнения на стойкость к давлению.. по идее - несложно догнать рабочую гарантированную глубину до 100м.( рынок сбыта расширится и значительно)
3. неплохо б сразу в комплектацию добавить небольшой тюбик с техническим силиконом.. стоит копейки . а покупатель будет избавлен от поисков того самого силикона.. несложно промазать о ринги силиконом с презерватива.. но..))
4.нет транспортировочного чехольчика ..в такой красивой коробке возить неудобно будет..скажем на "даркбустере" - он идет в чехле..(коробка тоже там крапсивая -но она просто для продажи) наверняка будет удобнее.. там отсеки под сменные линзы. зип. рукоятки и тд.. ну и компактнее..исходя из цен на кордуровые чехлы на ружья( себистоимость) 5-7 долларов к общей цене - несущественно.

5. хват за корпус фонаря..хм..не использую..:pardon:но тут уж как кому.
.
 

Вложения

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
ну вот... бросил курить, начались конфетки))) как бы борьба с курением не перетекла в борьбу за похудание)..
Спасибо за "первые впечатления" - это чтобы пост не удалили и за флуд не забанили)))
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Да, цена великовата. Шоквейв едет из китая, а как извено за морем телушка полушка, да рупь перевоз.
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
А чем Фонарь «Hunter 750»стоимостью в 9 800 руб от всем известного фонаря Diving Cree SSC-P7-C-SXO 3-Mode 900-Lumen LED стоимостью в 2370 руб http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.29069
ну кроме того что ваш в три раза дороже?
 

Aman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
423
Реакции
1,180
Баллы
0
А чем Фонарь «Hunter 750»стоимостью в 9 800 руб от всем известного фонаря Diving Cree SSC-P7-C-SXO 3-Mode 900-Lumen LED стоимостью в 2370 руб http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.29069
ну кроме того что ваш в три раза дороже?
Вышеназванный фонарь для начала стоит не 2370, а:

(78,83 USD + 25 USD доставка)*31(курс рубля) +1% (конвертация)= 3250 рублей. + 2-3 недели ждать, либо купить его же в отечественных интернет магазинах за 8 000 р.

В данном фонаре так же используется менее экономичный и менее яркий светодиод, что заведомо удешевляет его стоимость.

Наш фонарь имеет ряд преимуществ:

1) Более яркий светодиод
2) Длительность свечения как минимум в 3 раза выше(а это Очень важно для условий охоты, когда необходимо иметь уверенность, что фонаря хватит до конца охоты).
3) Возможность заряжать как от розетки, так и от автомобильного прикуривателя без разбора фонаря.
4) Мы даем гарантию на наше изделие, оказываем сервисное обслуживание в Москве, чего не могут предложить вам китайские коллеги
5) Наш фонарь есть в наличии, его можно предварительно посмотреть перед покупкой и купить прямо сегодня.
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
Парни... я всегда двумя руками за народ головастый и рукастый... НО... сделать это одно... это даже не пол дела, а несколько меньше... Гораздо сложнее изделие продать... А вам надо продавать, дабы иметь регулярный сбыт и важно, чтобы он рос...

Сейчас, я могу ошибаться, у вас практически штучное производство... Возможно потому и цена высока...

Надо думать о возможности снижения цены, поддерживая все положительные характеристики...

Лично меня вполне устраивает на сегодня люмен-апгрейд... ваш сейчас брать не буду... как не буду и заказывать из Китая... ну это мое субъективное...

Нет смысла спорить... надо думать... 1-ю часть дела вы сделали... теперь надо переходить ко 2-й части.... и самой главной.. к продажам...

Можно продавать и за эт деньги... но это маркетинг, это всклад в продвижение в рынок... Думайте, думайте и еще раз думайте...

Это просто совет.. Знал бы что да как делать, сказал бы сразу... ходи туда, сделай то-то, получишь то-то... Не знаю... потому и говорю.. надо мозги переключить в иное направление, и подойти к вашим фонарям с другой стороны...

Извиняюсь за сравнение.. Как для любой матери, её ребенок, пость он будет засранцем, может и подлецом где-то, но для неё он будет самым милым и родным..

Еще раз сорри...
 

Iboleet

Умнег-октопус
Зарегистрирован
Сообщения
1,713
Реакции
4,331
Баллы
135
Речь идет о фонаре, о техническим изделии. Так давайте же аргументировать свои ответы "Цифрами и расчетами".

Ребят, мы люди простые, деревенские, арихметике не абученные... :wink: Я про фонари на Апоксе и Подвохе уже читать замаялся- как там начинают друг в друга циферью и терминами разными бросацца:diablo:.
Фотки лучей в сравнении, лучше на открытом водоёме с прозраком метра 1,5 (думаю- щазс не проблемма такой прозрак найти:biggrin:), взвесью, резко поправят дело! Сам внимательно слежу за всякими успехами в области тяжёлого фонарестроения, и рад за прогресс! Однако, хотелось бы более...кхм... гуманных цен за изделия! :drinks:
 

radiogubitel

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
763
Реакции
1,196
Баллы
0
Вышеназванный фонарь для начала стоит не 2370, а:

(78,83 USD + 25 USD доставка)*31(курс рубля) +1% (конвертация)= 3250 рублей. + 2-3
Нет, доставка бесплатно.
Элементы 18650 у вас там в каком количестве?
 

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
Взял у ребят потестить сей девайс. Сразу оговорюсь, сравнивать буду с фонарем UK c8eled plus, а мое мнение - это лучший на сегодняшний день фонарь. UK пользую три года, за это время перепробовал много других "светильников", в итоге купил еще один такой же, про запас ))) Собираюсь мырнуть в субботу, воскресенье вечером отпишусь...
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Пастор, а фотки ждать?..
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Так они верующие, Ром) а бог, как известно, троицу любит)..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху