• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

"Белые ночи" - фонари для подводной охоты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Вышеназванный фонарь для начала стоит не 2370, а:

(78,83 USD + 25 USD доставка)*31(курс рубля) +1% (конвертация)= 3250 рублей. + 2-3 недели ждать, либо купить его же в отечественных интернет магазинах за 8 000 р.
Фонарь стоит ровно столько сколько указана цена на сайте, а это 78,83$ *31р получаем 2444 рублей и две,три недели подождать помойму не проблема совсем...
Ещё не знаю не одного человека кто бы купил этот фонарь за 8тыщ или может я не в тех кругах вращаюсь)))


В данном фонаре так же используется менее экономичный и менее яркий светодиод, что заведомо удешевляет его стоимость.
Нужели ваш светодиод намного дороже китайского?:shok:

Наш фонарь имеет ряд преимуществ:

1) Более яркий светодиод
чем докажите? у китайцев вообще 900люмен заявлено)))
2) Длительность свечения как минимум в 3 раза выше(а это Очень важно для условий охоты, когда необходимо иметь уверенность, что фонаря хватит до конца охоты).
китаец помойму светит побольше чем 1,5 часа..
3) Возможность заряжать как от розетки, так и от автомобильного прикуривателя без разбора фонаря.
переплачивать семь тыщ за автомобильно зарядное....:scratch_one-s_head: сомнительное преимущество...:pardon:
4) Мы даем гарантию на наше изделие, оказываем сервисное обслуживание в Москве, чего не могут предложить вам китайские коллеги
китайцы тоже без проблем меняют свой брак...
5) Наш фонарь есть в наличии, его можно предварительно посмотреть перед покупкой и купить прямо сегодня.
как мне это сделать находясь в 900 км от москвы?
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
одно не понятно, тогда) длина с тем китайцем, вроде одинаковая, куда помещаются в три раза больше аккумов?..
 

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
Пастор, а фотки ждать?..
Я их от него уже второй год жду:biggrin:

Фоток не обещаю, если не забуду фотик. Не укладывается в моей голове, как можно по фотке луч понять. Обязуюсь взять два фонаря - UK и ребят, попытаю их в воде, затем отохочусь с китайским и поделюсь впечатлением...
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
А как можно понять каков луч, не видя ни фоток ни фонаря, только по описаниям, типа: - "ну, ваще"..., "луч крут"..., "вау"..., "я такого не видел".., "хороший хвонарик"..
И пр.))) и т.п.
 

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
А как можно понять каков луч, не видя ни фоток ни фонаря, только по описаниям, типа: - "ну, ваще"..., "луч крут"..., "вау"..., "я такого не видел".., "хороший хвонарик"..
И пр.))) и т.п.

Чисто внутренне - сомневаюсь, что "белые ночи" уделают UK )))))
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
во вторую?))) одна фонарем занята, вторая свободна..
Шутки, шутками, но от производителей хотелось бы больше пиара, собственного что-ли))) - неужели трудно сфотографировать, расписать все???...
 

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
одно не понятно, тогда) длина с тем китайцем, вроде одинаковая, куда помещаются в три раза больше аккумов?..

Рукоятка более широкая, аккумуляторы укладываются в два яруса, по три в каждом.
 

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
Ребят был вчерась у Вовки посмотрел это чудо фонарик,я не спец вовсяких там тонкостях,но состороны обывателя мне очень приглянулся фонарик(хочу!!!!!!!!!!!!!)
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Дэн а цена в 10 тыров не смущает? ))
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Дэн а цена в 10 тыров не смущает? ))
конечно далеко не дешево, но пока рано делать выводы, будем смотреть на надежность и долговечность, а на это нужно некоторое время, так что предлагаю - не ругать или хвалить, данный девайс, а попросту тестить в различных условиях, тем более, что производители такой шанс предоставили...:wink:
 

Rjman

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
54
Реакции
235
Баллы
0
конечно далеко не дешево, но пока рано делать выводы, будем смотреть на надежность и долговечность, а на это нужно некоторое время, так что предлагаю - не ругать или хвалить, данный девайс, а попросту тестить в различных условиях, тем более, что производители такой шанс предоставили...:wink:
Спасибо за дельные слова!

Наша цель - не продать много фонарей, а разработать действительно специзделие отвечающее требованиям Российских подводных охотников.

Конечно, коммерческая составляющая присутствует, т.к. на данный момент потрачены большие финансовые ресурсы на разработку, изготовление опытных образцов и первой мелкосерийной партии.

Хотим предоставить вам возможность протестировать наше изделие. Условие - честные и объективные отзывы на форуме.
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Хотим предоставить вам возможность протестировать наше изделие. Условие - честные и объективные отзывы на форуме.
Готов помучать ваш фонарь.... адрес скинуть куда высылать? честные и объективные отзывы гарантирую...:smile:
 

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
Я бы тоже потестил,с последующим выкупом,если понравится конечно...
 

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
Дэн а цена в 10 тыров не смущает? ))
Ром цена прямо скажу кусаеться,но уж дюжо здорово светит его свет моно сравнить с uk8 если правильно название написал:scratch_one-s_head:
 

makar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,145
Реакции
2,405
Баллы
135
Нда, всем хорош, да ценой не вышел,:sad:
не будет моя жаба более 5000-6000 выкладывать за фонарь, даже с такими замечательными характеристиками...
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
Нда, всем хорош, да ценой не вышел,:sad:
не будет моя жаба более 5000-6000 выкладывать за фонарь, даже с такими замечательными характеристиками...
Соглашусь...тоже цена напрягает:sorry:
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
Да по любому, 10 тыр - не реальная цена...тем более для серийного изделия
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху